Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Lenya69

бокс

Recommended Posts

Потом начинают поливать поносом какое - либо Боевое Искусство
Напомню, что начался разговор с того что поносом стали поливать бокс. Типа бокс-тупой мордобой, а вот у-шу и карате эт философия. То что "тупые" боксеры обычно взбивют в кровавую пену таких философов обычно во внимание не принимается.

Потом начинают поливать поносом какое - либо Боевое Искусство
Напомню, что начался разговор с того что поносом стали поливать бокс. Типа бокс-тупой мордобой, а вот у-шу и карате эт философия. То что "тупые" боксеры обычно взбивют в кровавую пену таких философов обычно во внимание не принимается.

Бокс никто тут никто не поливал,речь шла о том,во что превратился профессиональный бокс.Внимательно читайте тему.А на счёт взбивания философов с кровавой пеной , недалёкое мнение. Такие кровавые монстры многие уже червей кормят.

Бокс никто тут никто не поливал
Да ну?
Бокс - по определению тупой мордобой.
Но бокс, как таковой, прежде всего как раз "уе...ть противника шоб мало не показалось". Кровь, сопли, сотрясение мозга и зрители в экстазе. Впрочем, многим нравится.

PS: сам почти год занимался ушу, так что есть с чем сравнить.

Поэтому я могу сравнить "философию" того же ушу с "философией" бокса. Бокс рядом не стоял.
Я тоже бокс спортом не считаю. По крайней мере-состязательным. И бокс - никакое не боевое искусство. Просто искусство бить морду.

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Бокс никто тут никто не поливал<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> Да ну?

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Бокс - по определению тупой мордобой.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Но бокс, как таковой, прежде всего как раз "уе...ть противника шоб мало не показалось". Кровь, сопли, сотрясение мозга и зрители в экстазе. Впрочем, многим нравится.

PS: сам почти год занимался ушу, так что есть с чем сравнить.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Поэтому я могу сравнить "философию" того же ушу с "философией" бокса. Бокс рядом не стоял.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Я тоже бокс спортом не считаю. По крайней мере-состязательным. И бокс - никакое не боевое искусство. Просто искусство бить морду.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Простите,я неправильно вас понял,думал вы лично мои посты имеете ввиду.

Да действительно народ по разному пришиблен на голову.

Простите,я неправильно вас понял,думал вы лично мои посты имеете ввиду.
Ну да, возникло досадное недопонимание.

Ну да, возникло досадное недопонимание.

Если вы в Москве,давайте познакомимся?

Если вы в Москве,давайте познакомимся?

Харьков.

Сегодня Виталий Кличко опять отстоял титул чемпиона мира, в бою с поляком Альбертом Сосновски . В 10 раунде нокаут от правого бокового в височную область :)

Сегодня Виталий Кличко опять отстоял титул чемпиона мира, в бою с поляком Альбертом Сосновски :)

Спасибо, я как раз концовку пропустил, ЧтоГдеКогда смотрел.

Мои поздравления ЧЕМПИОНУ! :)

Сегодня после убедительной победы по очкам, Владимира Кличко над Дэвидом Хейем.

Знаменитые братья наконец то осуществили свою мечту.

Все пояса чемпионов в супер тяжелом весе теперь у них, WBC WBA IBF WBO IBO.

Любой супертяж по любой версии дойдя до боя с чемпионом наткнется на фамилию Кличко

В Википедии

post-28900-0-95431000-1309649617_thumb.jpgpost-28900-0-11855000-1309649604_thumb.jpgpost-28900-0-15079000-1309649656_thumb.jpgpost-28900-0-71430400-1309649680_thumb.jpgpost-28900-0-39145400-1309649700_thumb.jpg

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.