Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Lenya69

бокс

Recommended Posts

гм, если брать бой между представителями разных видов боевых искусств и спорта, то победит однозначно борец, если он есть. Неоднкратно видел.

Тоже не аксиома. Может крепко пропустить до того, как схватит. Ну а если уж схватит, то да.

гм, если брать бой между представителями разных видов боевых искусств и спорта, то победит однозначно борец, если он есть. Неоднкратно видел.

соглашусь! так как боксер в виде цели не будет обращать на все что ниже пояса, а борец напротив ,его задача уложить соперника , а значит низ соперника .

...Может крепко пропустить до того, как схватит...

Подтверждаю, как сётокановец. Правда, если борец схватит, то его тоже покалечить мона. Есть у япошек самураеобразных некислые «мульки» для таких моментов. В сётокан-до, в частности, присутствуют. Тока статья за енто предполагается.))

...когда я занимался рукопашным боем, были дружеские встреччи... с ушуистами. С последними - смех и грех.. Все таки это гимнастика, очень хорошая, но гимнастика...

Шо правда, то правда.))

Есть у япошек самураеобразных некислые «мульки» для таких моментов.
Говорят цзю-цзюцу ака джиуджитсу на такие мульки богата.

А вообще, лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате :sarcastic:

Есть у япошек самураеобразных некислые «мульки» для таких моментов.
Говорят цзю-цзюцу ака джиуджитсу на такие мульки богата.

А вообще, лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате :)

ну с ТТ против ушу не попрешь .они пули зубами ловят,блокируют их, еще летают по воздуху. Во как )))

еще летают по воздуху.
Бегают!

Вроде намечают бой Виталия Кличко с Николаем Валуевым. И тот и другой официально заявили, что действительно хотят встретиться в ближайшем поединке. Тут слово за промоутерами, а на кону 2 пояса сразу.

Интересно, что победит - профессионализм или размер ?

P.S. Хотя Чагаев уже один раз показал, что в этом споре выигрывает. Но и у Валуева сменился тренер и желание.

Интересно, что победит - профессионализм или размер ?
Ну кличко то и сам парень не маленький. Кличко=размер+умение.

Лично я за Кличко буду болеть. Но сложно ему будет. Каким бы ты не был профессионалом, а о каменную глыбу можно разбиться.

В любом случае рисунок боя Кличко, его техника, даже внешние данные - мне ближе. Хочу, чтобы победил красивый бокс, а не вялая непробиваемость большого человека. Ничего против Валуева не имею, но бои с ним смотрю без удовольствия. Как скучную партию в карты с одним тузом.

Как выше заметил baikal-d, Виталий Кличко и Николай Валуев договорились провести поединок :sarcastic:

Я за Николая конечно :) Во-первых из одного города, во-вторых у нас 1 массажист с ним :) Да и к Кличко равнодушен! :sarcastic:

Народ, давайте опрос забацаем, кто за кого болеть будет!

Как выше заметил baikal-d, Виталий Кличко и Николай Валуев договорились провести поединок :sarcastic:

Я за Николая конечно :) Во-первых из одного города, во-вторых у нас 1 массажист с ним :) Да и к Кличко равнодушен! :sarcastic:

Ну вот, и в нашей команде, болельщиков прибавилось. :)

Народ, давайте опрос забацаем, кто за кого болеть будет!

Давайте. post-49040-1245845947_thumb.gif

ну то, что Кличко Валуева не нокаутирует, эт точно. Хотя с правой у Кличко классический нокаутирующий удар, но такую глыбу он не свалит. Прогноз - Кличко, победа по очкам с небольшим перевесом.

Хочу, чтобы бой получился красивым, хотя верю в это с трудом. Скорее всего, большинство раундов, Кличко будет наступать, Валуев выцеливать. Но удара у Николая как не было, так и нет. Даже если он пару раз зацепит, то свалить Кличко одним наскоком не сможет. А попасть несколько раз в быстрого Виталия не получится. Прижать и задавить тоже. Кличко не Чагаев даже. Поздоровее мужик.

Но и для Кличко протиснуться сквозь тучность Валуева - это большая потеря сил. А задавить медведя голыми руками - большой вопрос. Главная интрига этого матча.

Мой прогноз: внешне более выгоднее будет выглядеть Кличко. По количеству ударов в цель примерно поровну. Силу удара ведь никто не считает. Но по количеству "кило в голову" больше закинут Валуеву.

Еще интересно, кто будет судить. Если бой пройдет в Германии, то думаю поддержат Кличко.

