1182 posts in this topic

Сэнкс, всё, разобрался :sarcastic:

Просто этой прогой я больше пользуюсь для написания расписания, а для просмотра статистики АСМ.

0

если уж Олег Черников такой траф выкладывает,при чём тут мои руки???если бы вам продали с завода новую машину а потом сказали:"Херня!сам дособираешь....это как конструкор.... :)  при помощи изоленты,рук,стёкол,и набора запчастей и деталей и замены кузова,она хорошо поедет!!" вы бы как???купили её?

Во как! :umnik2: Ну, что ж, коли во мне причина - выкиньте плз. этот злосчастный трафик со своего компа и забудьте о нём, уж коли он доставляет столько неприятностей. Тем более, что покупать его вам никто не предлагал, на шару достался, ничего не потеряете. Ну и второе. После данного пассажа попрошу ко мне в принципе не обращаться ни по какому поводу, ибо общаться с вами с сего дня желание напрочь отсутствует.

0

Вот мы потихоньку стараемся, чтобы все это было :umnik2:

Я, кстати, потихоньку доделываю расписания для Ан-8. Думал, что в Москве нам удастся об этом переговорить. Осталось только выяснить схему окраски порядка двух десятков самолей - и готово. :)

0

Я, кстати, потихоньку доделываю расписания для Ан-8. Думал, что в Москве нам удастся об этом переговорить. Осталось только выяснить схему окраски порядка двух десятков самолей - и готово. :rolleyes:

Ты мне говори какие окраски нужны, чтобы я сделал к расписанию

0

Я, кстати, потихоньку доделываю расписания для Ан-8. Думал, что в Москве нам удастся об этом переговорить. Осталось только выяснить схему окраски порядка двух десятков самолей - и готово. :rolleyes:

И еще, я думаю тему нужно переименовать. в просто 1991 или Траффик 1991. Потому, как.... :rolleyes:

post-722-1259679561,82_thumb.jpg

0

Весли бы вам продали с завода новую машину а потом сказали:"Херня!сам дособираешь....это как конструкор.... :rolleyes: при помощи изоленты,рук,стёкол,и набора запчастей и деталей и замены кузова,она хорошо поедет!!" вы бы как???купили её?

Э.. вами очень точно описана программа Майкрософт Флайт Симулятор. И Вы её купили (надеюсь) :rolleyes:

0

Предлагаю делать аэропорты СССР такими как они выглядели в 70-80 ые

0

Да мы бы с удовольствием, но времени на все не хватает. Если у Вас есть опыт в создании сцен, то начинайте, чем можем - поможем :rolleyes:

0

так трафик то 91го!.. зачем порты то делать 70-80го?? надо их делать 89-91й. ИМХО

0

Парочка синехвостых грузовиков

post-722-1259719600,94_thumb.jpg

0

Машинки ВВС

На скринах показан Ан-12 с РЛС РБП-2. А в ВВС было (и сейчас таких достаточно) очень много АН-12 с РЛС "Инициатива".

Визуальная разница между ними в размерах обтекателей этих РЛС. Планируется только одна модификация модели Ан-12-го?

0

На скринах показан Ан-12 с РЛС РБП-2. А в ВВС было (и сейчас таких достаточно) очень много АН-12 с РЛС "Инициатива".

Визуальная разница между ними в размерах обтекателей этих РЛС. Планируется только одна модификация модели Ан-12-го?

Нет Максим, планируется весь набор. Просто в данный момент готовы только те которые на скринах. Нет времени. Но скору найдется и работа закипит.

0

Нет Максим, планируется весь набор. Просто в данный момент готовы только те которые на скринах. Нет времени. Но скору найдется и работа закипит.

Понятно.

Серж, будет время у тебя, исправь внешнюю створку основных стоек шасси-в данным момент она на модели совершенно не правильная.

