Jump to content

Recommended Posts

В 1991 году Ан-24 были в Домодедово и Внуково ?

Это типа ЩЮТКА такая ?  :sarcastic:

К тому что тут рогами в пол упираются зачем то....и не читают учебники истории,моему отцу то лучше знать куда он в качестве второго пилота Ан-24 летал в 1991г....

ну вот.. лето кончилось пора и поработать... думаю данная работа будет интересна. ссылка на скачивание. имя файла на flightsim.com - il-76_ussr_vvs_circa_1991.zip вопросы, предложения и жлобы в книгу жалоб и предложений.

post-1328-125321669599_thumb.jpg

Edited by Yaroslav

скачал...ошибок много грамматических

Запрещаеться любое комерческо использование данной работы без уведомнения автора. Так же выкладывать этот файл (или его части) на другие сайты. Запрешаеться переделка текстур без уведомления автора. Автор не несёт ни какой ответственности за порчу програмного обеспечения из-за не правильной устоновки Удачных полётов

Буду придираться, уж извините. Всё хорошо, но вот косяки в районе киля на 76470-они просто недопустимы.

Постарайтесь ориентироваться на мою ливрею для этого самолёта. Она сделана точно по фото. Успехов! :brrr1:

Ярик! Уж на кого точно ориентироваться не надо, так это на A.S.K.

B)

За орфографию простите. не доглядел.. двойка мне. A.S.K а скажите точнее что вам не понравилось там в районе киля?? посмотрел вашу текстуру. у вас: не правильный флаг, не правильно верхняя синия полоса, шрифт не тот, и растояние между голубыми полосами и флагом разное хотя должно быть одинаковае. вот. не обижайтесь.

За орфографию простите. не доглядел.. двойка мне. A.S.K а скажите точнее что вам не понравилось там в районе киля??

Не так сильно различие угла наклона между полосами(верхней и нижней) и передней кромкой кумача, может быть, так показалось на фото, но как думаю, так и пишу!

Ув. A.S.K. Прежде чем. делать заявления, типа "Посмотрите на мою.." и Делайте как я" , нужно , для начала, самому посмотреть на "свою". B)

Я знаю, что Вы очень любите Ил-76, и поэтому для мнея довольно интересно бы было узнать , как это нужно умудриться так изуродовать ливрею любимого самолета, что летабельная модель выглядит хуже траффиковой? B)

(серп и молот - вообще сказка, где ж вы такую фотографию достали?))

post-722-125336927458_thumb.jpg

понимаю что не в тему Аэрофлота, но всё же Aleck, может включите этот борт в ваш трафик? (борт летал в cubana'е с 1984 по 2002 вроде) =)

post-1328-125338245278_thumb.jpg

Спасибо за Ил-76! Про Кубану. Как будет время, постараюсь сделать.

Такое ощущение, что на сайте нашем только и занимаются, что отправляют ролики "Оцените мой пАлет, или пАсаТку."

Любителей трафа спешим порадовать, что потихонечку все таки дела идут. И скоро мы буржуинов "догоним и перегоним" :)

Вот, например, такой ожидается красавец.

Сайт разработчика http://www.sbai.ucoz.ua/

post-722-12546002126_thumb.jpg

Edited by Sanovich

Первый наш полноценный транспортник. Самолетик, заметьте, с КПУ :)

post-722-125460046507_thumb.jpg

Edited by Sanovich

Отличная новость! :)

спс автору)

Буду придираться, уж извините. Всё хорошо, но вот косяки в районе киля на 76470-они просто недопустимы.

Постарайтесь ориентироваться на мою ливрею для этого самолёта. Она сделана точно по фото. Успехов! smile.gif

Коннов, не смеши народ. И у тебя хватае наглости критиковать чужие работы? sarcastic.gif Сколько раз тебя тыкали в твои косяки на ливреях, сделанных якобы по фоткам?

Ты лучше сам, когда малюешь свои шедеврики, соблюдай правильность цветов, соответствие шрифтов и расположение элементов.

Коннов, не смеши народ. И у тебя хватае наглости критиковать чужие работы? sarcastic.gif Сколько раз тебя тыкали в твои косяки на ливреях, сделанных якобы по фоткам?

Ты лучше сам, когда малюешь свои шедеврики, соблюдай правильность цветов, соответствие шрифтов и расположение элементов.

Ну у тебя же хватает наглости придираться к сообщениям.

Попробуй сделать хоть что-нибудь сам, да и поиск начни юзать.

А то это никуда не годится:

http://www.avsim.su/forum/topic/16525-novaya-panel-il-76/page__st__2160

Юзай поиск, как здесь любят писать. Этот вопрос был рассмотрен несколько раз.

Ну у тебя же хватает наглости придираться к сообщениям.

Попробуй сделать хоть что-нибудь сам, да и поиск начни юзать.

А то это никуда не годится:

http://www.avsim.su/.../page__st__2160

Юзай поиск, как здесь любят писать. Этот вопрос был рассмотрен несколько раз.

sarcastic.gif Наглости хватает с избытком.

Кстати, в той ссылке, что ты привел в качестве примера, посмотри сообщение 2177.

Ты лучше ответь на счёт критики своих ливрей. Столько людей не могут ошибаться.

Коннов, не смеши народ. И у тебя хватае наглости критиковать чужие работы?

мужик, ты паришь уже. куда не плюнь - везде твой срач в огород Коннова. это не раздел "чморить Коннов нещадно", поэтому будь добр, свернись.

• Upvote 1

CCCP-69334

post-722-1255477909,61_thumb.jpg

Edited by Sanovich

Неа... Без DIVа тут не обойтись...он как динамит с фитилём,пропадёт на время...тихо так становится,потом как замутит очередной шедевр,а главное все довольны:) вот опять наверняка что то затеял:)

Наконец, самая моя любимая окраска - полярный Аэрофлот! :)

post-722-1255477510,83_thumb.jpg