Jump to content
Sign in to follow this  
Felis

Антонов Ан24РВ

Recommended Posts

Felis, присоединяюсь к поздравлениям!:)

Нет ли у Вас желания в следующем проекте заняться чем-нибудь поменьше и помедленней(Як-12, -18, -52)?

При наличии весьма неплохого L5 в дефолте - это просто нецелесообразно, я так думаю

+1

При наличии over 9000 лёгких самолётов в иксплейне это просто нецелесообразно, я так думаю.

Ну не так уж их и много(качественных). К тому же советские аппараты своеобразны. А самолеты Felis'а отличаются тем, что за ними нужно постоянно следить(перегрев, температура масла и т.п.). Так что, я думаю, смысл есть.:)

Edited by Lion King

Блин, Lion King, дорогй! ну пойми ты, что истосковались люди в ХР по тяжелым крафтам, особенно джетам! Если среди малой авиации есть хотя бы несколько достойных образцов(пусть и не советских, хотя... а АН-2?), то средние и тяжёлые реактивные самолёты совсем обошли стороной! Их просто НЕТУ, в смысле СОВСЕМ НЕТ, НИ ЕДИНОГО!

Вот было дело skyteacher говорил о 737 в перспективе. Хотелось бы надеяться, что что-нибудь получится в этом направлении.

Блин, Lion King, дорогй! ну пойми ты, что истосковались люди в ХР по тяжелым крафтам, особенно джетам! Если среди малой авиации есть хотя бы несколько достойных образцов(пусть и не советских, хотя... а АН-2?), то средние и тяжёлые реактивные самолёты совсем обошли стороной! Их просто НЕТУ, в смысле СОВСЕМ НЕТ, НИ ЕДИНОГО!

Вот было дело skyteacher говорил о 737 в перспективе. Хотелось бы надеяться, что что-нибудь получится в этом направлении.

Ок, ок, понял. Хочется чего побольше. Пойду мучать Ан-2.

Скажите ктонибудь, сколько весит архив? Чето у меня архив битый по-моему.

post-25595-127617285847_thumb.png

Edited by inspired2

около 100 МБ. щас точно не скажу, поскольку уже перепаковал его с иправлениями.

Бляха, всего половина скачалась и все - сцылка кончилась, и орг молчит.

напишите письмо администрации. должны ответить

Точный размер архива с орга 104,916,639 Byte

Да написал уже, молчат уже четвертый час. Обидно что теперь только во вторник порулить смогу - завтра уезжаю.

Что касается звуков, тумблеры без щелчков? Или это у меня нихрена не щелкает :)

Файлик клик заменил и некоторые тумблеры зазвучали , но и текстура тоже :) .

Да написал уже, молчат уже четвертый час. Обидно что теперь только во вторник порулить смогу - завтра уезжаю.

вот поэтому я не люблю связываться с магазинами. Они бабло получили, а потом... пишите письма.

Никто ни за что не отвечает.

Да и авторы позоже особо не стремяться с людьми работать. Я написал Фелису в личку про веб-мани - и тишина. Что ж, полетаем на говне пока, а там уже скоро в торрентах появится. Забесплатно.

• Downvote 11

Да и авторы позоже особо не стремяться с людьми работать. Я написал Фелису в личку про веб-мани - и тишина. Что ж, полетаем на говне пока, а там уже скоро в торрентах появится. Забесплатно.

Лично буду следить за торентами и стучать Фелису

вот поэтому я не люблю связываться с магазинами. Они бабло получили, а потом... пишите письма.

Никто ни за что не отвечает.

Не могу сказать, что нам все пофиг. Странно насчет лички. Андрюха возможно устал и не заметил, все таки долго работали, наконец то облегчение с релизом. Я поговорю с ним, если что через меня.

А я за что люблю магазины (впротивовес торрентам) - можно смело и нагло иметь мозг саппорта в случае чего)

ЗЫ только вот разница во времени этому не способствует)

Edited by inspired2

По модели непосредственно, можно иметь наш мозг тут. И на русском)))

Edited by skyteacher

Блин, ну я то с радостью))

Только ее сначала получить бы))

Ну вот, теперь всю ночь не спать))

Спасибо!

Оч хорошо получился самолет. Спасибо! Респект и как грица уважуха (я не побоюсь этого слова).

Вопросик есть такой.. а КЛН-90 нет в планах как плагина? А то эти гпс и гармины чет как-то не то... unsure.gif

может когда нибудь напишем. прибор сам по себе интересный. хотя я сторонник серийных машин и против установки ультрасовременных приборов на старые самолеты.

может когда нибудь напишем. прибор сам по себе интересный. хотя я сторонник серийных машин и против установки ультрасовременных приборов на старые самолеты.

Может есть мануальчики по этому гармину и гпс-ке? Если нет, что это за модели?

Андрей впендюрил опционально дефолтную жпс. в современном мире многие просто пользуются карманниками, поэтому и добавили. Оно такое же как и на остальном дефолте. В заводской комплектации жпс нет)))

Андрей впендюрил опционально дефолтную жпс. в современном мире многие просто пользуются карманниками, поэтому и добавили. Оно такое же как и на остальном дефолте. В заводской комплектации жпс нет)))

Ну эт понятно, что нет... а на счет модели дефолтной гпс нет идей? Еще вот чего вспомнилось... на наших бортах в Белавиа стоят VBE и TCAS. Может эта?...:) сделаете? А то в онлайне как-то стремно без тикаса летать наверное. ;) Эт я так... вдруг вы сидите и думаете.. "че б еще такого сделать?" :)