Jump to content
Sign in to follow this  
Felis

Антонов Ан24РВ

Recommended Posts

Я хочу скачать самолет Як и Ан бесплатно,где взять ссылку?Та что на орге платная.

Почему то только в ан24 появились "щелчки" (возможно раньше не замечал) при работе двигатеелй на земле. с интервалом где то в секунд 5-10. слышно как идет аудиофайл работающего двигеталя, потом высокочастотный "щелчек" и звук продолжается. На других самолетах такого нет, проблема только с ан24. ПРобовал заменять другие звуки кастомные, та же шляпа. кто сталкивался с этим может?

Эти щелчки слышно только тогда когда бегунок звуков  стоит выше нуля.  картинка http://prntscr.com/axto09

Подключил через внешнюю звуковую карту, эффект то тже. Даже попробовал начисто убратьвсе плагины и саомлеты и сцены, всеравно щелчки.

Edited by BlackClip

Подскажите, крайняя версия с x-plane.org, smartcopilot 2.05.

У slave постоянно следующее на экране КЛН:

8634ced310c8.jpg

Побороть никак не выходит. Никто не сталкивался?

Не покупайте модели ан и як,потом придется читать всю ветку по этим самолетам и бесплатно докачивать примочки которые сделали многие симмеры чтобы самолеты летали как положено(и то не полностью),но только не фелис.

Edited by nakin

8634ced310c8.jpg

Вообще странно. у меня сэтой веррсией с профилем уже который был в папке с саомлетом все нормально с клн-кой. моет унапарника другая версия?

А где обладателю всех версий Ан-24 таки скачать вроде как ставшую открытой модель? в смысле не шифрованную? Или она только по цене доступней стала?

А где обладателю всех версий Ан-24 таки скачать вроде как ставшую открытой модель? в смысле не шифрованную? Или она только по цене доступней стала?

В личном кабинете на store.x-plane.org, если покупали там

Вообще странно. у меня сэтой веррсией с профилем уже который был в папке с саомлетом все нормально с клн-кой. моет унапарника другая версия?

в том то и дело что нет.. довели до полной идентичности, начиная от версии самого сима, до версий всех конфигов/подключенных плагинов и тд.  :(

В личном кабинете на store.x-plane.org, если покупали там

Не, и первую и вторую версии, да и Як брал у Фелиса. Т.е. на орге не взять, если там не брал? У меня оттуда только Ан-2, красный :) .

Не, и первую и вторую версии, да и Як брал у Фелиса. Т.е. на орге не взять, если там не брал? У меня оттуда только Ан-2, красный :) .

Сомневаюсь, что это получится (взять на орге, "если там не брал"). Можно попробовать спросить у самого Фелиса, либо поискать где-нибудь еще.

8634ced310c8.jpg

Проблема с КЛН решилась установкой старой версии smartcopilot, 1.30

Но на этой версии у Slave не выключается джойстик у нас..

Кто-то летает регулярно на Ан24 экипажем? Поделитесь информацией о ваших версиях конфиг файла/smartcopilot/x-plane

Edited by heat

Парни, отписался в тебе про снятие защиты с Ан-24 и Як-40, но спрошу и здесь. Появилось желание снова полетать на этом прекрасном самолёте, но что то наткнулся на трудности ))). Покупал его ещё в момент выхода, так что на диске остался только оригинальный дистрибутив с кучей апдейтов. Думал поставить его и накатить последний апдейт со страницы 224 этой темы, но ссылка уже устарела. На Орге после смены площадки магазина в покупках самолёт есть, а ссылки на скачивание нет... можно наверное написать в саппорт, но что то мне кажется что у них тоже не самая свежая версия.

Вопрос собственно простой: Можно ли поставить последний апдейт поверх самого первого релиза(кумулятивный ли он) и где этот самый апдейт взять?

Проблема с КЛН решилась установкой старой версии smartcopilot, 1.30

Но на этой версии у Slave не выключается джойстик у нас..

Кто-то летает регулярно на Ан24 экипажем? Поделитесь информацией о ваших версиях конфиг файла/smartcopilot/x-plane

Все просто- для версии плагина 2.05 необходимо в файле конфига смарта все записи из секции STRINGS перенести в секцию TRIGGERS

Скажите пожалуйста, давно очень не летал. Какая крайняя версия ан-24 на сей момент?

И есть ли возможность подключения АНУ к автопилоту? Как это сделано на ан-24 в FS2004.

Скажите пожалуйста, давно очень не летал. Какая крайняя версия ан-24 на сей момент?

И есть ли возможность подключения АНУ к автопилоту? Как это сделано на ан-24 в FS2004.

Крайняя версия лежит на орге. АНУ к АП не подключен.

