Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

ak-79

Проблемы С Толмачево

11 posts in this topic

Обьясните пожалуйста в чем проблема....стянул сценарий, поставил, запускаю - самолет стоит на траве ростущей прямо на ВПП :D и когда камеру перемещаешь такое ощущение что на старые текстуры натянута шкура аэропорта только с огромными дырами :D ???? :hmm1:

0

Не корректно поставил судя по всему.

Самолет в траве - проблема с AFCAD

По поводу дыр - положи скрин, или если не трудно опиши поподробней "траблю".

Универсальный совет, который скорее всего сработает - не поленись прочти документацию перед установкой.

0

Вопрос! У меня на активной ВПП UNNT-2011(ТОЛМАЧЕВО) растут кусты и деревья, как убрать этот недуг?

0

Вопрос! У меня на активной ВПП UNNT-2011(ТОЛМАЧЕВО) растут кусты и деревья, как убрать этот недуг?

Только на активной? А на пассивной как, пусто?

0

UNNT-2011_terrain должен быть выше UNNT-2011 в списке подключённых сцен и не будет никаких кустов.

0

у меня такой прикол - когда рулишь на новую полосу встречаешь заборчик на своем пути, заборчик спокойно проезжается и надписи "крушение" не возникает.в остальном все с а/п нормально.есть подозрение, что заборчику исчезнуть мешает какой-то файл

0

Posted · Hidden by Roman74, May 27, 2011 - No reason given · Report post

у меня такой прикол - когда рулишь на новую полосу встречаешь заборчик на своем пути, заборчик спокойно проезжается и надписи "крушение" не возникает.в остальном все с а/п нормально.есть подозрение, что заборчику исчезнуть мешает какой-то файл

фонтастико. Та нет. Исчезнуть мешает фемоз

0

Настроение поднялось с утра :lol:

Полоса-то новая, наверное еще торжественно не открыли, ленточки не разрезали, вот заборчик и стоит :angry:...

0

ну блин я уже и ленточку разрезал и плановый снос заборчика на ан-124 выполнил, а он каждый раз появляется!)

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.