0

Да в общем, всё что нужно, ты уже сделал. :) В 1991 году ливреи подразделялись на серую с голубой полосой, белую с голубой полосой, полярную и синехвостую. Часть машин была с турелями, часть - нет. Итого, в трафике будет 4 ливреи х 2 модели = 8 различных крафтов Ан-8. :rolleyes:

Что касается аэродромов того периода. Часть из них я потихоньку ваяю. Это Внуково как раз под 91-й, Красноярск-Северный, Казань-2, Ставрополь (этот с 1991 года совсем не изменился). В проекте ещё Симферополь-Заводское и так по мелочи. Афкады большинства аэропортов адаптированы под 1991-й. Если тебе интересно - недоделанные работы могу прислать.

0

для поддержки 91го года.. и для новой модели. думаю пригодиться :sarcastic:

post-1328-1259784683,05_thumb.jpg

0

для поддержки 91го года.. и для новой модели. думаю пригодиться :umnik2:

Спасибо за работу! Но сразу прошу немного подправить и дополнить. Як-42Д были с регистрационными номерами в диапазоне 42360-42405 (если говорить о 1991-м годе), т.ч. прошу на Д-шке изменть номер. И, если можно, нарисовать точно такой же, как 42644, только с синими полосами на фюзеле и хвосте. Номер этой машины был СССР-42534.

0

У меня возникает такая же проблема : устанавливаю модели, прописываю ливреи к ним, скомплиирую расписание в сим. Но большое колличество трафиковых самолетов не присутствует в симе. L-410 вообще не разу не встречал ни в одном порту.Прошу помощи, что нужно сделать,что бы трафик нормально работал, какие доработки нужны в сценариях, в файлах самой модели? Заранее спасибо, эта информация будет полезна многим , кто впервые пытается установить трафик 1991года от Олега Черникова. Если не трудно и будет возможность можно ссылки на модели для этого трафика, что бы все это было в этой ветке.

Возможно,что строчки элок могут быть прописаны в кфг других самолётов учавствующих в трафике,и на их место встают эти модели. Проверьте кфг файлы моделей трафика. У меня такое было,на место элок вставали ан-24,или ан-26,точно не помню.

Edited by leksus
0

Неплохо бы,вот найдутся ли желающие...

0

Спасибо за работу! Но сразу прошу немного подправить и дополнить. Як-42Д были с регистрационными номерами в диапазоне 42360-42405 (если говорить о 1991-м годе), т.ч. прошу на Д-шке изменть номер. И, если можно, нарисовать точно такой же, как 42644, только с синими полосами на фюзеле и хвосте. Номер этой машины был СССР-42534.

хорошо сделаем =)

0

Может щас глупость напишу но: почему такой резкий переход? "Аэрофлот" это до 1991 дальше уже современность:S7 и Transaero...ведь неплохо смотрелись и самолёты аэрофлота с триколором на киле..1993г и т.д. :umnik2: и вобще если слегка"затереть"модель,больше реализма будет...

0

Может щас глупость напишу но: почему такой резкий переход? "Аэрофлот" это до 1991 дальше уже современность:S7 и Transaero...ведь неплохо смотрелись и самолёты аэрофлота с триколором на киле..1993г и т.д. :) и вобще если слегка"затереть"модель,больше реализма будет...

не понял... что вы имеете ввиду?

0

не понял... что вы имеете ввиду?

Ну чтобы ливреи в трафике были не только с красным флагом,а красно-сине-белым,Аэрофлот на них тоже ведь было написано...и что большинство самолётов блестят как у кота...а мы в России живём если я не ошибаюсь,где вы блестящий Ан-2 видели или Як-52,да и Ан-24 с Ту-134 на солнце выгорают так же точно.

0

Эта тема про траффик именно 1991 года. А в этот год никаких триколоров не было. И если мы в России живем то надо делать только гнилые и разрушенные остовы самолетов?

Edited by buhg68
0

to Aleck:

Скажите,а как у вас обстоит дело с регионалкой по Красноярскому краю(Як-40,Л-410,ан-2)(пара афкадов валяется) и вообще,присутвствует ли,а также вопрос по военному трафику,а то пылится афкад Канска ЬНКГ,(теперь наверно уже XNKG)без дела,оживить хоца,насколько я помню,Ан-12 там присутствовали в немалом кол-ве.

0