Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

daditto

Автоматическое снятие предупреждений

Recommended Posts

Теперь предупреждения снимаются автоматически, если у Вас не было нарушений в течение последних 3 месяцев.

Предупреждения снимаются ежедневно в районе 3 часов утра по Москве, по одному в день. Поэтому если у Вас еще остались предупреждения, то просто ждите, они снимутся через несколько дней. Аккаунты забаненные - не разбаниваются, только снимаются предупреждения.

Собственно, если что-нибудь не работает, или работает не правильно, пишите здесь.

P.S. Внимание! Это не топик для обсуждения справедливо ли Вам поставили предупреждение, это также не топик в котором можно обсуждать действия модераторов. Такие вопросы решаются через личные сообщения с модератором, или в крайнем случае администраторами. Сообщения такого рода будут расценены как нарушение правил форума и Вы получите предупреждение.

Теперь предупреждения снимаются автоматически, если у Вас не было нарушений в течение последних 3 месяцев.

Откуда ведется отсчет автоматическому снятию?

Допустим со дня нарушения прошло 2,5 месяца. Но! Сервис то заработал только сейчас. Значит все равно надо ждать пока он 3 месяца отсчитает от начала своей работы? Или он учтет эти 2,5 месяца, которые были до него, и через пол-месяца сработает? Значит ли что автоматический сервис будет отсчитывать 3 месяца только тех нарушений, которые наступили уже в период его работы. А те, которые имелись до его начала работы надо обнулять вручную? Или же он все долги (и новые, и те, которые начали тикать до его включения) пересчитает?

Объяснил конечно коряво, но надеюсь меня поняли....

3 месяца считаются с момента последнего предупреждения, без разницы были ли эти нарушения уже после запуска скрипта или до. То есть сегодня 11.07.2009, снялись предупреждения у всех у кого не было предупреждений с 11.04.2009.

Posted · Hidden by WildCat, April 29, 2011 - No reason given
Hidden by WildCat, April 29, 2011 - No reason given

У меня от 1 апреля не снялось,модератор не реагирует вообще,хотя писал

Posted · Hidden by SLAVJAN, October 22, 2010 - Удаление из просмотра скрытых сообщений
Hidden by SLAVJAN, October 22, 2010 - Удаление из просмотра скрытых сообщений

Пишу, вот. Зарегился еще в 2004-м под ником Curl/ после гибели сайта флайтсим.... . Когда-то сайт и этот сайт ломали. Потом все восстановили, но мой ник проигнорили. Так и не могу под этим ником зайти. А тут новые правила.... Эх.....

С ув. Curl\

У меня есть предупреждения,ни одно не снялось!Хорошая система)

Вы прочитайте еще раз пост № 1 и № 3.

3 месяца считаются с момента последнего предупреждения

У Вас предупреждения 02 апреля, 25 мая и 13 июля. Если до 14 октября у Вас больше не будет предупреждений и в 3:00 по Москве у Вас не снимутся существующие - вот тогда и поговорим.

У меня почему то не снялось предупреждение.

У меня почему то не снялось предупреждение.

Почитайте топик внимательно, вопрос задавали много раз, так же как и ответ есть много раз.

Прочитал не помогло, разъясните на моём примере.

Ну давайте разжуем:

первый топик данной темы: ...предупреждения снимаются автоматически, если у Вас не было нарушений в течение последних 3 месяцев.

Ваше последнее предупреждение было 20 июля 2009.

1 месяц - 20 августа.

2 месяца - 20 сентября.

3 месяца - 20 октября 3 часа утра.

Достаточно подробно?

Дело в том что моё крайнее предупреждение да было 20 July 2009 - 00:04(было назначено Модератором), после беседы с ним, он было снято им же 20 July 2009 - 02:11, а перед этим было предупреждение 29 June 2009 - 23:56, тоесть предупреждение должно быть снято 29 сентября ыв 23:56.

И? С чего Вы взяли, что если, его сняли, его не было? Оно от этого никуда не исчезло...

Тесть если у меня предыдущее наказание подходит к концу и вот через пару дней оно пропадёт, и тут модератор пьяный, безумный или просто вне настроения влепил наказание, а потом проспавшись или придя в сознание снял его, то моё наказание продлится ещё на 3 месяца?

Kain, Вас из-за этих предупреждений на работу не принимают? Какая разница когда они снимутся, через три месяца или через год?

По-моему, нужно проще к этому относиться.

Posted · Hidden by SLAVJAN, October 22, 2010 - Удаление из просмотра скрытых сообщений
Hidden by SLAVJAN, October 22, 2010 - Удаление из просмотра скрытых сообщений

Уважаемые, а кто самый суппер-пуппер-мега-гиганстко-старший-главный админ на форуме?

Потолковать нужно тет-а-тет.

Скажите пожалуйста,когда у меня снимутся предупрежденя?Сил уже нету.Личкой не могу пользоваться

Вы внимательно прочитали то, что написано выше?

Последнее предупреждение у вас 18 декабря. Вам календарик подарить?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.