Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

rudnoff

Поездка В Париж, Часть 2.

74 posts in this topic

... пролетаем где-то около Ивановского, крутим UM25C... на этой фотке можно разглядеть кое что интересное - кто разгадает,- тому конфета  :unsure:  :unsure:

Самолёт там какой то внизу летит! :unsure: Я угадал да? :unsure:

В ЯБЛОЧКО! :) Люфтханзовский Арбуз.

Да фиг с ним с Арбузом - фотки то как получились? Нормальные? :)

0

На Аэробусе-320 есть видео и аудио программы?

:unsure:

Компоновка и оборудование пассажирского салона делается по заказу авиакомпании-эксплуатанта.

Если в А-320 Аэрофлота нет аудио-видео, значит Аэрофлот их не заказывал.

:)

http://www.airliners.net/open.file/090628/M/

http://www.airliners.net/open.file/094824/M/

http://www.airliners.net/open.file/153455/M/

http://www.airliners.net/open.file/180024/M/

http://www.airliners.net/open.file/289865/M/

http://www.airliners.net/open.file/529764/M/

http://www.airliners.net/open.file/540507/M/

А репортаж получился классный ! Спасибо.

Особенно понравилась "петелька" захода над Шереметьво.

:unsure:

Какой камерой снимал ?

0

В ЯБЛОЧКО! :unsure: Люфтханзовский Арбуз.

Да фиг с ним с Арбузом - фотки то как получились? Нормальные? :unsure:

Фотки классные получились! :unsure:

ЗЫ С тебя конфета! :)

0

В ЯБЛОЧКО!  :unsure: Люфтханзовский Арбуз.

Да фиг с ним с Арбузом - фотки то как получились? Нормальные?  :)

Фотки классные получились! :unsure:

ЗЫ С тебя конфета! :unsure:

:unsure: :unsure: :) ............................................................. :)

0

Слушай, а кокого ты числа прилетел, и месяц? Может я случайно твой самолёт сфоткал :unsure:

0

я прилетел в этот понедельник, во второй половине дня :unsure:

0

я прилетел в этот понедельник, во второй половине дня :)

А не, жалко, я в эту среду в шарике был :huh: жалко конечно. А то бы интересно было бы :unsure:

0

я прилетел в этот понедельник, во второй половине дня  :)

А не, жалко, я в эту среду в шарике был :unsure: жалко конечно. А то бы интересно было бы :huh:

давай как нибудь в Шарике встретимся и совместную фотосессию замутим :unsure: ;)

0

я прилетел в этот понедельник, во второй половине дня  :)

А не, жалко, я в эту среду в шарике был :unsure: жалко конечно. А то бы интересно было бы :huh:

давай как нибудь в Шарике встретимся и совместную фотосессию замутим :unsure: ;)

Предлагаю след. выходные число так 11 апреля.

0

давай в следующую субботу - 10-го числа. Кидай мне в приват своё мыло и номер мобильника, там и обсудим, чтобы здесь не флудить. (И в Аську почаще заходи! :huh: )

0

Не плохО!!!

А теперь уважаемые знатоки- Внимание вопрос!

1. На картинке с конфеткой - я не хрена не разглядел не то что-бы самолет, да и еще и авикомпанию. Откуда вы узнали тип ВС и его приннадлежность????? по расписанию?? или???

2. Расскажите тов. РуднОФФ :) проо бизнес клас... вернее про отличия....:-)

3. И вконце концов ШО ЗА КАМЕРА??? :) Неплохо получилось с фокусами, расстояниями выдержками и т.д.!!! :)

0

Не плохО!!!

1. На картинке с конфеткой - я не хрена не разглядел не то что-бы самолет, да и еще и авикомпанию. Откуда вы узнали тип ВС и его приннадлежность????? по расписанию?? или???

2. Расскажите тов. РуднОФФ :) проо бизнес клас... вернее про отличия....:-)

3. И вконце концов ШО ЗА КАМЕРА??? :) Неплохо получилось с фокусами, расстояниями выдержками и т.д.!!! :)

Товарищ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ отвечаю:

1) Я положил увеличенную фотку самолёта. По формк можно определить, что это Арбуз (а может быть и 737 Бобик... ), а вот белый фюзеляж и желтый логотип на синем хвосте, свидельтествует о том, что это Lufthansa.

