Jump to content

Recommended Posts

Кстати об эффектах; заметил, что практически у всех 3Д свет фар реализован, а может ещё и всем прикрутить эффект звука реверса "AI Sound Environment, Version 1.01." отсюда? Я у себя сделал, я имею введу, что в окончательном пакете, можно реализовать. На усмотрение авторов.

И ещё, может кто покрасит Ка-26 для трафика 91-го вот отсюда, а то там только ВМФ России?

Я ставил AI Sound Environment, да потом выкинул: порядок включения звука реверса там какой-то хаотичный. :)

И чё-то по ссылке не нашёл Ка-26, только Ка-226. А вообще, очень хочу 26-й воткнуть в траф. Да вот, только кроме Nemeth Des. никто его пока не делал. :(

Странно а у меня эффект реверса работает четко, только касание и пошел с нарастанием рев :) ,затем утихает.

Прикручивал "shockwave_light", отвратительно смотрится.

Все, что летит ниже 10000фт, светится, вечером и ночью особенно.

Звук реверса заменяет звук касания колёс шасси (пневматиков) о полосу, поэтому звучит после касания ВС ВПП. Что касается света, его можно просто прописать в конфигурации самолётов (вряд ли это нарушит чьи либо права), а сам эффект люди пусть достают (покупают) и устанавливают по желанию.

Edited by Сокол

Так точки света во всех моделях прописаны. Они же не изменятся. А кому надо тот платный свет сам поставит. При этом хотелось бы заметить, что на некотрых моделях фарывыпускаются и начинают светить не на 10 000, а только в глиссаде. А платник всегда после 10 000 зажигается. Некотрым это то же не нравится. Всем вспе равно не угодить.

Тем кто скачал Ту-154М до 03.02.2010 16:32 MSK рекомендую скачать новый вариант.

http://www.avsim.su/f/fs2004-ai-samoleti-dlya-trafika-48/tu-154m-sssr-27023.html?action=comments&hl=

Добавлено:

б) защитные чехлы на двигателях

в) башмаки под колеса на стоянке

г) надпись "Ту-154М"

д) Исправлены черные пятна на крыльях

е) Чуть затемнен альфаканал, для достижения оттенка одинакового с Ту-154Б-2

post-722-1265226649,55_thumb.jpg

Edited by Sanovich

Скачайте общий файл для Ту-154Б от SKJ. Он придает одинаковый с Ту-154М цвет стоек и крыльев. В форматах 32bit и в DX3 Крму что больше нравится.

texture_comm154B.zip

Ребята, так что с форматом? 32Вt или DX3? Для собственного употребления я почти всегда ставлю 32, ну нравится больше. :) А для пака 91 года как лучше поступить? Для Ан-8 я на DX поменял. в 32-х битах остались почти все Ан-24, 26 и Ту-154 Саныча. Как поступим, меняем или оставляем 32? B)

Ребята, так что с форматом? 32Вt или DX3? Для собственного употребления я почти всегда ставлю 32, ну нравится больше. :) А для пака 91 года как лучше поступить? Для Ан-8 я на DX поменял. в 32-х битах остались почти все Ан-24, 26 и Ту-154 Саныча. Как поступим, меняем или оставляем 32? :)

Предлагаю 50/50. т.к dx3 меньше грузит комп, при этом он обычно сильно понижает качество некоторых текстур (например на ан-2, 24, 26) их лучше в 32х битном оставить.

подразню слегка

Хоть и не Аэрофлот, но 1991

post-47601-1265291856,51_thumb.png

Edited by sobako

Ан-30Д 

http://www.avsim.su/...mments&id=27217

Для тех, кто не хочет ждать новое расписание:

Ан-30Д в 1991г было шесть

красные - 30068, 30004, 30007; синие - 30075, 30053, 30063

Все они есть в существующем флайтплане. Выделить их, людям, имеющим капельку опыта в симе и руки с нужного места, не составит труда

.

post-722-1265811542,39_thumb.jpg

Согласно новой ннформации :

оставляем красный с баками, и убираем синий, а по номерам 30075, 30053, 30063 используем синий простой Ан-30

Или как вариант 30075 делаем красный с баками и ставим на перроне завода. Кстати, на каком его ремонтировали?

Олег. Что там у нас по Ан-32 Сколько, какая окраска, номера? 

Edited by Sanovich

Олег. Что там у нас по Ан-32 Сколько, какая окраска, номера? 

Чуть позже отвечу.

SANOVICH отлично рисуешь :sarcastic: ,пора переходить к вертолетам

SANOVICH отлично рисуешь  :sarcastic:  ,пора переходить к вертолетам

Спасибо за оценку моих работ. Что касается вертолетов, то я их не рисую по нескольком причинам:

1. Делаю все планомерно. :sarcastic: Сначала приведу в порядок самые массовые самолеты. Нужно привести все к более или менее одинаковым оттенкам, чтобы одна модель не смотрелась, чуть-ли не в два раза ярче или насыщенее другой. Также заменить текстуры с тех времен, когда ливреи на траффик рисовали "наскоряк".

2. Не хочу рисовать текстуры к устаревшим моделям, которые даже и не траффиковые. Я знаю, что некоторые ребята уже потихоньку осваивают траффиковое вертолетостроение. Подождем, пока будут готовы они. За это время я пока разберусь с самолетами.

3. Правда не очень важная причина. То, что вертолеты нормально в симе не летают и вкладывать силы и время в красоту, которая своим "поведением" в порту все испохабит :sarcastic: , не очень хочется.

Вертолетостроение осваивается настолько медленно, что увидеть новые трафиковые вертолеты уже и не надеюсь, не в укор сказано будет создателям.Но и без них трафик ,как ни крути, будет неполноценным.Может есть смысл создать хорошие модели для статики , раз уж не удается победить динамику вертикального взлета?

Тут была тема про АИ Ми-8 с вертикальным взлётом и посадкой, автор даже выкладывал её в файлы.

Тут была тема про АИ Ми-8 с вертикальным взлётом и посадкой, автор даже выкладывал её в файлы.

вертолёт сделать с ВВП можно (хоть и очень сложно) но заставить его взлетать с места не реально. Просто создатели МФС9 не работали над повелением трафикового хеликоптера, и по этому в трафе вертолётов почти нет, они все смотрятся ущербно до ужаса.

Ан-24РТ - с дополнительным реактивным двигателем РУ-19-300. В 1969-1971 годах на заводе №39 в Иркутске изготовлено 62 самолёта.

Ан-24Т - военно-транспортный самолёт. В 1967-1971 годах в Иркутске изготовлено 164 самолёта.

Были ли такие машины в аэрофлотоввской окраске? :) :)