Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

rusair

Cargo

10 posts in this topic

Подскажите пожалуйста что нужно сделать,что бы грузовые самолёты типа ил76 и т.д., находились там где им положенно в шер.3,а не возле гейтов в шер.2 как у меня ? :unsure:

И ещё!У кого есть список авиакомпаний, которые посещают Шереметьево,да если ещё и расписане! то было бы супер!!! :unsure: Зарание спасибо!!

0

Сим какой, варианты ответа зависят от сима.

P.S.А чего посты плодить то? :unsure:

0

Это !!! Так после первого у меня выдало нот фаунд поэтому я и повторил вопрос,а он оказывается прошёл!!! О как !!!

0

FS 2002 ответ ну очень нужен !!! :unsure:

0

Тады слухай. Есть у меня верное средство (даже три).

1) Создание оверлея

Создаешь допустим три оверлея Ш1 Ш2 Ш3. Гейты в них не должны пересекаться. В твоем случае в Ш3 оставляешь только cargo гейты. По опыту контрольные точки портов в AFCADе для каждого оверлея должны быть разнесены. Дале в расписании для Ил76 вместо UUEE должено фигурировать только обозначение нужного оверлея (UUE3 или 3UEE к примеру), соответственоо и в AFCADе должен обозвать оверлей как UUE3 или 3UEE.

2)RAFCAD

Использование радиусов стоянок.

Задаешь такой радиус для самолета и для cargo стоянки при котором Ил76 не в какую другую стоянку не "полезет"

3)Сносишь нафиг 2002 и ставишь 2004, там все более грамотно в плане трафика реализовано. :unsure:

0

Откровенно говоря пару дней назад "парился" уже с Ш1,2,3!!! Разделил Ш на три порта,прописал 2uee и 3uee !!!Так у меня исчезли самолёты из Ш2,3!!!Пришлось всё удалять афкад и прописаные 2,3uee!!!Короче,я блин не летаю, а только и делаю,что устанавливаю и удаляю !!! :unsure:

0

Откровенно говоря пару дней назад "парился" уже с Ш1,2,3!!! Разделил Ш на три порта,прописал 2uee и 3uee !!!Так у меня исчезли самолёты из Ш2,3!!! ...

Начало было отличное - надо было еще расписания подкорректировать, т.е. те, которые в 2uee и 3uee надо было так и прописать, тогда они не исчезли бы ... а летали бы соответственно в 2uee и 3uee.

0

Но я так и делал,даже на сайте вопрос выкидывал,но ответа нормального так и не последовало !!!

0

Радиус стоянок 10м.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.