2)Отличие Бизнесс Класса от Экономки в том, что там больше и удобней сиденья, в подлокотниках есть феньки, чтобы ставить стаканы, выбор еды лучше и больше, стюардессы вежливее ( :) B) B) ) и вааще там лучше (А вот в Арбузе где мы летели, даже в Бизнесс классе не было наушников :(:(:( поскупились гады... :(:(:( А ещё там тапочки классные дают, Аэрофлотовские, синие такие - у меня дома уже коллекция тапочек :):)

3)Камера - Nikon CoolPix 5700 c zoom'ом от 1.0 до 6.2 (цифорвая естессно). Классная вештчь, мне нравиться :yes2:.

Допрос закончен? :):)

=========

То Летающий Чувак - ВСЕГДА ПОЖАЛСТА! :) Больше людей - тем прикольней! :) :yes2:

post-12-1080977730_thumb.jpg

0

Не плохО!!!

2. Расскажите тов. РуднОФФ  :) проо бизнес клас...  вернее про отличия....:-)

3. И вконце концов ШО ЗА КАМЕРА???  :)  Неплохо получилось с фокусами, расстояниями выдержками  и т.д.!!! :)

Товарищ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ отвечаю:

1) Я положил увеличенную фотку самолёта. По формк можно определить, что это Арбуз (а может быть и 737 Бобик... ), а вот белый фюзеляж и желтый логотип на синем хвосте, свидельтествует о том, что это Lufthansa.

2)Отличие Бизнесс Класса от Экономки в том, что там больше и удобней сиденья, в подлокотниках есть феньки, чтобы ставить стаканы, выбор еды лучше и больше, стюардессы вежливее ( :) B) B) ) и вааще там лучше (А вот в Арбузе где мы летели, даже в Бизнесс классе не было наушников :(:(:( поскупились гады... :(:(:( А ещё там тапочки классные дают, Аэрофлотовские, синие такие - у меня дома уже коллекция тапочек :):)

3)Камера - Nikon CoolPix 5700 c zoom'ом от 1.0 до 6.2 (цифорвая естессно). Классная вештчь, мне нравиться :yes2:.

Допрос закончен? :):)

=========

То Летающий Чувак - ВСЕГДА ПОЖАЛСТА! :) Больше людей - тем прикольней! :) :yes2:

Походу это А-321, так как у Люфтганзы впоследнее время в Шарик летают А-321.

А в бизнес классе тебе вилке серебрянные довали? ну не одноразовые да?

И довали ли одеяла?

0

To Flaps: да, давали, только не серебрянные, а просто аллюминивые или что-то типа тово... А одеяла давали такие маленькие, каждое в отделбном пакетике... Кстати - хавчик разносили на маленьких отдельных подносиках, а не пакетом, как в эконом-классе :)

0

И я поеду с вами, если погода будет хорошая и пару в школе не получу ;)

0

......а сейчас ребята главный п...ец моего полёта :) Летели мы с родаками бизнесс-классом, но я (........... овации в зале, оркестр выбивает барабанную дробь, женщины плачут.......) СЕЛ В КОНЦЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО САЛОНА У ТОЛЧКОВ НА СВОБОДНОЕ МЕСТО И ДАЖЕ ОДИН РАЗ УДАРИЛСЯ БАШКОЙ И КРЕСЛО ВПЕРЕДИ МЕНЯ

Ну и ну ! Аж челюсть провисла от такого подвига ! Обязательно напиши книгу : "как новый русский сел один раз в экономический класс" - будет хит сезона (среди новых русских). Ну и какие впечатления от экономкласса ? Тесно, воняет, публика - одни бедняки ? В общем, дорогие товарищи, предлагаю бурно поапплодировать г-ну Рудноффу за геройскю вылазку в третий мир !

0

......а сейчас ребята главный п...ец моего полёта  :) Летели мы с родаками бизнесс-классом, но я (........... овации в зале, оркестр выбивает барабанную дробь, женщины плачут.......) СЕЛ В КОНЦЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО САЛОНА У ТОЛЧКОВ НА СВОБОДНОЕ МЕСТО И ДАЖЕ ОДИН РАЗ УДАРИЛСЯ БАШКОЙ И КРЕСЛО ВПЕРЕДИ МЕНЯ

Ну и ну ! Аж челюсть провисла от такого подвига ! Обязательно напиши книгу : "как новый русский сел один раз в экономический класс" - будет хит сезона (среди новых русских). Ну и какие впечатления от экономкласса ? Тесно, воняет, публика - одни бедняки ? В общем, дорогие товарищи, предлагаю бурно поапплодировать г-ну Рудноффу за геройскю вылазку в третий мир !

