Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

ветер

Все Аэропорты Планеты

18 posts in this topic

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ,И БРАТЬЯ ПО РАЗУМУ! КТО НИБУДЬ ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ СЛЕДУЮЩЕГО СОДЕРЖАНИЯ-ГДЕ МОЖНО НАЙТИ ПОЛНУЮ БАЗУ ПО ВСЕМ АЭРОПОРТАМ ПЛАНЕТЫ,КОТОРЫЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ В СИМЕ-2004?НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ ТАКОВАЯ ИМЕЕТСЯ- В НЕЙ УКАЗАНЫ ИКАО- КОДЫ АЭРОПОРТОВ,ВЫСОТЫ,ЧАСТОТЫ И Т.Д. И Т.Д.

ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ,ЧТО В ПРОШЛОМ ГОДУ(ОСЕНЬЮ) Я РАЗГОВАРИВАЛ С РЕАЛЬНЫМ ДИСПЕТЧЕРОМ(СТАРТА),КОТОРЫЙ МНЕ И РАССКАЗАЛ ПРО ЭТУ БАЗУ ДАННЫХ,С ЕГО СЛОВ В ИНТЕРНЕТЕ МОЖНО "НАРЫТЬ" ПОДОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ.ПОМОГИТЕ,ХОТЕЛ-БЫ ЧТОБЫ НА СТОЛЕ ЛЕЖАЛА ТАКАЯ ВОТ КНИЖИЩЩА!!!

0

HEEEEEE СТАРИК, Я ПРО ВСЕ АЭРОПОРТЫ ПЛАНЕТЫ, А НЕ ПРО РАССИЙСКИЕ.ОНИ-ТО У МЕНЯ ИМЕЮТСЯ.

0

Он наверно имел ввиду JeppView которая стоит от 3000 вечно зеленых ;)

0

CПАСИБО,НО ЭТО ВСЁ НЕ СОВСЕМ ТО.ПО РАССКАЗАМ ТОГО ДИСПЕТЧЕРА,ЭТО ЧТО-ТО В ВИДЕ БОЛЬШОГО СПРАВОЧНИКА.

0

А зачем он весь? Облететь все порты- жизни не хватит...

0

Он наверно имел ввиду JeppView которая стоит от 3000 вечно зеленых ;)

Это шутка такая насчет 3000?

0

А зачем он весь? Облететь все порты- жизни не хватит...

В этой связи давно родившееся предложение. Давайте разберем по 100-200 портов и облетаем (не знаю, сколько людей на форуме). Сколько их там, тысяч 25? Ведь столько интересных есть на которые мы, если и попадаем, то только случайно. :unsure:

0

В этой связи давно родившееся предложение. Давайте разберем по 100-200 портов и облетаем (не знаю, сколько людей на форуме). Сколько их там, тысяч 25? Ведь столько интересных есть на которые мы, если и попадаем, то только случайно. :unsure:

Интересное предложение...только как реализовать..?

0

Ну так сколько нас здесь? Поделить на всех: Азию - Васе, Коле, Феде, Америку... Суть-то простая: летать там в большинстве случаев не надо. Открыть аэропорт, оглянуться по сторонам, если ровное поле - как в большинстве случаев - переместиться в следующий. И так по списку. А случайно тыкать - дело неблагодарное. Тут нужна тотальная разведка. Я вот так "тотально" нашел Бахрейн (посмотрите!), Лугано, Фаро. А мог бы и не увидеть.

0

ИНТЕРЕСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.САМ НАТЫКАЛСЯ НА АЭРОПОРТ В ЧИСТОМ МОРЕ,У КОТОРОГО КРАЙ ВПП ОТ ВОДЫ НА РАССТОЯНИИ НУ МЕТРА 2-3,А САМ АЭРОПОРТ КАК БЫ НА ОТДЕЛЬНОМ ОСТРОВЕ.РУЛЁЖКИ ТОЖЕ ЧЕРЕЗ ВОДУ ПРОХОДЯТ.ТАК ВОТ,ОЩУЩЕНИЕ НА ГЛИССАДЕ ТАКОЕ(КИЛОМЕТРОВ ЗА 5-7),ЧТО ПОЛОСА В ВОДЕ ТИПА ПЛОТИНЫ.ЖУТЬ,НО КЛАСС.

0

Он наверно имел ввиду JeppView которая стоит от 3000 вечно зеленых  ;)

Вообщето нет

0

Качайте DAFIF каждые 4 недели на халяву.

Амеровские вояки базу поддерживают, но не для real operations :huh:

0

NZMF-интересный аэропорт- посмотрите.

Возьмусь облетать всю Новую Зеландию :)

Но без быстрых результатов,поскольку всё равно буду это делать в реальном времени.

И NZQN - тоже чем-то...

А в NZAA- рулежки хорошо сделаны.

0

Он наверно имел ввиду JeppView которая стоит от 3000 вечно зеленых  ;)

Вообщето нет

Не, все-таки голова не воспринимает. Еще раз уточняем: JeppView стоит 3000 (три тысячи) американских долларов. Так? :)

0

Да, действительно, говорят аборигены, годовая подписка "Весь мир" вполне может потянуть на 3000$.

"Подписка" - вот ключевое слово. Сам софт стоит дешевле. А нам в симуляторе зачем обновления? Принципиальных все равно мало.

0

Еще раз повторюсь:

по этой ссылке есть координаты, высота, длина полосы, наличие ILS, погода, поясное время, ближайшие аэропорты и города, NDB и VOR с частотами, и еще много чего

http://www.wapf.com/world

По этой ссылке есть координаты всех городов мира

http://www.calle.com/world/

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.