Jump to content

Recommended Posts

Мужики, переустановил Винду, все настроил, все оформил, дошла очередь до установки FSA, установил ее и вот такая фигня, что делать то? Уже 3 раза переустанавливал и FSUIPC переустанавливал.

420ef1bcca5dfe69f44c2b5eaad4097c.jpeg

Мужики, переустановил Винду, все настроил, все оформил, дошла очередь до установки FSA, установил ее и вот такая фигня, что делать то? Уже 3 раза переустанавливал и FSUIPC переустанавливал.

Просто удали этот .dll - это плагин-версия, которая нормально не работает. Клиент отлично работает и без неё.

Добрый день!

Необходимо выполнить рейс по маршруту NZAA-KLAX. При заправке топливом до ЛА - на борт берётся всего 50 т груза. Можно ли воспользоваться кнопкой Divert, вылетев из NZAA , сесть в NTAA - дозаправиться и дальше в ЛА. Думаю при таком раскладе можно побольше утащить груза.

НЕТ! Это приведет к ОТМЕНЕ рейса. Из-за аварии например.

Можно, рейс не отменится, но в течении суток Вы должны будете выполнить его до конца (до аэропорта назначения). И учтите, в промежуточном порту у Вас покажет минус за рейс, но все потом вернется. Главное не забыть нажать Divert перед посадкой. У меня такой рейс уже год назад был, думаю ни чего не поменялось.

Товарищи, а возможно ли совместить загрузку паксов и груза из клиента FSA и TOPCAT ? для точных данных центровки и параметров. Или клиент грузит только топливо? Вообще расскажите пожалуйста поподробнее о загрузке.

И вопрос по поводу множителя. На что он влияет? Создал я себе ВАК для начала, что бы налетать часы и затем вступить в другую. По умолчанию стоит множитель х1000, за каждый рейс в 250 миль у меня прибыль около 10 миллионов. Какие минусы идут от этого? Может как то на рост репутации влияет?

Заранее большое спасибо!

Edited by rynokstar

И вопрос по поводу множителя. На что он влияет? Создал я себе ВАК для начала, что бы налетать часы и затем вступить в другую. По умолчанию стоит множитель х1000, за каждый рейс в 250 миль у меня прибыль около 10 миллионов. Какие минусы идут от этого? Может как то на рост репутации влияет?

никаких минусов, кроме потери интереса к зарабатыванию виртуальных v$ :)

И еще один вопрос, почему у меня неактивны кнопки Change в клиенте? Уже поднадоело с полной загрузкой летать постоянно. Пробовал в настройках рейса ставить ограничения по паксам и грузу, так он все равно по максимуму грузит.

И еще один вопрос, почему у меня неактивны кнопки Change в клиенте? Уже поднадоело с полной загрузкой летать постоянно. Пробовал в настройках рейса ставить ограничения по паксам и грузу, так он все равно по максимуму грузит.

Сделайте дороже билеты - меньше паксов их купит, соответственно меньше загрузка по пассажирам будет. Но не увлекайтесь, а то можете вообще пустым улететь.

Сделайте дороже билеты - меньше паксов их купит, соответственно меньше загрузка по пассажирам будет. Но не увлекайтесь, а то можете вообще пустым улететь.

Пробовал, он мне вместо паксов груза под завязку подсовывает.:(

Никто не вкурсе что там с сайтом?

Никто не вкурсе что там с сайтом?

уже починили

Здравствуйте!

Я сам не любитель задавать вопросы в теме, не поискав ответы от начала темы и до конца. Но уж сегодня (единственный раз) простите мне этот грех )

Я видел, что в FSA летают на вертолёте Bell206. Значит, это возможно. Но статистика программы приязана к parking brake. Отсюда вопрос: если в вертолёте нет стояночного тормоза, как на нём летать с FSA?

Может, кто летал?

И ещё, можно ли летать, как в FSP эксткурсионные рейсы? Из аэропорта вылета обратно в тот же аэропорт (UUEE-UUEE, к примеру).

В FSAwiki ничего по этому не нашёл..

Спасибо!

Edited by N-261

Подскажите.

