Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Sima

Е - модели

Recommended Posts

Меня затем жаль. Была ето только моя идея. 

Доброго дня!Е-модели, это,как я понимаю, экспортная версия Миг-21??  Здесь увидел много ссылок, может кто-нибудь поделиться полным архивом самолетов??:)

Модели с названием "Е" - это опытные и экспериментальные самолеты, на базе которых (но не на всех) создавались серийные машины марки "МиГ". Экспортные модели тоже носили название "МиГ", но это были исключительно серийные машины. А такого полного архива, о котором Вы говорите, не существует, т.к. его никто не создавал. Так что зайдите на сайт pepekcepek - http://dcn44dt-okb-eee.webnode.cz/, там указаны ссылки на все эти модели, наберитесь терпения и качайте, качайте, качайте....

Здравствуйтес.

Меня очень жаль, что еты модели неидут так квапом к скачиваниу. Ну пример модел Су-9 уже давно есть проготовлен к заказчикам, ну адна ошибка у етого есть такая, что нелзя спустить двигател в виртуалной кабине, после следующих. Спуск идет в грунтовом ctrl-E, Ну ето я не хочу. Ето есть и у далших моделей Е-7/1-4. Просто на некотором месте есть ошибка в make.mdl или в приборе модела. Ну в последном часе я работал в фабрике, было менше и менше время  к работе на моделах. Ну уже я дома, без работы, так будет снова время к работе на моделах. Просто знаю, что вы бы хотели уже полетет в некаком самолете линии Е, Ну и у меня уже месяц время состояние в полете. 

pepekcepek сказал: Просто знаю, что вы бы хотели уже полетет в некаком самолете линии Е, Ну и у меня уже месяц время состояние в полете. 

Успехов Вам в работе, Йозеф! Мы подождем, сколько нужно :cheer1: !

Молодёжи :pioneer:  , я обещаю, что ето будет. Фактически   :good:  

Здравствуйте.

На ангаре прототипа Е-155, продолжаются снова работы. Отекстурование фюзеляжа.

post-22291-0-51910700-1431954521_thumb.jpg

post-22291-0-54853000-1431954555_thumb.jpg

Здравствуйте.

На ангаре прототипа Е-155, продолжаются снова работы. Отекстурование фюзеляжа.

Нужный птиц  :)

Хотелось бы еще увидеть СМ-12ПМ / СМ-12 / СМ-12ПМУ > http://avia-museum.narod.ru/russia/sm-12.html  + http://www.k2x2.info/transport_i_aviacija/aviacija_i_kosmonavtika_1999_07/p5.php 

Правда очень сомневаюсь что удастся найти чертежи и фото кабины.   :mellow:

Здравствуй.

И, о етом прототипе я  уже давно думал. Ну еще я должен бы,  доработать розработанные моделы. Как уже прототип Е-3У есть готов,  к етому СМ уже недалеко.

Ангар Е-155. Текстура на фюзеляже продолжаеться. Уже я доработал и текстуры ниши колеса главной ногы.

post-22291-0-10039400-1432025900_thumb.jpg

post-22291-0-07266100-1432025902_thumb.jpg

Ангар Е-155. Текстура на фюзеляже готова. В Горьком.

post-22291-0-98698800-1432061459_thumb.jpg

Ангар Е-155. Зеленый цвет на обшивках и законцовках, алфа-канал на килях и рулях поворота. В з.а. Горьки.

post-22291-0-33297500-1432123383_thumb.jpg

pepekcepek, с нетерпением ждем новых работ. Заранее спасибо. 

Ангар Е-155. Сейчас были испытания двигателов.

post-22291-0-47605500-1434639375_thumb.jpg

Йозеф,

Нужен код ЗАПУСКА двигателя? Так?

Раздельного запуска двух двигателей.

Вручаю себе лопату археолога:)

Кстати, насчёт ошибок.  В одной из моделей была ошибка барометрического высотомера - там надо было в гаге перевернуть картинку на котрой нанесены значения давления - 760 и т.д. К сожалению, я сейчас далеко от сима и не могу вспомнить в какой именно из моделей этот баг затесался. Посмотреть на новых моделях тоже не могу, за неимением сима.

Здравствуйте.

У меня очень жаль, что я не писал в течение длительного времени. Я во все время лета работал на домашной кабине МиГ-21 ПФМ. Ето есть трудная работа, ну хорошая. Во время осеню и зиммой, я снова верну к работе на моделях. 

Извините.

Йосеф.

post-22291-0-15920300-1443952649_thumb.jpg

post-22291-0-40046500-1443952656_thumb.jpg

Удачи Вам в работе над тренажером. А зима уже скоро! :yes:

Здравствуйте.

Ну, есть у меня несколько часов свободной, ну я открыл тему Е-4, Е-5.

Ещо работа на прототипе Е-4.

post-22291-0-89790300-1445009335_thumb.jpg

post-22291-0-25678100-1445009347_thumb.jpg

post-22291-0-75808400-1445009388_thumb.jpg

Каждый раз удивляюсь серьёзности подхода автора к хобби, хотя, пора бы мне уже и привыкнуть к этому:) Спасибо!

Здравствуй друг.

Тоже и я скажу, что будеть с самолетами из Монина? Ето есть большое барбарство. У меня нет слов. Я подписал петициу к сохранениу музеа и еяпонатов в Монину.

Здравствуй друг.

Тоже и я скажу, что будеть с самолетами из Монина? Ето есть большое барбарство. У меня нет слов. Я подписал петициу к сохранениу музеа и еяпонатов в Монину.

Грустно это все. Как у нас говорится: "Нет дыма без огня". А это значит, если такая идея прозвучала, то это неспроста. Петицию за сохранение музея подписали уже очень много человек. И, все-таки, будем надеяться на лучшее! http://defence.ru/article/7049/  https://lenta.ru/articles/2016/02/01/monino/

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...