Привет всем, пару лет назад, я методом тыка обнаружил как убрать баг в 3д клн (переключение ппм и экран супернав), по причине того что ан 24 был тогда платный проверить на нем не получилось, но сейчас Антошка стал бесплатным,установив его я обнаружил данный косяк с клн и попробовал сделать здесь те-же действия, что и пару лет назад, итог вроде работает. кому надо забирайте.

требования:

1) Ан-24 версии 3 с открытым кодом

2) уже прописанная клн в Антошке (с открытым кодом)

3) все эти 2 пункта дружат и не крэшат сим.

установка:

1) файлы из архива скопировать в корень самолета,

2) молиться, что бы работало.

post-6811-0-09121500-1464251374_thumb.jpg

An-24_kln90_patch.zip

• Upvote 2

... кому надо забирайте.

Надо ... и ещё как !

Наконец(-то) произошло рождение чуда - Ан-24 стряхнул с себя оковы косяка.

P.S. Почему-то родители не захотели(-таки)  сделать это собственноручно - исправить ошибки своего дитя ... 

А где можно взять нешифрованную третью версию , дабы применить фикс ?

Edited by Sky-Flyer

Привет всем, пару лет назад, я методом тыка обнаружил как убрать баг в 3д клн (переключение ппм и экран супернав), по причине того что ан 24 был тогда платный проверить на нем не получилось, но сейчас Антошка стал бесплатным,установив его я обнаружил данный косяк с клн и попробовал сделать здесь те-же действия, что и пару лет назад, итог вроде работает. кому надо забирайте.

требования:

1) Ан-24 версии 3 с открытым кодом

2) уже прописанная клн в Антошке (с открытым кодом)

3) все эти 2 пункта дружат и не крэшат сим.

установка:

1) файлы из архива скопировать в корень самолета,

2) молиться, что бы работало.

а ППМ не перескакивают? я для Ан-24 КЛН сделал именно переключающей ППМ и не перескакивающей их (бывает летишь по маршруту А-Б-В-Г от точки А к Б, и при пролете точки Б он перескакивает и рисует дальше от В к Г). В моей версии все поправлено. Плюс, я друзьями доработку небольшую самолета, т.к. код стал открытым. За процессом можно понаблюдать тут: https://www.youtube.com/c/AllaroundXPlaneChannelв соответствующем плейлисте.

• Upvote 1

а ППМ не перескакивают? я для Ан-24 КЛН сделал именно переключающей ППМ и не перескакивающей их (бывает летишь по маршруту А-Б-В-Г от точки А к Б, и при пролете точки Б он перескакивает и рисует дальше от В к Г). В моей версии все поправлено. Плюс, я друзьями доработку небольшую самолета, т.к. код стал открытым. За процессом можно понаблюдать тут: https://www.youtube.com/c/AllaroundXPlaneChannelв соответствующем плейлисте.

у меня все переключается и работает нормально

а ППМ не перескакивают? ... при пролете точки Б он перескакивает и рисует дальше от В к Г). В моей версии все поправлено ...

Есть такое и у меня. Иногда перескакивает.

В таком случае поделитесь ссылкой на поправленный Ваш КЛН.

Есть такое и у меня. Иногда перескакивает.

В таком случае поделитесь ссылкой на поправленный Ваш КЛН.

я выше ссыль дал на канал, где идут переделки, под любым видео на канале ссылка на группу ВК, где эту КЛН можно взять. Кстати, выше ANTA ссыль кинул на архив с поправленной клн. можно и ее скачать. если ППМ там перескакивают - то тогда к нам в группу)

• Upvote 1

Отцы, помогайте!

Вчера поставил сим (долго не летал, т.к. не было возможности). Все хорошо, но АН-24 загружается с отсутствующими стрелками и не просит ввести ключ. Вроде модель последней инстанции, т.к. ссылку мне давал Андрей (Фелис), ибо мои ссылки на орге не все рабочие почему-то. Что делать-то теперь? К примеру, АН-2 нормально зарегистрировался. Значит, не в симе дело, я так думаю. Может, какой-нибудь там сасл обновить надобно?

Джаровский а320 тоже не просит активацию, хотя сам "не активен".

727-100 нормально работает. CRJ-200 - ни один тумблер не активен.

Edited by Jenya77

SASL надо проверить однозначно. Ещё, обычно, рекомендуют библиотеки C++. Зайдите в VK Laminar Reserch - там есть список дополнений, обязательных к установке, а также сами дополнения.

• Upvote 3

Ох, спасибо большое! Плюс от меня! Пойду в ВК к Ламинарам...

А можно ссылку на ресурс, где они всякие полезности выкладывают?

Все решилось установкой библиотеки ++. Просто не каждая библиотека подходит. Большое спасибо всем! Мои сообщения можно удалить, наверное.

Edited by Jenya77