Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

ATSA

Чем X-Plane намного лучше MSFS

Recommended Posts

Да не, газку дал, на тормозах ручку от себя, поймать момент и задержать. На як-55 у нас легко получилось. На дефолтной экстре никак - уже и проскальзывать начинает от тяги, ручку вперед-назад болтаешь до упора - даже намека нет, что она это замечает. Вот только что пробовал на обоих

Да это-то понятно. Пайпер каб, кстати, в FSX так умел ;) Это была ихняя модная фишка :)

Но мне кажется что силой тоже поднять хвост можно, главное побольше тяги :)) Сила тяги пропеллера и сила трения должны создавать неслабый такой момент.

Знаете, я подумал, а ведь пересесть с майки на иксы, это как....

пересесть с автомобиля на мощный спортивный байк.

Трудно, но ощущения того стоят!

Ощущение, что самолёт летит...

Почувстввать скольжение, ускорение, перегрузку...

Заход на посадку в трубулентности это нечто!

попробуйте!

Кстати внизу Анталия

b79a1570739c.png

dron420 Вы можете выкладывать не все подряд, а только действительно красивые скрины? Ну не впечатляет все это. На втором(пост 11465)- высоковольтные опоры посреди хайвея- зачот. Знаю, что придираюсь, однако надо фильтровать

Простите, чем почувствовать? Особенно про перегрузку интересует. Отрицательные тоже присутствуют?

Вода по прежнему ничего, но деревья не ахти, складывается (имхо) впечатление что они не к месту. Да и.. ну ладно.

Текстуры у земли вроде получше чем в прошлой версии. Но... почему так мрачно? Когда они сделают веселее картинку емае?

Знаете, я подумал, а ведь пересесть с майки на иксы, это как....

пересесть с автомобиля на мощный спортивный байк.

Трудно, но ощущения того стоят!

Ощущение, что самолёт летит...

Заход на посадку в трубулентности это нечто!

попробуйте!

Я сейчас это пробую в FSX :)

dron420 Вы можете выкладывать не все подряд, а только действительно красивые скрины? Ну не впечатляет все это. На втором(пост 11465)- высоковольтные опоры посреди хайвея- зачот. Знаю, что придираюсь, однако надо фильтровать

Могу))) Ладно, все я устал колотить по мышке. Выложил не для замеров оного, а просто показать, что есть и может. Нравится АЫЧ летайте, но критику разводить, надо посмотрев все, а не поверхностно. Глупо выглядит. (ко всем).

Вода по прежнему ничего, но деревья не ахти, складывается (имхо) впечатление что они не к месту. Да и.. ну ладно.

Текстуры у земли вроде получше чем в прошлой версии. Но... почему так мрачно? Когда они сделают веселее картинку емае?

Я сейчас это пробую в FSX :)

Не все так хмуро

2-19-752-wings-comp.jpg

Вы все еще летаете, тогда мы идем к вам. Смотрите рекламу X-Plane на канале...... :rofl:

Третий с конца скрин - это что за Kai Tak?!

Делают еще, но скрины в блоге 10 ки есть.

Скрины просто отличные!

Да, те 4 были весьма недурны

Часть не моих. Выложил для созерцания так сказать. :shok:

Блин вы достали, ну вот вам ссылка на вам известный магазин, по смотрите, чего нет, хаходите к нам на X-Air, посмотрите как "мало" российских портов, ну и со скринами давайте поделимся.

Еще один уникум :sarcastic: Я уже думаю понял психологию рядового иксплэйнщика, вы не исключение, такой же слепой, глухой, непонимающий русского языка. Ну ладно, повторю еще раз, я пришел с просьбой дать ссылки на сценарии Америки, мне не нужна ни Россия ни Канада ни что либо еще, потому как летаю исключительно только там и хочу видеть не тот уродский дефолт, какой сейчас повсюду в Иксплэйне, а хотяб не хуже ФСХ. Ссылку на свою ветку со скринами я давал, хочу такое же.

Я понимаю, что вам не терпится похвастать красивыми скринами одного из новоиспеченных портов, но где Америка сударь? Мне хочется красивых ландшафтов глобального покрытия, с шикарными как у Орбикса лесами, полями, реками, а не эти крохи с аэропортами. И прежде посылать меня как и предыдущие участники на те порты на орге, сразу говорю я все там видел, все это позор в сравнении с тем что я имею в ФСХ, не утруждайте себя.

Вчера всеж после второго дня крапений над этим Иксплэйном снес его ко всем чертям.

Сейчас увидел выложенные тут скрины, меня они очень сильно удивили, приятно удивили. Последние были просто отпад, не постесняюсь этого сказать. Хотел бы у себя иметь подобное, но почему то на моем мониторе было жалкое подобие МСФС 2004 даже если выкрутить все настройки.

Из моих первых впечатлений (уверен аналогичны всем переходившим с ФСХ) могу сказать, что первое что оттолкнуло, это ужастное качество кокпитов, а я специально для сравнения установил Каренадовские, те самые, что давно мне знакомы с родного ФСХ. Не знаю почему, но они совершенно отличаются по проработке, значительно уступают. Может дело в настройках графики опять же. А вот визуалка приятная, уж точно не хуже своих собратьев из ФСХ.

Второе, это конечно проблема с управлением, читал про это конечно на форуме, но тут видимо нужна привычка. В ФСХ у меня ТрекИР работает по умолчанию, тут же нифига. Тоже самое и с моими педалями и штурвалом. Что то заработало сразу, а что то так и не фурычит.

Взлететь само собой я так и не смог ввиду названных причин управления. Уже не знаю что и делать, все время ловил себя на мысли, а нафига мне это надо, тот же сим, все тоже практически, только нет в нем моих любимых вертолетов, и прочих мухобоек. Сегодня заново хочу брать эту крепость, установить все по новой и подняться в воздух.

Я не знаю, может кто то выложит тут скрины Каренадовской техники, хочу понять в чем дело, такие же у меня или нет.

Вы лучше напишите на каких моделях от каренадо летаете?

Вечером приду домой и отскриню. Но у меня только V35

Только после установки сразу обновляйтесь до последней беты!

Опять же, с ваших слов "x-plane говно потому что я его не смог настроить, и поленился скачать мануал по настройке!"

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...