Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest pritzel

Где Мои Квадраты?

3 posts in this topic

Пару днеи назад достал ФС2004. Весчь мощная. Теперь могу взлететь на всех самолётах кроме советских-гражданских. Садится только учусь. Пытаюсь вклыучить квадраты (visual path?) чтоб видеть куда лететь. Вроде чекбокс кликаю но квадратов не вижу. Помогите.

И ещё. Скачал здесь Ан-2. Загружается с бырубленным движком. Запустить не получается. Помогите и тут.

Спасиб,

Прицел.

0

По поводу Ан-2 (только из-за двух дней :D - а вообщето это все обсуждалось сто раз и в доке прописано подробно)

открываем четырехходовой топливный кран

вкючаем аккомулятор

включаем АЗС запуска

магнето в положение 1+2

раскрутка - влево - потом сцепление вправо

Квадратики должны быть правда я их не включал давным давно да и то для посмотреть - насколько я помню они работают совместно с настроеной ILS

0

Квадратики должны быть правда я их не включал давным давно да и то для посмотреть - насколько я помню они работают совместно с настроеной ILS

1. Надо настроить на NAV1 правильную частоту того радиомаяка (VOR или ILS) к которому летишь. Если ты не в зоне действия маяка, то окошки для выбора типа ВОР или ИЛС будут неактивными и ничего не включится..

2. Если просто летишь к нему, то крути задатчик OBS радио NAV1 пока не увидишь эти квадратики (или кружочки, телеграфные провода, жёлтые кирпичики , провода телефонные, смотря что там для них выберешь), только не забудь в меню настройки "квадратиков" указать высоту на которой летишь (нижний правый квадратик). Можно и не крутить задатчик курса, а "поставить крестик" Plot inercepting path (я это применительно к фс2002 рассказываю, в фс2004 может немного отличаться) и появятся направляющие квадраты, которые выведут тебя на нужные квадраты (посмотри в этот момент по сторонам и назад, чтобы найти эти направляющие

3. Если же хочешь войти на ИЛС для посадки то отметь соответствующую фишку (кликни там мышкой) и появится глиссада. Только не забудь задатчиком задать правильный курс для лучей курсоглиссады.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.