Jump to content

Recommended Posts

ту часть пакета которая касается Риги

Aleck, спасибо! Ссылку Саня мне дал :crazy:

Сейчас тестю потихоньку. :) :) Пока заметил нестыковку в афкадах, в частности Толмачёво, со сценариями, но это рабочие моменты :sarcastic: А так отличный трафик! :crazy: Грандиозная работа! :joystick: :wow1: :good:

Aleck, спасибо! Ссылку Саня мне дал :)

Сейчас тестю потихоньку. :):( Пока заметил нестыковку в афкадах, в частности Толмачёво, со сценариями, но это рабочие моменты :( А так отличный трафик! :good: Грандиозная работа! :shok: :wow1: :good:

Да,небольшие несостыковочки в афкадах есть,но это мелочь,по сравнению с размахом и титаническим трудом,который нужно было проделать,чтобы этот траф обрел настоящий вид.

К сожалению (или счастью:)), трафик невозможно разделить на "Рижскую" часть. Всё, что технически можно сделать - выделить флайтпланы ЛатУГА, но это примерно 60% всех рейсов из а/п Рига.

Что касается афкадов. Конкретно по Толмачёво могут быть нестыковки по той причине, что я у себя использую более старую версию а/п Толмачево (без нового междунароного зала и т.п.)

Это по той причине, что старая верстия более похожа на аэропорт 1991 года.

Что касается других аэропортов, то тут скорее не нестыковки, а совершенно иное расположение РД, стоянок и проч. Например, в Емельяново в 1991 году стоянки располагались несколько по-другому,

а во Внуково - на 100% по-другому. Во многих аэропортах ситуация схожая. Но если вам неудобно использовать афкады того периода, или, например, они мешают полётам в он-лайне,

то можно использовать и современные афкады, хотя это будет небольшой погрешностью по отношению к "исторической правде". Можно использовать их частично.

У меня вообще была идея переделать FS Real Time под временные зоны тех лет (Например, Украина, Белоруссия, Прибалтика и Калининград в тот год летом были +4 GMT). Была идея

переделать коды ИКАО: EVRA заменить на UMRR и т.д. Но не знаю, нужно ли это в принципе. :)

Aleck, с афкадами, это мелочь. Там нестыковки только в новом Краснодаре, Норильске, Новосибирске Толмачёво и Магадане, да ещё в Хатанге что-то с высотой, но это поправимо. Но это всё из-за того что эти аэропорты перестраивались после 91-го. Скажите, а под какой сценарий Внуково афкад из пакета с трафиком? Ещё заметил, ночью у Як-40 передняя кромка стабилизатора светится. А так всё отлично!

Edited by Сокол

Афкады (их несколько) Внуково под дефолтный сценарий. Или же под моего изготовления (но он доделан процентов на 50). А в каком Як-40 кромка светится? Аэрофлотовском? В принципе, DIV сделал новую ливрею Аэрофлота Як-40, я её уже поставил, так что, скорей всего, проблема уже решена.

Спасибо за пояснения! Текстуру давно скачал, но установил только сейчас.

Скажите, а афкад к аэропорту города Усть-Каменногорск республика Казахстан к какому сценарию, просто у меня в симе вообще этого аэропорта нет?

Не совсем но понял.....вышел совершенно новый трафик 1991 года. В файлах его нет....Он только у "избранных" лётчиков-испытателей....Но,появляются ливреи....Чё происходит то???? когда можно будет его увидеть в своём симе??

Не совсем но понял.....вышел совершенно новый трафик 1991 года. В файлах его нет....Он только у "избранных" лётчиков-испытателей....Но,появляются ливреи....Чё происходит то???? когда можно будет его увидеть в своём симе??

Кто сказал что он вышел??? сейчас он проходит тестирование. исправление и дополнение. ливреи появляются что в этом такого?? если так пошло дело то Александр предлагаю тебе удалить все файлы связанные с трафом 91го года, модераторам закрыть топик.. и нам сидеть как партизанам делать всё у себя. и потом показать только конечный продукт. Увидеть можно будет тогда, когда он будет готов!

Edited by Yaroslav

Как нет ? Уж месяцев 7 ,как лежит в файловом архиве.

Edited by Libra

Как нет ? Уж месяцев 7 ,как лежит в файловом архиве.

Libra по секрету... это старый вариант..

Так ребята. Эти варианты 154 есть в траффике который уже выложен, так что он подходит к тому, что есть

Edited by Sanovich

Yaroslav, знаю.Просто Rocawear спросил ,я ему ответил.Расписание есть ,текстуры некоторые тоже. Текстуры Александра появлялись и до сегодняшнего дня ,однако, вопросов не возникало.

Edited by Libra

Кто сказал что он вышел??? сейчас он проходит тестирование. исправление и дополнение. ливреи появляются что в этом такого?? если так пошло дело то Александр предлагаю тебе удалить все файлы связанные с трафом 91го года, модераторам закрыть топик.. и нам сидеть как партизанам делать всё у себя. и потом показать только конечный продукт. Увидеть можно будет тогда, когда он будет готов!

