Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Airman

"новосибирск И Все, Все, Все..."

103 posts in this topic

А диспетчерам распределять позиции... Сектора есть на Абакан, Новосибирск, Кемерово, Новокузнецк, Омск, Барнаул, Красноярск, Колпашево, Новый Васюган.

Я вот в раздумьях или забить Пулково как аэродром подскока для маньяков-дальнобольшиков или взять какой нить сектор типа Кемерово (привет Кемеровчанам :) ) или пойти к Пану на вышку если Игорь Ташкент организует. что лучше? беру не дорого

Юр полностью поддерживаю тебя!Соглашусь на хорошее предложение за небольшие деньги :):)

0

Ура! Наконец-то!

Юрий, садитесь на вышку в Ташкент, там тепло, светло уже.

0

А в Хабаре будет кто-нить на контроле? Дальний Восток, хватит спать. Присоединяйтесь.

0

Ура! Наконец-то!

Юрий, садитесь на вышку в Ташкент, там тепло, светло уже.

Угу. Сидя в кресле закутавшись в плед с M20 за бортом, весело представлятся в микрофон "Tashkent tower"

0

Господа пилоты, а по каким схемам в Толмачево летать будем? По тем, что в джеп вью или по старым советским? В между ними ничего общего нет и будет полная каша, если у одних будут одни, а у других, другие.

0

Я к примеру скачал те, которые на ВАТРУСе. Думаю большинство оттуда скачивают.

0

Топик! Подъем!

Не забыли еще? ;) Летаем :huh: кажется в эту субботу? А так и не понятно с "шаганием по стране" и, соответственно, временем работы ФИРов. И букинг молчит... Все в лучших традициях наших флаев. :)

0

Господа пилоты, а по каким схемам в Толмачево летать будем?

Те, кто сцену поставил (процентов 100 :huh:) по джеппам, наверняка - в пакете шли.

0

"Считайте меня полным идиотом", как сказал мой любимый поэт, но что-то в пакете бесконечно мною любимого Толмачёво карт не обнаруживал. Поэтому та же проблема -- есть джепы 2000 года и советские схемы неведомых времён.

0

"Считайте меня полным идиотом", как сказал мой любимый поэт, но что-то в пакете бесконечно мною любимого Толмачёво карт не обнаруживал. Поэтому та же проблема -- есть джепы 2000 года и советские схемы неведомых времён.

Мыло в приват - вышлю

0

Я думаю, что Ромка не стал бы рисовать сектор для контроля по старым совковым схемам, Скорей по не очень старым Джепам. Но я могу и ошибаться. Пусть Роман нас просветит сам.

И второе. По нашим старым РНК в ФСНав (самая популярная нав прога) многие точки не совпадают. Так что используя старые РНК, сам не сможешь ориентироваться.

0

- Сектор делал по картам и схемам Августа 2003го

- Сектор выложу сегодня- завтра...

- Точки - есть же навдата... ?

- В букинге можно бучиться на Кемерово, Омск и Новосибирск! Если нужны ещё какие РЦ - говорите, добавлю!

0

Так... а где взять свежие чарты Новосибирска и Омска? У меня Новосибирск за 2000 год и Омск за 1999 год, это староватые будут ?

0

Пилоты, активней записывайтесь в букинг, а то не видать нам УВД, как своих ушей.

То УВД: Новосибирск с какого времени планирует работу. В букинге пока не видно.

0

Из Москвы рейсы будут?

Я решил все-таки сесть на Москва-контроль. Сим не очень хорошо работает со сквакой и прочими он-лайн прогами, нужно настраивать.

Буду с хорошей голосовой связью.

0

Топик подъёёёёёём!!!Народ флай ин уже завтра!Давате активнее букиться!На сегодняшний день уже перекрыты Красноярск,Кемерово и Новосибирск а нужно ещё!Пилотов нужно много много ;)

0

Милорды, что с Ташкентом? А то пора мне уже в букинг планы вбивать, а от наличия/отсутствия контроля в хлебном городе моей бурной юности эти самые планы сильно зависят.

0

Полеты из Москвы будут - смотри букинг. А вообще как показывет практика народу должно быть больше в два-три раза по сравнению с тем что есть в букинге. Кузькинский флай ин это доказал.

0

Первые ФОТО. Где-то между Омском и Новосибирском.

post-23-1082823533_thumb.jpg

0

Над Барабинском. И встречный борт и попутный. Разошлись.

post-23-1082823615_thumb.jpg

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.