PMDG 737 NGX + Fs2Crew. При снижении второй пилот включает посадочные огни выше FL100 (так считает клиент), соответственно получаем штраф. Давление выставлено верно, но все равно он немного рано их включает. Как справится с ним? )))

Edited by Slavaid

И ещё, можно ли летать, как в FSP эксткурсионные рейсы? Из аэропорта вылета обратно в тот же аэропорт (UUEE-UUEE, к примеру).

можно

Парни нужна помощь. Вернулся с командировки и обнаружил что мой аккаунт заблокирован. На ФСА и его форум зайти не могу. Написать из админов ни кому не могу. Может кто нибудь напишет от моего имени админам. Мой ник на ФСА Voron777, почта voroninip@mail.ru     Компания Moscow Air Service.  За раннее спасибо.

Парни нужна помощь. Вернулся с командировки и обнаружил что мой аккаунт заблокирован. На ФСА и его форум зайти не могу. Написать из админов ни кому не могу. Может кто нибудь напишет от моего имени админам. Мой ник на ФСА Voron777, почта voroninip@mail.ru     Компания Moscow Air Service.  За раннее спасибо.

http://fsairlines.net/team

The Team

Here is a list of our current staff. If you have a question and don't know whom to ask please write to: support at fsairlines dot net

Developers

Konrad Pustka email: konny at fsairlines dot net

Claudio Gusmini email: dakurt at fsairlines dot net

Joe Fremont email: joe at fsairlines dot net

Database administrators

John Payne email: john at fsairlines dot net

Wiki administrator

Matthew Albright email: valkbooba at yahoo dot com

http://twitter.com/FSAirlines

http://www.facebook.com/pages/FSAirlinesnet-Virtual-Airlines-Management-System/182284551799472

http://fsairlines.net/team

The Team

Here is a list of our current staff. If you have a question and don't know whom to ask please write to: support at fsairlines dot net

Developers

Konrad Pustka email: konny at fsairlines dot net

Claudio Gusmini email: dakurt at fsairlines dot net

Joe Fremont email: joe at fsairlines dot net

Database administrators

John Payne email: john at fsairlines dot net

Wiki administrator

Matthew Albright email: valkbooba at yahoo dot com

http://twitter.com/FSAirlines

http://www.facebook.com/pages/FSAirlinesnet-Virtual-Airlines-Management-System/182284551799472

Так нет же не одного почтового адреса. Есть только имена. Куда писать ? 

Так нет же не одного почтового адреса. Есть только имена. Куда писать ?

пишите на support@fsairlines.net

пишите на support@fsairlines.net

Написал им в фейсбуке, пока молчат.

Друзья,

at = @

dot - это точка, т.е. адрес konny at fsairlines dot net

становится: konny@fsairlines.net

Сайт хакнули

post-45498-0-42475300-1407003910_thumb.png

Edited by Crow
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Сайт хакнули

судя по тому, что я это не успел увидеть - сайт еще не в полном автономе.

Дропнули новость про новые фичи. На форуме кто-то из администрации отписался, что х3 знает где-кто из владельцев.

Добрый день! Подскажите, забронировал маршрут LTAI-EHAM. Когда сел в Амстердаме, мне клиент пишет - wrong airport. И смотрю профиль - я снова в LTAI. Как доказать то, что я сел в EHAM. Скриншоты есть. 

Я не спец пока, но после посадки нажмите Divert в клиенте, а потом на fsairlines.

В личном кабинете в левой менюшке выберите "История полетов"->"Показать все полеты", а потом в списке "Logbook Details" выберите нужный полет и нажмите кнопку I в строке напротив интересующего полета (см.рис.).

После этого откроется "Отчет о рейсе". Внизу будет кнопка "Рейс необходимо пересмотреть". Жмите на нее, далее будет окно примерно как на втором рисунке. Потом опишите администратору свою проблему и нажмите "Пометить к пересмотру"

post-49156-0-70812000-1410465131_thumb.jpg

post-49156-0-76059700-1410465141_thumb.jpg

• Upvote 1

Интересно, что с сайтом? Уже 12 часов не работает...