Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Klan_Vinchenzo

Lago Fs Enhancer 2004

14 posts in this topic

Скачал демки этой приблуды от LAGO и вот в чём дело: в 2004 симе объекты не появляются, т.е. как ыб появляются но я их почему то не вижу! Сначала думал что проблема в настройках графы - поковырялся в settings - но безрезультатно!

Может кто-то сталкивался с такой проблемой?!

0

ДЫк наверно это демка, сам же сказал ;)

0

А поподробнее? Объекты выставляешь САМ? Автоматом они не появятся... Пробный сценарий который идет вместе с FSE смотрел? Заправка там есть?

0

ДЫк наверно это демка, сам же сказал ;)

У меня не демка, а тоже некоторые объекты не отображаются, хотя полная версия. :D

0

У меня тоже полная версия, но не видит только один объект - это тот самый большой портовский автобус, а так всё ОК.

0

У меня тоже полная версия, но не видит только один объект - это тот самый большой портовский автобус, а так всё ОК.

У меня тоже самое. А это как нибудь лечится?

С уважением, Денис

0

Да и зачем лечить?Если говорят, что российскую технику можно в Enhancer засунуть.Вот только с помощью какой проги это можно сделать?

0

во-во, его то как раз и нет.

0

Автобус и еще что то точно не помню.

А поподробнее? Объекты выставляешь САМ? Автоматом они не появятся... Пробный сценарий который идет вместе с FSE смотрел? Заправка там есть?

Объекты ставить самому.

Заправка?...эээ..помоему есть, собаки там еще гавкают кажись.

К объектам можно назначать звуки, можно просто звуки к месту привязывать, можно добавлять свои звуки. Можно скачать файлы которые уже кто то делал через сайт Lago, тогда объекты будут появляться там где их уже кто то поставил.

Объекты тоже можно добавить,но что бы разобраться надо посидеть, а возможно и поседеть :blink:, и я думаю не одну неделю . И тут возникнет другая проблемма, эти объекты должны быть установлены и у того с кем ты хочешь поделиться шедевром.

0

Э-э-э, я-то про это знаю... =)

Я спрашивал у человека у которого проблема возникла... ;)

0

Привет всем, открою большой секрет - я работал над некоторыми объектами сего продукта :lol:....собственно и сейчас работаю над каким-то патчем... вообщем по сути вопроса объект указываемый вами наверняка просто забыли запихать в библиотеку....должны пофиксить... а что касается вставки своих объектов...это однозначно возможно, обещаюсь отписаться как узнаю подробности...пока лишь знаю что все объекты пораспеханы в bgl библиотеки под определенными индексами (GUID) Енхансер сопоставляет GUID объекта и его картинку в предпросмотре и вставляет объект в сцену (подробностей не знаю - камнями не кидаться)... библиотеки компиляются прогой FSRegen.

0

Привет всем, открою большой секрет - я работал над некоторыми объектами сего продукта

"For the new version Andrey

Tsvirenko added 300 more objects that hold the

objects that customers asked for when we released FSSE."

Вы? :blink:

0

Привет всем, открою большой секрет - я работал над некоторыми объектами сего продукта :blink:

Вот кто сделал Чероки с московскими номерами!)) Верно?

//

Всем: где брать дополнительные объекты для ФСЕ? есть такие сайты?

0

Я...(скромно шаркая ножкой)...

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.