:):):) не поняли вы меня, ув-ый СамДим :):) Просто если есть возможность лететь бизнесс-классом, я конечно полечу в нём. НО ЧТОБЫ ПОЛУЧИЛИСЬ ХОРОШИЕ ФОТКИ Я СЕЛ В ЭКОНОМ КЛАСС!!! :) <_< <_<

СамДим, а, СамДИм... вот если бы была возможность лететь Бизнесс или Эконом Классом - ты бы что выбрал? :) <_<

0

Пять баллов! Молодец. ;)

0

Не ну действительно...

Это значит как? Тоесть я могу по деньгам себе позволить бизнес-класс, но чтобы пролетарии не обиделись должен лететь экономом? Интересно...

И парень то тут причем? У него родители могут себе это позволить вот и все...

И что же им пихать своё дитя в эконом, только чтобы симмеры не обиделись...

Плюс я так понимаю отец где то в правительстве или близко? Так что "Новыми Русскими" сдесь и не пахнет... И вообще, а кто по Вашему "Новые Русские"...

Мне всегда казалось, что всё наше поколение... А вы наверное о братках... ах да.. :grr1: :grr1:

:):):)

Дурдом!!! Вот какое впечатление остается, после прочтения топика... :):)

0

Я всего лишь один раз бизнес классом летал на рейсе Москва-Вена-Москва, и конечно же понравилось, было сопер, а так всегда эконом, класс Y вот.

И ничего страшного я думаю в этом нету :)

0

Я всего лишь один раз бизнес классом летал на рейсе Москва-Вена-Москва, и конечно же понравилось, было сопер, а так всегда эконом, класс Y вот.

конечно ничего страшного. Я бы и сам непрочь. Но зачем это ТАК описывать ? ("подвиг", "башкой об кресло"=привык к бизнес-классу где кресла подальше). А почитав репортаж ничего кроме "новый русский" в голову не приходит: отель 4 звездочки рядом с Елисейскими Полями, езжу на БМВ 5-й серии, катаюсь в Шамони, снимаю последним Никоном, летаю в бизнес-классе, документы оформляют за меня пока я отдыхаю в зале VIP... Лично меня это не впечатляет - сам живу постоянно в Париже - но думаю что здесь немало людей скромного достатка и им читать такое не очень приятно. Я не против богатства, я против того чтобы им кичились.

0

конечно ничего страшного. Я бы и сам непрочь. Но зачем это ТАК описывать ? ("подвиг", "башкой об кресло"=привык к бизнес-классу где кресла подальше). А почитав репортаж ничего кроме "новый русский" в голову не приходит: отель 4 звездочки рядом с Елисейскими Полями, езжу на БМВ 5-й серии, катаюсь в Шамони, снимаю последним Никоном, летаю в бизнес-классе, документы оформляют за меня пока я отдыхаю в зале VIP... Лично меня это не впечатляет - сам живу постоянно в Париже - но думаю что здесь немало людей скромного достатка и им читать такое не очень приятно. Я не против богатства, я против того чтобы им кичились.

Полностью поддерживаю !

Именно КИЧ отличает данную публику, стремление показать свою КРУТОСТЬ !

Я очень часто летаю и бизнес и первым классом по Европе и в ЮВА ведущими авиакомпаниями Air France, Lufthansa, Singapore Airlines, и мне не приходило в голову описывать здесь свои полеты в таком стиле.

0

Да короче, люди как мы с вами, добились своего, работают, зарабатывабт деньги, ведь если захочешь будет у тебя и свой самолёт :) и хоть каким классом летай :)

Ну а чё бы и не покрасоваться таким полётом, да ещё и на новеньком А-320 если неошибаюсь, непомню просто, что там на фотке было :)

Кажется это первые фотки с полётом на А-320 в новой расскраске аэрофлота, да и вообще на новом А-320 :)))

0

Полностью поддерживаю !

Именно КИЧ отличает данную публику, стремление показать свою КРУТОСТЬ !

Я очень часто летаю и бизнес и первым классом по Европе и в ЮВА ведущими авиакомпаниями Air France, Lufthansa, Singapore Airlines, и мне не приходило в голову описывать здесь свои полеты в таком стиле.

Ну полетел бизнесс-классом, ну сел в экономный, ну че тут такого, и новым русским тут не пахнет, человеку захотелось посидеть в экономе, ну и пошел туда, зачем из мухи делать слона? :)

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.