Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

_GOO_

Новый Трафиковый Ту-154

31 posts in this topic

А ни кто из вас случайно не занят сейчас новой траффиковой моделью Ту-154 Б-эшки или М-ки? Будет ли он в ближайшем времени? А то этот убогий, но хорошо сохраняющий ФПС вообще то глаз не радует, одни каверзные движки и гондолы ниш шасси чего стоят, а сами шасси??? Может сделаем новую Тушу для траффа, хоть более-менее похожую?

0

... Может сделаем новую Тушу для траффа, хоть более-менее похожую?

А чего бы и не сделать?! Критиком возьмете? ;)

0

А наших то все больше ;) Конечно я бы ради прикола то же сейчас "дурочку" включил, типа, а чем вам не нравится та которая есть? :unsure: шасси, а что с ними :unsure: , но лучше расскажу анекдот:

Молодые родители уходя на гулянку, как полагается оставляют ребенка бабушке. Бабушка укладывая дитя спать, конечно читает сказочку про русского богатыря Илью Муромца:

Бабушка

- вот выходит Илья Муромец на городскую площадь, да как закричит "зычным" голосом...

Внучок уже засыпая и в полудреме спрашивает:

- бабушка, а как это, "зычным" голосом?

Бабушка в ответ

- ну, как...гмм..хмм и настраивая свой разгулистый баритон, орет во все горло :unsure:

-Э-э-э-э-эй, бл...дь!

0

Будет (Бэха), но со временем...

Большое спасибо! Будем ждать!

0

Ребят, как там дела?

Чего-то давно нет новостей.

Ждём модельку очень-приочень!!! :brrr1:

0

Ребят, как там дела?

Чего-то давно нет новостей.

Ждём модельку очень-приочень!!! :brrr1:

Раз уж ты в курсе проекта траффа для Толмачево, может скажешь, тормознут ли ваши ожидания выход проетка в свет?

0

Раз уж ты в курсе проекта траффа для Толмачево, может скажешь, тормознут ли ваши ожидания выход проетка в свет?

Моё мнение - вряд ли..., фактически - нет! Когда будет модель - неизвестно, да и что, перелапачивать все текстуры для полтинника под новую модель? Заново рисовать n'ое кол-во бортов (не помню скока, но до хрена...)?

Так чта ждите...

0

Нет-нет, спокойствие, никаких тормозов по этому поводу!

Уважаемый Zigan прав на 100%. Так оно и будет!

Моё большое желание увидеть новую модель 154 для трафа абсолютно не пересекается с выходом проекта "Траффик Толмачево". ;)

Просто жду . . . с нетерпением :(

0

Работа не стоит, я не знаю когда у меня получится модельку зарелизить, но думаю через месяц, просто я разрываюсь (у меня ещё 2 FS проекта, один из них очень объёмный) и сессия ещё :grr1:

Вот, крыло доделываю...

post-38-1086551346_thumb.jpg

0

А всю механизацию крыла рабочей планируешь сделать?

0

С ЛОДами, кстати, и ливрей дочерта, почти вся Россия, только без бортовых номеров.Ту-204, Ил-86, Ту-134 - все оттуда же. Есть еще много чего...

post-38-1086808674_thumb.jpg

0

Красотень! :D

0

Нельзя не согласиться, что работа громадная проделана, но у Ту-154Б2 и М лицо(нос) скорее ИМХО на Ил-18 смахивает, т.е. если отрезать скрин на половину и надпись стереть, ну копия Ил-18-это сугубо мое мнение.

0

Ну вот, всегда найдётся какой-нить бумажный дракон, который всё обосрёт :ph34r: :brrr1: :ph34r:

0

Нельзя не согласиться, что работа громадная проделана, но у Ту-154Б2 и М лицо(нос) скорее ИМХО на Ил-18 смахивает, т.е. если отрезать скрин на половину и надпись стереть, ну копия Ил-18-это сугубо мое мнение.

Мне кажеться что если сравнивать модель Шахта (так всеми любимую) и эту - эта похожа больше. Кроме того, эти ребята сделали ПОЧТИ ВСЕ авиакомпании России, так что можно смело переходить на них. С автоинсталлером все это ставиться за десять минут. Стоит хотя бы потому что модель 134, например, просто классная и сделана для траффика, в отличии от Сухих. То же могу сказать про Ил-76, правда поха только четыре ливреи.

2Славян.

Я не "какой-нить" и не "бумажный", не злись, ты сделаешь лучше - будем юзать твою. Мы же не враги себе ;) .

0

Мне кажеться что если сравнивать модель Шахта (так всеми любимую) и эту - эта похожа больше. Кроме того, эти ребята сделали ПОЧТИ ВСЕ авиакомпании России, так что можно смело переходить на них. С автоинсталлером все это ставиться за десять минут. Стоит хотя бы потому что модель 134, например, просто классная и сделана для траффика, в отличии от Сухих. То же могу сказать про Ил-76, правда поха только четыре ливреи.

2Славян.

Я не "какой-нибудь" и не "бумажный", не злись, ты сделаешь лучше - будем юзать твою. Мы же не враги себе ;) .

Простите за тупость ... но вы говорите, что инсталером я смогу установить весь трафф России (с моделями текстурами и расписанием) ?! Если это так, то сколько ещё примерно ждать этого чуда?!

0

Ну, ждать то в принципе и не надо, заходи сюда, а там по инструкции.

http://homepage.ntlworld.com/sergs.skj/SKJ...ic/download.htm

А там только получается отечественные Вс присутствуют?! А распмсание насколько правдоподобное?! И на сколько порты загружены?!

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.