1178 posts in this topic

По 1980 году как раз трафик УНКК заканчиваю. Осталось Ан-2 и Як-40 поставить. :)

:dance4: Отличные новости! "Сargo-авиация" надеюсь, там появится? :)

Еще вопрос: Заметил значительные скачки фпс при попадании в поле зрения Ми-8,моделька тяжеловата,или мне кажется? С Ми-6 вообще завал,три машины в Черемшанке дают дикие тормоза,особенно при прорисовке текстур. :( Но динамика у них - обалденная! :clapping:

Edited by leksus
0

Вот бы кто полную сборку трафика скинул,с крафтами!!! Было бы на много лучше мортена!!! :)

0

Еще вопрос: Заметил значительные скачки фпс при попадании в поле зрения Ми-8,моделька тяжеловата,или мне кажется? С Ми-6 вообще завал,три машины в Черемшанке дают дикие тормоза,особенно при прорисовке текстур. :) Но динамика у них - обалденная! :hmm1:

Ребята, а как вы думаете, засунуть в трафик модели по 20000 полигонов и без ЛОДов, торомоза не будут? Нет вертолей трафиковых, пока нет.

0

А где взять траффиковый Ми-8Т в ливрее Аэрофлот? Я тут устанавливал вот эту модель:

http://www.avsim.su/f/fs2004-ai-samoleti-dlya-trafika-48/ai-mi8-5724.html?action=download&hl=Mi-8

Но, во первых у этой модели нет ливрей Аэрофлота СССР, во вторых это не Ми-8Т (у которого хвостовой винт справа и нет ПЗУ), это Ми-8МТВ (ХВ слева и ПЗУ).

0

Так что, неужели никто в этот трафик не всовывыл АИ модели вертолетов? У меня вот Ми-6 и Ми-2 клево летают, глаз радуют, вот где бы еще нормальные Ми-8 найти.

И еще вопрос к Олегу Черникову, планируете ли внести в расписание Ми-26? Модель тут на сайте вроде есть.

0

кому надо те вставляли... и у тех все летает.. просто те вертолёты пока ни кому не доступны (которые вставляли):)

0

Ми-26 уже давно вставлен и летает. :( Вот только моделька не совсем "лёгкая" для трафика, т.ч. Ми-26 - это скорей для гурманов. :huh:

0

Ми-26 уже давно вставлен и летает. :) Вот только моделька не совсем "лёгкая" для трафика, т.ч. Ми-26 - это скорей для гурманов. :)

А можете мне скинуть в ЛС, или прям тут расписание Ми-26?

Edited by FlyHigh
1

Напишу, если не забуду. :)

0

А можете мне скинуть в ЛС, или прям тут расписание Ми-26?

У вас видать ооочень мощный комп! Но даже для него не советую ставить в ряд больше 3-5 Ми26...

0

Олег,как продвигается работа над трафиком 1980 и 1985 годов? В расписаниях будут присутствовать иностранные авиакомпании,как в пакете трафика 1991 года?

0

У вас видать ооочень мощный комп! Но даже для него не советую ставить в ряд больше 3-5 Ми26...

Верно, комп очень мощный, специально ради сима купил. Так что там с расписанием Ми-26?

0

Уважаемый Aleck, не сочтите за наезд, но почему в расписании учебных заведений у вас какая-то каша? Присутствует ОЛАГА, которая летает на Ан-2 (!!!), да еще и в Омской области! Там учебных заведений не было, было ОЛТУГА, но они пилотов стали готовить только после развала СССР и на Ми-8, а не на Ан-2. По ККЛУГА мало самолетов, всего 3. А где СЛУГА, БЛУГА, КрЛУГА, АВЛУГА? Я правда туда уже для себя добавил свое расписание этих летных училищ с реальными бортовыми номерами, которые в них были в то время, но тем не менее все таки считаю долгом заметить этот ляп.

Edited by FlyHigh
0

FlyHigh, Олег Черников провел огромную работу по сбору информации для написания трафика и сами понимаете,что трудно охватить полностью учебные заведения,аэродромы ДОСААФ,расписание местных воздушных линий. И отсутствие флайт планов для некоторых аэродромов связано с неимением информации, и с отсутствием трафиковых моделей,афкадов. Если можете выложите свои расписания,думаю многим будет интересно.

