Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Mikhail Leo

Прошу Помощи

5 posts in this topic

:) Здравствуйте. меня зовут Михаил. Мне очень нужна помощь.

Я недавно только увлекся MS Flight Simulator. Играл в 2002. Купил 2004.

И все. Стоп. Игра работает, да вот только нет под самолетом какой бы то ни было нормальной земли. Просто какие-то зеленые квадраты. Детализация у меня выставлена нормальная. Папки все полные. Игра занимает почти 3Гб. Думал, что это видео. У меня Ge Force FX 5200 128Mb. Установил самый новый драйвер. Но все равно ничего не меняется. Помощь мне нужна очень. Буду Вам признателен.

И если еще можно, кто знает, скажите - где есть дополнения к 2002 и 2004 игрушкам. Не самолеты, а скажем разные примочки.

Спасибочки.

0

насчет "примочек" - www.lagoonline.com (все платное, но есть хорошие вещи), www.avsim.com.

и еще, тут не очень любят когда симы игрушками обзывают ;) :)

0

Миша дело не в видеокарте (у меня такая же) и даже не в драйверах, а в настройке этих самых драйверов. У меня в игре XIII тоже текстур не было, настроил дрова и всё пошло аж на ура. Во первых посоветую тебе драйвера Omega KX Последней версии. Во вторых убери разгон процессора если ты его разгонял, и памяти на видеокарте, ну а в третих сама игра может быть запортачина, кто у тебя издатель игры? у меня русский проэкт, никаких багов не наблюдаю.

0

Да ещё попробуй Пуск-Программы-Flight Simulator 2004 - A Century of Flight -"Настройки по умолчанию" и "Режим защиты от сбоев"

0

В Settings/Display/Hardware есть ползунок MIP mapping quality. Возможно он установлен на слишком малое значение. Его оптимальное положение зависит от резолюции и в некоторой степени от мощности машины и определяется опытным путем. Начать стоит с 4-5. Если удаленные текстуры не мерцают - можно увеличивать значение, пока не появится мерцание и затем уменьшить на 1. Параллельно нужно контролировать FPS для достижения разумного компромиса.

По Омеге слышал немало отрицательных отзывов в части качества картинки. На мой взгляд последние драйверы от NVidia вполне приемлемы. Хотя тут, как говорится, на вкус и цвет....

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.