Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Юрик_нск

А давайте про флот?

Recommended Posts

...на индийском корабле размещено большое количество вооружения...

Это не так. Даже несмотря на то, что понятие «большое количество» очень расплывчато.

Это не так. Даже несмотря на то, что понятие «большое количество» очень расплывчато.

Для авианосца, в классическом понимании этого термина. Это первое. И второе. Если ты чего-то не видел или не знаешь, то ещё не значит что всего этого нет.

Если ты чего-то не видел или не знаешь, то ещё не значит что всего этого нет.

Да я же не спорю. Тут фишка совсем в другом. Чувак по кличке golos уже год как не может успокоиться по поводу того, что ненавидимый им политический оппонент оказался прав (причём совершенно случайно), а он, golos, неправ, да ещё в его же сфере деятельности. Уж и описания авианосцев и авианесущих крейсеров приводили, и в фотки носом тыкали, на которых запечатлён прежний «Адмирал Горшков» и нынешняя «Викрамадитья», и слова одного из руководителей Севмаша приводили... Но своё «я» в приступе гордыни настолько сильно, что впечатление, будто чел сам себе внушает, что он прав.

А казалось бы: какая херня. Ну, не знал ты, что корабль переделали. Ну думал ты, что это авианесущий крейсер, а оказалось, что это не так. Ну так и найди в себе силы сказать, что заблуждался. Но нет, гордыня...

Терпеть не могу таких людей. Таких жалких людишек, которые в своей гордыне готовы с пеной у рта доказывать свои ложные выводы, причём в одиночестве против всех, даже при наличии откровенных свидетельств не в их пользу.

Терпеть не могу таких людей. Таких жалких людишек, которые в своей гордыне готовы с пеной у рта доказывать свои ложные выводы, причём в одиночестве против всех, даже при наличии откровенных свидетельств не в их пользу.

Тоже самое можно сказать и о 5%.

Тоже самое можно сказать и о 5%.

Странный Вы человек... Речь шла совсем о другом. Но почему-то Вам понадобилось заострить внимание на самой несущественной фразе, не отражающей сути поста.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.