Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Vikfis

МиГ-21Ф

Recommended Posts

над новым самолетом?

нет. Самолеты Е-152 / E-166

Простите,а как отстрелить парашют?

На пробеге выпускаю, а после остановки могу двигаться только на форсаже :new_russian: . А парашютик так и болтается сзади :)

Ту же самую кнопку нажать

К сожалению, нажатие кнопки второй раз ничего не дает.

Так я пробовал конечно.

Доберусь до сима посмотрю, давно я на Фке не летал. Понажимай пока жёлтые кнопки разные, на левом борту, например.

Собственно говоря, я и выпускаю его нажимая желтую кнопку слева вверху на приборной панели. После чего не могу от него избавиться. Может быть я не достаточно исслевовал тумблеры слева на боковой панели и изначально не праельно делаю?

К примеру я не могу понять почему не включается провый верхний АЗС справой стороны, а это кажись автопилот. Подскажите за одно, включается ли как-нибудь в этой модели автопилот. Смею предположить, что хотя бы заданную высоту самолет может выдерживать в автомате. А может быть я и заблуждаюсь на этот счет?

Собственно говоря, я и выпускаю его нажимая желтую кнопку слева вверху на приборной панели. После чего не могу от него избавиться. Может быть я не достаточно исслевовал тумблеры слева на боковой панели и изначально не праельно делаю?

К примеру я не могу понять почему не включается провый верхний АЗС справой стороны, а это кажись автопилот. Подскажите за одно, включается ли как-нибудь в этой модели автопилот. Смею предположить, что хотя бы заданную высоту самолет может выдерживать в автомате. А может быть я и заблуждаюсь на этот счет?

Про автопилот на этом самолёте я не помню, не было нужды, на модели тумблер автопилота и не должен включаться - это написано в инструкции.

А парашют убирается нажатием другой жёлтой кнопки, на левом пульте (см скриншот). Обычно она прикрыта жёлтой крышечкой, но когда ты выпускаешь парашют, крышечка открывается и кнопка становится доступна.

post-614-000869800 1286840273_thumb.jpg

Да шо за херня не как понять не могу когда взлетаю набираю высоту примерно 9000 у меня узко самолёт наклонятся вниз и начинает падать

...не могу когда взлетаю... у меня узко самолёт наклонятся вниз и начинает падать...

Задорнов отдыхает :clapping: ! Неплохо для первого выступления! Простите, пожалуйта, уважаемые модераторы, не смог сдержаться от такого юмора.

Для pit-bull: А "шо" Вы делаете на 9 тысячах и на каких режимах там гоняете?

Большое спасибо за описание запуска, без мануала не разобрался бы...

Ребят, а у вас ни у кого нет такой штуки, когда двигатель заглушен, передвигаешь руд на полную мощность, и из сопла огонь вырывается? Может, это у меня только такая фича?!) кстати, если хотите на FSX (не знаю действуют ли в 9-ке такие клавиши) в кокпите тумблеры установки конуса посмотреть, то оперируйте клавишами shift+enter, ctrl+shift+enter, ctrl+enter и то же самое, только вместо enter - backspace. Таким образом можно к любой кнопочке подлезть, может кто и знает, а может для кого и полезной инфа окажется. Приятных полетов!

Посмотрим насчёт огня, не замечал раньше.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...