Jump to content

Recommended Posts

Мужики,а есть уже собранный траффик с моделями и текстурами?Может кто скинуть ? B) А то самому собрать ни как руки не дойдут. :(

Обновление трафика 1991 года от 7 марта. Добавлены местные рейсы Туркменского УГА - одного из немногих оставшихся "белых пятен" в трафике 1991 г.

1991.zip

• Upvote 2

день добрый. а отчего такая разница в размерах -этот файл скомпиленый 43 мб, а старый 3 мб?

В смысле? Размер файла 2.02Мб.

Подскажите, плиз, где можно найти траффик СССР 1987-1989 года (если он есть вообще) ?

Трафики иностранных авиакомпаний за эти годы найти можно. Аэрофлота пока нет. 

• Upvote 1

Трафики иностранных авиакомпаний за эти годы найти можно. Аэрофлота пока нет. 

Понятно, спасибо. "Пока нет" - это имеется в виду что Аэрофлот сейчас делается? 

"Пока нет" это означает, что, возможно, появятся. Если будут денежные средства на поездку за первоисточниками (расписаниями) и время на перевод их в трафик. :)

"Пока нет" это означает, что, возможно, появятся. Если будут денежные средства на поездку за первоисточниками (расписаниями) и время на перевод их в трафик. :)

Ясно, спасибо.

Будем надеяться на реализацию этих возможностей! Зная Ваши работы по созданию траффиков времён Союза, Вам только хочется пожелать успехов и удачи в таком кропотливом деле!

С уважением.

Трафик лета 1988 года в набросках, кому интересно. Неполный. Примерно 25%.

На 100% наполненный во Внуково и Ставрополе.

Процентов на 80-90 наполнен в Шереметьево, Абакане, Астрахани, Волгограде, Воронеже, Ворошиловграде, Гомеле, Днепропетровске, Запорожье, Иркутске, Калининграде, Кемерово, Киеве (Борисполь и Жуляны), Кировограде, Кривом Роге, Львове, Минеральных Водах, Минске 1 и 2, Мирном, Новокузнецке, Новосибирске-Северном, Одессе, Риге, Ровно, Ростове на Дону, Таллинне, Тамбове, Толмачево, Туле, Харькове, Челябинске, Черкассах, Черновцах, Южно-Сахалинске.

Остальные, не поименованные выше аэропорты, присутствуют в трафике совсем мало или не присутствуют вовсе. 

Плюс несколько десятков трафиков зарубежных авиакомпаний, в основном европейских. 

Названия самолетов и их порядковые номера в файле "Aircraft.txt" унифицированы с аналогичным файлом трафика 1991 года.

Продолжение будет в случае поступления материалов.

1988.zip

• Upvote 4

Трафик лета 1988 года в набросках, кому интересно. Неполный. Примерно 25%.

Спасибо большое, конечно интересно! То что готово уже летает.

• Upvote 1

Есть комплект ливрей по Ан-14 от SBAI: Болгария, Монголия, ГДР, Гвинея, СССР и т. д.

Если что, я могу слить. Кому-нибудь это интересно? 

Есть комплект ливрей по Ан-14 от SBAI: Болгария, Монголия, ГДР, Гвинея, СССР и т. д.

Да, конечно интересно.

Правда, это не 1991 год, а более ранний период. Но тоже очень нужный. :)

• Upvote 1

Да, конечно интересно.

Правда, это не 1991 год, а более ранний период. Но тоже очень нужный. :)

Я теперь понимаю, мне нужно было бы этот пост слить в ретро-ветку, но вже поздно...) Протупил слегка. Перезалью. Но тем не менее.

Разумеется, это не 1991 год, я просто имел в виду где-то конец времен семидесятых и начало восьмидесятых.

Кстати, я тут полазил тоже: http://www.oldwings.nl/st/an8_10_12_14_22.pdf

Edited by UR-OLK

Олежа, вместе с ними, залей и то, что ты мне последнее присылал. Не хочу опять пакет ковырять. Пусть сами ставят, кому нужно. ;)

• Upvote 1

Олежа, вместе с ними, залей и то, что ты мне последнее присылал. Не хочу опять пакет ковырять. Пусть сами ставят, кому нужно. ;)

Серега, нема проблем, добью комплект ливрушек (там ещё появились новые фотки) и заброшу тебе всё пакетиком на мыло.

Edited by UR-OLK

Не, мне не нужно, выложи тут как ливреи для трафика.

• Upvote 1

Не, мне не нужно, выложи тут как ливреи для трафика.

А, я понял. Ок, я все ливреи на авсим и кину.

Граждане, а Ил-14 который "новый" ещё не готов совсем? или просто я найти не могу его в файлах.

Из-за разногласий с художником, (не сошлись на кол-ве модификаций :) ) работа остановлена. ;)

Из-за разногласий с художником, (не сошлись на кол-ве модификаций :) ) работа остановлена. ;)

Серёга, я общаюсь с Олегом Черниковым, там, в общем-то, по всем модификациям вопросов нет, даже я сам (не особо врубаясь в детали) много раз у него (и не только у него) узнавал различные нюансы по всем модификациям. Разве что по модели с аэрофотографическим вариантом (кстати, не помешало бы его сделать, за что я авансом, например мной жеинтересующимся таким самолётиком, тебе пожал бы ручищу и передал флакон чего-нибудь вкусного с градусами))).  Я даже знаю почему менялись «М»-ки и «П»-ки количеством иллюминаторов в разные года и др. деталюшками. Может зарелизишь, че б и не?

Но я, разумеется, не стану настаивать, дело такое. 

Edited by UR-OLK

Серёж, Жора Сухих выразил желание нарисовать много ливрей иностранных авиакомпаний к твоему замечательному самолёту. Вот только сам стесняется попросить у тебя пейнткит. Просил это сделать меня,  чего я сейчас и делаю. :) Вы там рядышком, в Киеве. :)

Олег сделал просто отличные текстуры для Аэрофлота периода 60-х - 70-х годов. Саша сделал всё для 80-х - 90-х. Дело за малым - за твоим словом. ;)

P.S. Прости меня великодушно за то, что я внезапно пропал и не доделал обещанное. Жизнь весёлая стала: в первую очередь о хлебе насущном думать приходится. А о хобби - уже совсем-совсем потом. :(

• Upvote 2

Эх..жаль,на ровном месте... хотя в 1991-м году вряд ли было много вариантов летающих машин,как и вариантов окраски.

Меня, всякие детальки просто выбешивают. А Сашка наступал сильно. Да и были вопросы по времени. То у меня его нет, то у него. В итоге, Саня вообще все закинул. Вот вернется с отпуска, поговорим что делать дальше)))

Олежа, я думаю у всех сейчас так, мысли только о хлебе! ;) А "ПК", что есть можешь Жоржу передать, вместе с моделькой. Пущай рисует ;)

• Upvote 1