Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Петрович

Aia Сошли С Ума...

19 posts in this topic

Господа!

Вы читали анонс на сайте AIA? Что-то невероятное происходит... Они утверждают, что гоняться за fps-ками - тупиковая философия!!! И вообще - время платить деньги.

Они начинают работу над совершенно новым проектом, В747-400 в 160,000 полигонов, полная загрузка текстур на этот самолет займет 12 минут. Он будет полностью совместим с FS2006(!!!). Стоит этот пепелац будет около 150 уе, пайтн-кит к нему - ещё 60, а самое главное - заправляться он будет виртуальным топливом за невиртуальные деньги - 1,5$ за галлон!!!!!!!

Одно смущает - анонс датирован первым апреля. Это они так пошутили?

0

Придетца топливо на него с осла качать. :huh:

У кого нет быстрее тому хорошо.

0

хыхы... :huh:

А они не написали что деньги за толчок брать будут...?

А еще я вроде слышал что можно будет пощупать стюру за 100 баксов...одна только стюра в 20 тыщ полигонов будет...разработчик данной красавицы является всем известный на этом форуме Авиамужик...все же видели какие красавицы грудастые у него выходят?

0

* Airman slaps Serhio around a bit with a large trout

0

Юра, я тут рекламой твоей занимаюсь, а ты меня селедкой по лбу... :unsure: :unsure:

0

Юра, я тут рекламой твоей занимаюсь, а ты меня селедкой по лбу... :unsure: :unsure:

Эт не я :P Эт все она :P

post-36-1080880710_thumb.jpg

0

...блин.... :unsure:

Что это??? Уж не "прототип" ли той стюры???

0

Угу это прототип моушена ответа на предложение о "stewardess 100 bucks touch"

А прототипы у меня в другом виде хранятся, так сказать без ливрей ;)

0

Господа!

Вы читали анонс на сайте AIA? Что-то невероятное происходит... Они утверждают, что гоняться за fps-ками - тупиковая философия!!! И вообще - время платить деньги.

Они начинают работу над совершенно новым проектом, В747-400 в 160,000 полигонов, полная загрузка текстур на этот самолет займет 12 минут. Он будет полностью совместим с FS2006(!!!). Стоит этот пепелац будет около 150 уе, пайтн-кит к нему - ещё 60, а самое главное - заправляться он будет виртуальным топливом за невиртуальные деньги - 1,5$ за галлон!!!!!!!

Одно смущает - анонс датирован первым апреля. Это они так пошутили?

:P :unsure: :P Наверняка еще Microsoft плату за стоянку-руление-взлет/посадку будет начислять авиакомпаниям, то бишь нам ... авиакомпании, то бишь мы, будем брать у AIA-PAI модели в лизинг ... а платить будем доходом от рекламы символики реальных авиакомпаний, ливреи однако есть реклама ... :P

Чем больше полигонов, тем дороже модель ... но и площадь ливреи будет больше ... значит, доход от рекламы тоже больше! :unsure:

0

Да как раз кучу полигонов наделать - много ума не надо.. meshsmooth жми да и все :unsure:. но платить за тормозную визуалку?... :huh:

0

Пока не поздно надо столбить виртуальные нефтяные вышки, что бы торговать виртуальными энергоносителями. И название есть уже подходящее для компании - FSP (Flight Sim Petroleum)

0

Придетца топливо на него с осла качать. :unsure:

У кого нет быстрее тому хорошо.

Пахнет контрабандой виртуальным бензином :unsure:

0

Пока не поздно надо столбить виртуальные нефтяные вышки, что бы торговать виртуальными энергоносителями. И название есть уже подходящее для компании - FSP (Flight Sim Petroleum)

Вот об этом мне стоит подумать! :unsure: В виртуале тоже неплохо нефть качать :unsure:

0

А не пишут, что за полёты на нём вирпилам настоящие бабки будут платить?

0

С 1 апреля ... :unsure:

0

И еще придется создавать боевой модуль для сима - шоб разборки из-за энтой нефти проводить аки в реале :unsure:

0

И еще придется создавать боевой модуль для сима - шоб разборки из-за энтой нефти проводить аки в реале :huh:

и в vatsim...

0

Не знаю, мне пришел счет в первых числах на 40 баксов

за пролет над США, я сунул две двадцатки в 3.5" и перевел

по электронке в банк офф амнрика, я всегда счета оплачиваю,

а то отключат от надежды о мфс2006... :)

0

Не знаю, мне пришел счет в первых числах на 40 баксов

за пролет над США, я сунул две двадцатки в 3.5" и перевел

по электронке в банк офф амнрика, я всегда счета оплачиваю,

а то отключат от надежды о мфс2006... :)

Деньги надежней факсом пересылать. ;)

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.