Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

AnnihilaToR

Можно ли летать до 18 лет

16 posts in this topic

ВОзник такой вопрос...если остается пол года ...то можно ли одному полететь...куда нить пусть в пределах России но без всякой там справки и доверенности ? Просто в разных странах по разному..а у нас все говорят что нельзя...а где это написано ?

0

...хоть покатаешь?

В России - нет...!

В 90х годах через СССР летел 10 летний янки, может кто помнит, вопрс улаживали в верхах,

0

Первоначальное сообщение от AnnihilaToR

ВОзник такой вопрос...если остается пол года ...то можно ли одному полететь...куда нить пусть в пределах России но без всякой там справки и доверенности ? Просто в разных странах по разному..а у нас все говорят что нельзя...а где это написано ?

Вообще вроде в самостоятельный можно с 16-ти...

0

Да не, Вы что я еще во время развала СССР летал один с метриками и никаких проблем не было.

Димыч

0

Ну просто странно но впринципи можно я думаю...но вот могут застопорить на паспортном контроле...увидят типо вово...хоть и 85 года но еще нету 18 ти...поэтому где сопровождение где доверенность...нету тогда иди...мальчик...

и тогда деньги на билет пропадут...и мы все же не в ссср живем )))

0

В СССР я летал один 10 летним патцаном...

без проблем,

Как щас...., так же наверно!

Только просили вроде кого то из соседей пассажиров на регистрации, типа я с ним...

0

Помоему одному можно летать хоть с 8 лет,но при этом обязательно нужен какой-то документ о том,что ты типо сам за себя отвечаешь!!!

0

летал, когда мне было 9.. на ту-134.. правда в кабине пилотов :)

0

Я летаю один в Ростов-на Дону авиакомпанией Kras-Air. Летаю с 15 лет, и никогда проблем не было.

0

http://www.aerosvit.com/rus/article/51

Дети от 5 до 12 лет могут путешествовать самостоятельно на всех безпосадочных рейсах авиакомпании. Перевозка детей без сопровождения взрослых оплачивается по взрослому тарифу, в авиабилете делается соответствующая пометка. Посадку ребенка на самолет, сопровождение ребенка после посадки самолета в аэропорту назначения и передачу его встречающим осуществляют специально назначенные работники аэропортов. Во время полета заботиться о ребенке будет персонал авиакомпании.

На рейсы с пересадками несопровождаемые дети принимаются в исключительных случаях. При этом они должны иметь подтвержденную бронь на следующие рейсы по маршруту, которые не должны вылетать из другого терминала, аэровокзала или аэропорта.

Несопровождаемые дети принимаются к перевозке только после заполнения и подписания родителями (законными представителями) Заявления о перевозке несопровождаемого ребенка и декларации родителей (законных представителей).

0

Жди восемьнадцати лет, а там немного осталось;)

0

COOL,родственики с авиацией связаны,у меня Батя в Пулково штурман ТУ 154.:D

0

Первоначальное сообщение от fan

COOL,родственики с авиацией связаны,у меня Батя в Пулково штурман ТУ 154.:D

Вот мы и встретились fan:D

0

Помнится мне было лет 13 - я спокойно по свидетельству о рождении купил билет и летел. А в 16 уже спокойно самостоятельно на Як-52 летал

0

По России передвижение свободное,а вот за границу уже или в лагерь,или разрешение родителей

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.