Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Airman

Kuzkin's Mother Live

87 posts in this topic

Я скрины не делал, но мне тоже всё очень понравилось!

Я совершил парный рейс в Стамбул. Очень понравилось полностью застафленная Украина, огромное спасибо Киев_ктр и Одесса_ктр.Особенно понравилось то, что весь полёт, а точнее два проходили полностью под контролем. От Москвы и до Стамбула...(!) :)

Остался очень доволен, немного устал, но усталость несколько приятная...

Эх-х!Почаще бы так!!! :)

ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!

0

Украина в ажуре! :):):)

Картинка супер!

Вы могли что-то подобное себе представить еще даже месяц назад?

У нас в январе ходили разговоры, что на Украине 2 диспа и провести флай-ин в одном даже Киеве не удастся.

А сейчас на Украине уже 4 диспа, двух новичков подготовил Алексей Юзефов.

И пусть у них еще не все получается и не было опыта проведения серьезных мероприятий, они хотят работать и все будет замечательно, я не сомневаюсь! ;) Удачи им! Симферополь вообще ни разу еще не стаффили за все время существования VATRUS. То же относится к Великим Лукам.

Для меня этот флай-ин- демонстрация возможностей и силы людей, объединившихся для проведения такого мероприятия. И шаг в истории, как самый первый наш серьезный флай-ин 3.5 года назад. То что казалось раньше нереальным, оказалось осуществимым здесь и сейчас. Невозможно- это не навсегда! :)

0

Вот на этой картинке видно все без лишних слов.

Масштаб контролируемого простанства силами VATRUS больше чем во всей старушке Европе с ее тесными FIRами. А с турками мы и вовсе монополисты, вообщем, мы ребята, всех сделали! :):)

А еще меня очень порадовало большое количество разнообразных позывных, и над теми регионами, где я их никогда не видел. У меня было впечатление. что мы собрали всех :) . Финны летели в Бахрейн, какие-то транзитники в Гонконг, в Тель-Авив из Киева, из Бухареста в Москву и все под контролем.

0

А вот эксклюзив! Ту-144 AFL144! Красавец!

Кошмар... :)

От реальной тушки ничего нет..

0

сенкс всем! всё было супер! Лёша Юзефов посидел 30 мин на Киев Контроле а потом свалил на "30 минут" - так его и не видели до конца... пришлось мне пересесть на Киев Контроль.. а Харьков отдать Косте Мячину...

Костя, огромный сенкс и риспект за помощь :)

post-23-1081025062_thumb.gif

0

Ну и напоследок чисто диспетчерский момент, то что уже отмечали сегодня: расхождение по трассе.

Вот 85409 расходится с двумя встречными, один выше другой ниже.

0

Всем спасибо за полёты и контроль, такого ещё не было!!! :)

Записал РО, скоро будит..... :)

0

Вот поближе.

Определенную настороженность вызывало то, что между бортами, по данным ответчиков, было 700 футов вместо положенных 1000. Я в таких случаях предупреждаю борты. Но он уже выходил в зону ответственности Одессы. Поэтому задача диспетчера в такой момент- отработать и с бортами и со смежником согласованно.

Благодарю всех участвовавших в этом суперском мероприятии!!! :)

0

А Европа только проснулась. Вышли бы они хоть на три часа раньше - была бы вообще красота. А еще сейчас над Москвой кружат пять бортов, а контроля нет. :) Остался только Питер.

0

Украина в ажуре! :):):)

Картинка супер!

Вы могли что-то подобное себе представить еще даже месяц назад?

У нас в январе ходили разговоры, что на Украине 2 диспа и провести флай-ин в одном даже Киеве не удастся.

А сейчас на Украине уже 4 диспа, двух новичков подготовил Алексей Юзефов.

И пусть у них еще не все получается и не было опыта проведения серьезных мероприятий, они хотят работать и все будет замечательно, я не сомневаюсь! ;) Удачи им! Симферополь вообще ни разу еще не стаффили за все время существования VATRUS. То же относится к Великим Лукам.

Для меня этот флай-ин- демонстрация возможностей и силы людей, объединившихся для проведения такого мероприятия. И шаг в истории, как самый первый наш серьезный флай-ин 3.5 года назад. То что казалось раньше нереальным, оказалось осуществимым здесь и сейчас. Невозможно- это не навсегда! :)

Ну прямо рекламные слоганы :) Невозможно - это громкое слово для маленьких людей. :) Реклама фирмы Адидас :)

0

Двое последних магикан - ваш покорный слуга и Алекс Данилин на асфальтовом катке.

post-23-1081026488_thumb.gif

0

Невозможно - это громкое слово для маленьких людей.  Реклама фирмы Адидас

Егор, конечно! ;)

Но слова хорошие, по-моему самая лучшая реклама за последние годы.. По крайней мере, со смыслом!

0

Да, флай-ин удался... Вставлю и я пару скринов.

Вылет из Шереметьево в Сочи. Левым на Опалиху.

post-23-1081028690_thumb.jpg

0

А это уже в Сочи...

Всем диспечерам большое спасибо ...

post-23-1081028813_thumb.jpg

0

По независящим от меня причинам вынужден был покинуть свое "рабочее место" на Киев контроль и так и не смог вернуться ;( Приношу свои извинения (особенно AndyX и Косте Мячину). Завидую всем белой завистью ;)

Алексей

0

По независящим от меня причинам вынужден был покинуть свое "рабочее место" на Киев контроль и так и не смог вернуться ;( Приношу свои извинения (особенно AndyX и Косте Мячину). Завидую всем белой завистью ;)

Алексей

Ну, правильно, вы-диспечеры почти весь день просидели, у вас наверное, и в туалет то времени не было сходить... Или там хотя бы перекусить по-челвечески!!! :) Начали почти с 13:00 UTC!!!!

И ещо раз, от лица всех пилотов всем диспечереам бвышим вчера на ФЛАЙ-ИНЕ, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!

0

Да, мероприятие прошло на пять баллов! Константину Мячину отдельная благодарность. Для меня (85409) это был второй в жизни онлайн-полёт (после тренировочного на Ан-2 в Сочи недели две-три назад), и ситуация была достаточно интересная -- расхождение с двумя встречными как раз на границе зон. Ещё и колонки вдруг забарахлили -- команды разбирал со второго раза. Впечатлений -- огромное количество! Всем спасибо ещё раз!

0

По следам прошедшего мерприятия так же хочу поделиться впечатлениями, благо недостатка в оных не испытываю.

Итак, фото 1. Комментарии излишни :)

post-23-1081104271_thumb.jpg

0

А вот и встречный BRU1993. Разошлись без проблем.

post-23-1081104502_thumb.jpg

0

Следуем к четвертому 36L АП Борисполь. Втоорой раз в жизни вижу такой безумный трафик! По мои подсчетам не менее 8-10 бортов.

post-23-1081104747_thumb.jpg

0

В снижении на Ивановское. Опаздываем малость :)

post-23-1081105045_thumb.jpg

0

А это, картина трафика под занавес флай-ина в Сочи. Хотелось бы взглянуть на экран диспетчера...

post-23-1081105193_thumb.jpg

0

И под занавес. Только что коснувшийся полосы PLK381.

Мероприятие удалось на славу. Почаще бы таких. Огромное спасибо всем диспетчерам, а так же пилотам, котролившим и летавшим в этот день.

post-23-1081105937_thumb.jpg

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.