а чё вы своими картинками народ в заблуждение вводите....если всё это будет в 1 пакете,зачем отдельные ливреи выкладывать??если они под старый 1991 не нужны....вы уж тогда производственные скрины с мест боевых действий,на стоянках и портах,особенно МВЛ выкладывайте....а то будет как всегда трафиковый Ан-2 надо с криком "Аууу!!родной ты где!???" искать по всему союзу....а их почти в каждом порту центральной России порядка 20 стояло....не говоря об Узбекистане и Таджикистане....туда всем союзом химичить летали.

И по рассказам диспетчеров знаю,в районе Нижний-Новгород,Чебоксары,Йошкар-Ола,Казань,Ульяновск, интенсивность полётов МВЛ была как на МКАДе...И не надо щас писать "а что мешает прописать самому..."по Чебоксарам для 1991 у меня есть ливреи всех наших бортов того периода,8 Ан-24 и 5 Ту-134....около 30 Ан-2 если не больше,которые числелись за нашим портом все рисовать смысла нет....есть 10 и 3 ДОСААФ

так по порядку Уважаемый Rocawear или RF-01037. как вас правильно. что где выкладывать дело каждого. и не йух тут людям указывать как надо работать. Хотят щас выкладывают хотят потом.. это дело каждого! можно и потом одним паком всё выложить но тогда такие как ВЫ за..бут вопросами что? где? когда? ... так что прежде чем что то писать надо думать.

ЗЫ. модераторам. давайте мне Банн.. наконец не буду тут сидеть. и ещё ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПОЧИСТИТЕ ВЕТКУ. ОЧЕНЬ МНОГО ФЛУДА НЕ ПО ТЕМЕ.

ЗЫЫ. И вообще предлагаю весь раздел почистить а то очень много ерунды.

жду банн =)

Edited by Yaroslav

Rocawear,Вы считаете возмутительным выкладывать скрины в соответствующей теме?

здесь ,к примеру, выложены скрины к некоторым самолетам American Airlines ( текстуры позже залиты в файловое хранилище ,там же расписание) Как думаете ,стоит возмутиться , почему готовый траффик этой АК не выложили ? :sarcastic:

Расписание есть ,текстуры есть здесь ,зарубежных самолетов на зарубежных сайтах по теме.Не терпится? Скачайте , соберите сами.Нет возможности ? Тогда выход один-ждать!!!!!

Edited by Libra

Rocawear, на десятой странице этого самого топика вами было сказано очень много гадости по поводу трафика 1991. Что он вам покоя не даёт-то? Да и в самой финальной версии не будет Чебоксар-как-над-МКАДом, так что ждать вам особо и нечего.

Edited by Aleck

Здравствуйте! Протестировал последние текстуры для як-40.В сочетании с ан-24 от Samdim смотрятся очень реально (траффик в аэропорту Вологда), автору огромное спасибо! Но бросается в глаза тень под двигателями в районе трапа. Если можно её убрать было бы здорово. Заранее благодарен.

post-39477-1264954299,48_thumb.jpg

Здравствуйте! Протестировал последние текстуры для як-40.В сочетании с ан-24 от Samdim смотрятся очень реально (траффик в аэропорту Вологда), автору огромное спасибо! Но бросается в глаза тень под двигателями в районе трапа. Если можно её убрать было бы здорово. Заранее благодарен.

Без теней.

post-16835-1265036390,65_thumb.jpg

texture.878743.zip

Edited by DIV

Спасибо огромное,теперь всё супер!

post-39477-1265038758,14_thumb.jpg

А мне с тенями больше нравится :) :)

Трафик крутой! :( А текстуры, а модели, а эффекты..! :)

Кстати об эффектах; заметил, что практически у всех 3Д свет фар реализован, а может ещё и всем прикрутить эффект звука реверса "AI Sound Environment, Version 1.01." отсюда? Я у себя сделал, я имею введу, что в окончательном пакете, можно реализовать. На усмотрение авторов.

И ещё, может кто покрасит Ка-26 для трафика 91-го вот отсюда, а то там только ВМФ России?

Edited by Сокол

А мне с тенями больше нравится :) :)

Трафик крутой! :( А текстуры, а модели, а эффекты..! :)

Кстати об эффектах; заметил, что практически у всех 3Д свет фар реализован, а может ещё и всем прикрутить эффект звука реверса "AI Sound Environment, Version 1.01." отсюда? Я у себя сделал, я имею введу, что в окончательном пакете, можно реализовать. На усмотрение авторов.

И ещё, может кто покрасит Ка-26 для трафика 91-го вот отсюда, а то там только ВМФ России?

по поводу эффекты тут сложнее, у них у всех есть авторы, и правообладатели. 3D свет так он вообше платный продукт. это дело муторное.. согласовывать, тем более что доже большинство моделей нельзя использовать в сторонних пакетах.