Итог: Кличко победит с небольшимм разрывом по очкам, как обычно это бывает в этих вязких боях.

Извините за идиотский вопрос: после боя Кличко старший обмолвился, что , мол хорошо бы с Валуевым сразится, но очень не хочется снова ввязваться в переговоры и помянул почему-то при этом Дона Кинга. Не очень добрым словом. Я чего то недопонял, или Кинг и тут "при делах" ?

Я чего то недопонял, или Кинг и тут "при делах" ?
Вообще то Валуев-протеже Кинга, так что "при делах" дальше некуда. Есть легенда, что в первом поражении Кличко старшего уж не помню от кого виновен Дон Кинг. Типа отравили нашего Кличка.

Поэтому видать не хочется ввязываться.

Есть легенда, что в первом поражении Кличко старшего уж не помню от кого виновен Дон Кинг. Типа отравили нашего Кличка.

Поэтому видать не хочется ввязываться.

Ошибся дружище. Не первое поражение , и не старшего. А младший Владимир (который победил Чагаева) потерпел фиаско от Лаймона Брюстера. Смотря этот бой я видел что Владимир уже во втором раунде ! Был на гране изнеможения , не получив при этом особо то ударов. Я такого его никогда не видел. А насчет отравления ... Не скажу не знаю . Но после боя анализы Владимира оказались как у больного диабетом. Странно все это . Дон Кинг практически один из всех поставил на своего подопечного,и выиграл огромный куш, хотя ставки шли явно не в пользу Лаймона ,а Дон ставит только на тех в победе которых уверен , причем не обязательно на своих подопечных ( Льюис-Тайсон)

...когда я занимался рукопашным боем, были дружеские встреччи... с ушуистами. С последними - смех и грех.. Все таки это гимнастика, очень хорошая, но гимнастика...

Шо правда, то правда.))

Ну во первых не искусство красит человека , а наоборот.Во вторых глупо сравнивать боевые искусства на предмет лучше хуже.Сам был неоднократно свидетелем как тренер по Кодокану выставлял своих бойцов на соревнования по боксу и пацаны умывались кровью ,а зал задорно смеялся.Но им нельзя было работать ногами и в портере.Ставил для того,чтоб поставить ребятам ручки.А в этом случае лучше бокса нет.Несколько лет подряд,извините года не помню и не слежу сейчас,победителями на боях без правил были мастера Джиу - джитсу(дзю-дзютсу).

Ошибся дружище
А я и не настаиваю :).
. Не первое поражение , и не старшего.
Не волгу, а 100 рублей, не в спортлото, а в преф и не выиграл, а проиграл. :)

Во вторых глупо сравнивать боевые искусства на предмет лучше хуже
Имхо совсем не глупо. Если мы говорим именно о боевом искусстве, а не о гимнастике.

Сам был неоднократно свидетелем как тренер по Кодокану выставлял своих бойцов на соревнования по боксу и пацаны умывались кровью ...

а зал задорно смеялся...

Жуть! Страсти то какие!!!

Фильмы чего то вспоминаютца Голливудские...

Сам был неоднократно свидетелем как тренер по Кодокану выставлял своих бойцов на соревнования по боксу и пацаны умывались кровью ...

а зал задорно смеялся...

Поменьше бы смотрели голливудские фильмы,не были бы таким впечатлительным.

а зал задорно смеялся...

Тролль?? :D

А так я просто отвечу. Я достаточно видел... Правда это были не голливудские фильмы.

а зал задорно смеялся...

Тролль?? :)

А так я просто отвечу. Я достаточно видел... Правда это были не голливудские фильмы.

Всё что я написал выше,истинная правда,ручаюсь за каждое слово.Вы иронизируете,я отвечаю тем же.Люди повидавшие лихости и имеющию большую практику в единоборствах подобные вещи не пишут.Это участь людей мало прозанимавшихся и не добившихся значительных результатов.Потом начинают поливать поносом какое - либо Боевое Искусство ,себя же любимого никто не видит в данной ситуации.Была такая практика на соревнованиях по боксу,лично присутствовал.Инструтора подходили к тренировкам комплексно, руки ставил тренер по боксу,ножки тренер по тхэквондо. Ну и выпускали их на соревнования к боксёрам. Картина плачевная ,многие ржали , особенно ребятишки,но пацаны после такого испытания уделяли ручкам исключительное внимание. Теперь объясните пожалуйста смысл слова "тролль" в вашем тексте ?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.