1182 posts in this topic

Кто знает, что будет, если весь этот трафик перенести из FS2004 в FSX? Будет работать? Или трафиковые модели от FS2004 не летаю в FSX?

Летают

0

Ту-154М Шереметьевского ОАО ЦУ МВС.  19 текстур. Прошу обратить внимание, что в каждом самолете индивидуальное расположение солнцезащитных козырьков на окнах, поэтому для каждой ливреи персональная ночная текстура. Лучше их не менять местами.

post-722-0-95660400-1431365385_thumb.jpg

post-722-0-01008700-1431365402_thumb.jpg

2

Олег, рисую сейчас Шереметьевские Ту-134. Нашел в реестре борты 65781, 65783, 65769, 65770. Их в расписании нет. Рисовать, или с ними что-то не так?

Edited by Sanovich
0

Ту-154М Шереметьевского ОАО ЦУ МВС.  19 текстур. Прошу обратить внимание, что в каждом самолете индивидуальное расположение солнцезащитных козырьков на окнах, поэтому для каждой ливреи персональная ночная текстура. Лучше их не менять местами.

Подскажите, на первом скрине Б-2 - это модель Евгения? Не уж то релизил уже?

0

Да это Б-ха его. Правда не доделанная. Он дал мне для того, чтобы рисовать текстуры. Ждем пока доделает. Правда с мотивацией у него не очень... Не знаю что и придумать

0

Выглядит шикарно. Бэху бы сам покрасил в пару шкур. Пожелаем Евгению не терять бодрости духа! Тем более, что модель практически готова и нужно еще чуть-чуть напрячься.

1

Рисовать?

Рисовать. :)

0

Рисовать. :)

Уважаемый, а 16 шкурок соседской управы ГА, на 134 SBAI нужны?

0

ბატონი, зачем спрашиваешь?   :D Конечно нужно. :) Более того, сразу дополненный трафик тебе пришлю. ;)

0

ბატონი, зачем спрашиваешь?   :D Конечно нужно. :) Более того, сразу дополненный трафик тебе пришлю. ;)

Тогда с меня ещё и 154-ки все, по выходу бэшки (дождаться бы).

0

CCCP-65781 В июле 1991 был 134А а в декабре 1991 134А-3. Какой рисуем?

Edited by Sanovich
0

Рисуем 134А. :)

0

CCCP-65781 В июле 1991 был 134А а в декабре 1991 134А-3. Какой рисуем?

Рисуем 134А. :)

Перфеционисты!!! Маньяки!!!  :D  :cheer1:  Мне тогда нужно на 65808 тройку после А дорисовывать! Вся работа насмарку :P

Edited by Givi_Ivanich
0

Перфеционисты!!! Маньяки!!!  :D  :cheer1:  Мне тогда нужно на 65808 тройку после А дорисовывать! Вся работа насмарку :P

А то!  :D По каждой машине проверяем, какой был шрифт, какой цвет носа.  :D

Кстати, 65817 у тебя А-3?  :rolleyes:

0

У нас все были А-3 (троечки на всех машинах были крупные и угловатые) в 91 и со стрелянным цветом носа :D и с бортовыми нанесенными округлым шрифтом, только 808 в конце года с очередного ремонта вернулась с движками второй серии и соответственно без троечки.

А вот если был бы 89-90, то пришлось бы перерисовывать 893, в более светлые оттенки синих полос на фюзеляже, но при этом аварийные выходы на ней были обычного оттенка (её всегда было видно из далека), и троечку рисовать на ней мельче и округлую). Так, что я тоже могу быть маньяком-перфекционистом :P .

Edited by Givi_Ivanich
2

Хорошо, что такие как Вы есть, потому как фотографий по региональным управлениям не очень много. :drinks:

1

Хорошо, что такие как Вы есть, потому как фотографий по региональным управлениям не очень много. :drinks:

Спасибо  :) , но что бы стоили мои воспоминания без нашего главного кудесника Alecka и Ваших замечательных работ  :cheer1:

1

Спасибо  :) , но что бы стоили мои воспоминания без нашего главного кудесника Alecka и Ваших замечательных работ  :cheer1:

Спасибо, конечно,  :blush: но и твои знания ОЧЕНЬ пригодились на всех этапах симретростроения.  :drinks: И их умалять никак нельзя.  :acute:

1

Олег, нужно расписание на 65781, 65783, 65769, 65770. У меня всё готово. Еще такой вопрос. Что-то на Шереметьевл 2 конкретная тусовка. Стоянок не хватает, а на Ш1 пусто. На фотке 1991 эти самоли с МВС стоят на Ш1. Может они летали внутри или выполняли международные рейсы с Ш1?

post-722-0-86324200-1432627097_thumb.jpg

Edited by Sanovich
0

Олег, нужно расписание на 65781, 65783, 65769, 65770. У меня всё готово. Еще такой вопрос. Что-то на Шереметьевл 2 конкретная тусовка. Стоянок не хватает, а на Ш1 пусто. На фотке 1991 эти самоли с МВС стоят на Ш1. Может они летали внутри или выполняли международные рейсы с Ш1?

Нет, в 1991 году ЦУМВС, за исключением грузовых, рейсов внутри СССР по расписанию не выполняла. Международных рейсов на Ту-134 было не много, ровно столько, сколько стоит в трафике. Добавить количество самолетов можно лишь разделением уже существующих флайтпланов на добавившиеся 134-ки. 

В Ш-1 машины, изображенные на фото, находятся либо по причине отстоя, либо, если они выполняли какие-то рейсы вне расписания. 

В Ш-2 в те времена стоянок было много, даже на некоторых закрытых тогда для руления РД. Их можно добавить афкадом, но (если говорить о сценарии MGS) нарушится вся перронная разметка. Поэтому, в данном вопросе баланс интересов весьма важен. 

0

Ты будешь делить или мне сделать? Я хочу этот кусочек расписания в пакет вложить. Хотя. есть другой вариант. Эти, которых нет в расписании поставить в отстой на Ш1. Можно пару в Бургас отправить чартерами. Август как-никак. А пару оставить для статики.

Edited by Sanovich
0

Ты будешь делить или мне сделать? Я хочу этот кусочек расписания в пакет вложить. 

Да как хочешь. Сделай ты.

0

Ту-134 Шереметьевского ОАО.  В пакете 8 текстур. К каждой индивидуальная ночная, т к шторки расположены по разному. В расписании 4 самолета летают и 4 просто стоят в порту. Если у вас Шереметьево 1 в расписании сделано как UUE1, то есть свобода для полета фантазии как их можно заставить и летать и в Ш1 стоять. У меня всё одним АФКАДом, поэтому у статических тушек коды TU3, а у летающих AFL, чтобы каждый был в положенном терминале. Статические у себя я поставил себе в Ш1, т к там маловато самолетов. Позже, когда самолеты НИИ ГА будем делать - будет побольше.

post-722-0-26911300-1432881522_thumb.jpg

1

Помнится,лет 5 назад ходила по сайту сборка 1991 года,с моделями и текстурами,что-то вроде "тестовой сборки" 1991 года,

там была модель CIS_Ан-24 с одним гребнем...вот почему запомнил.

Aleck,не поделитесь этим пакетом? или у кого он остался.

0

По поводу модели Ан-24 с одним гребнем обращайтесь к производителю - SBAI Team.

http://sbai.kiev.ua/

C моделями сборка в принципе не выкладывалась. Трафик отдельно я примерно раз в год выкладываю. Скоро планируется ещё одно обновление. :)

0