FlyHigh,для трафика училищ какую модель ЯК-18Т использовали?

Edited by Rotor83
0

FlyHigh,для трафика училищ какую модель ЯК-18Т использовали?

Никакую. Не существут в настоящее время траффикового Як-18Т. Хотя бортовые номера Як-18Т в АВЛУГА и КВЛУГА на 1991 год у меня тоже есть, и на каких аэродромах они летали тоже знаю. Как только появится траффиковая модель Як-18Т - напишу сразу расписание для них и воткну в трафф.

0

Не существут в настоящее время траффикового Як-18Т.

Ну это у кого как. У меня существует :pilotfly:

Foto_1_240.jpg

0

Сергей, как всегда великолепно!

0

... летает на Ан-2 (!!!), да еще и в Омской области! Там учебных заведений не было, было ОЛТУГА, но они пилотов стали готовить только после развала СССР и на Ми-8, а не на Ан-2.

Тысячи выпускников ОЛТУГА после этих слов нервно вынули дипломы и пошли их топить в сортире. Они то, глупенькие, думали что они пилоты. Хорошо, что есть такие знатоки, которые открывают им [выпускникам специализации "Летная эксплуатация] глаза.

К счастью, я закончил в 1981 году ОЛТУГА на техническую специальность, а те две роты, что обитали почти три года под нами на первом этаже (более 200 человек) удачно маскировались под пилотов. Про спецкурсы (от одного до полутора лет обучения) вообще промолчу.

А в городе Калачинск они запускали бумажные самолетики для того, чтобы им записали по 115 (если не ошибаюсь) часов якобы реальных полетов.

Спасибо Флайхаю! Берем пример с дотошных искателей! А теперь удивляемся, откуда берутся журналюги. Из наших рядов выползают...

3

Rotor83, напишите мне на мыло, вышлю ФП 1980 и 1985 годов в том виде, что есть на сегодня. 1985, как и 1991 сделан по всему миру, 1980 пока только в основном СССР и соцлагерь. Дело движется. но медленно, только на 1985-й ушёл целый год почти ежедневной работы, и то там пока процентов 90 всего.

Ну, а по поводу трафиков учебных заведений. Мне лично они не интересны и в пакет 1991 года не планировались вовсе. Калачинск я сделал просто потому, чтобы оживить этот замечательный аэродром, который, как и остальные сценарии Омской области Виктора Лактюшина мне всегда очень нравились. Трафик Кировоградского ВЛУ ГА я сделал по просьбе и по материалам бывшего выпускника как раз тех лет. Была ещё задумка "оживить" Бугурусланское ЛУГА. Всё остальное я не планировал и не планирую, кому не нравится - можете выкинуть, или добавить туда чего угодно, хоть По-2, хоть Ту-144. :sarcastic:

Edited by Aleck
2

Олег,огромное спасибо за ВАШУ работу,за ВАШЕ хобби! К сожалению в личку ВАМ не возможно отправить сообщение.

Edited by Rotor83
0

напишите здесь свой мейл, послезавтра отправлю.

Edited by Aleck
0

Олег, вот почта volvo-80s собака yandex.ru

0

Здравствуйте, давно я не захаживал сюда,вижу дело у вас двигается,Олег. :clapping: Если вам будет не трудно, выслать и мне, на мыльницу, эти варианты трафиков, очень хочется взглянуть на колоссальную работу,полетать,вспомнить что да как,сим уже месяц не запускал. :)

0

Rotor83 , leksus , отправил 80 и 85. Кстати, в июле 1985 года проходила реконструкция аэропорта Внуково, и он был закрыт до 07.07.1985. А все рейсы раскиданы в Домодедово и Шеремтьево. Так что, в трафике 85 года с понедельника по субботу Внуково будет полностью пустым, и "зажужжит" только в субботу перед обедом. :pilot:
0

И мне если ещё можно :dance4: norbo@delfi.lt

0