Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

SkyDiver

Катапультирование

25 posts in this topic

Привет всем любителям полетать! У меня возник такой вопрос: а возможно ли катапультироваться в FS 2004? может пак какой нибудь есть? на машине ведь научились ездить ;) заранее Пасибо!

0

Если собрался катапультироваться - тебе не место в ГА! :)

0

Я ведь просто спросил! можно или нет! Если ты про это ничего не слышал то не обязательно писать что угодно, и указывать кому либо где ему место. Люди давайте жить дружно, ведь все мы люби одно... :) небо!

0

Что то не встречал я в самолётах гражданской авиации катапульт:))

В Ил-2 возможно аварийное покидание самолёта(с парашютом ессесно:)

Раньше радовался Бомбандировщик с 6 членами экипажа направялю на базу противника, когда пролетаю над ней по мне из зениток фигачут, крылья отваливаються, а нам пофих выпрыгиваем все нафиг:D)

З.Ы.

Некоторые даже имущество спасать умудряються:))

post-34-1080596452_thumb.jpg

0

Я в Миге 29ом узрел ручку катапульты но так дёрнуть её и не удалось :D Вот подумал может в других самолётах можно :) которые не совсем из ГА!

З.Ы. krazy эта фотка не из Харькова случаем? там тоже то с нужником то на метле прыгают :)

0

Я в Миге 29ом узрел ручку катапульты но так дёрнуть её и не удалось :D Вот подумал может в других самолётах можно :) которые не совсем из ГА!

З.Ы. krazy эта фотка не из Харькова случаем? там тоже то с нужником то на метле прыгают :)

0

Насколько я знаю Андрей Веселов и Ко. прыгает в России, слышал что даже у нас в Борках засветился:)

Зато у нас 3D формация в борках состоиЦЦа... 5 штук Ан-28 АК "уРодина" поставит к первому маю, около ста челов устроят незабываемое:)

Я сам то из группы Дубы 4ever так что буду с земли смотреть:D

0

Что то не встречал я в самолётах гражданской авиации катапульт:))

на испытаниях ТУ-144 был оснащен катапультируемыми креслами.

При полетах ТУ-144ЛЛ в 90 годах, помимо замены двигателей так же были проведены работы по установке катапультируемых кресел.

0

Вообще если кому интересно катапультирование, то возьмите себе сим Lock On Moderate Air Combat, обалденный красивый симулятор современных боевых машин Су-25\27\33 МиГ-29А\С и F-15 A-10.Но сразу скажу, что он для мощных компов.

0

Представляю себе транспорант "Катапультирование" рядом с "Выходом" :)

0

Я ведь просто спросил! можно или нет! Если ты про это ничего не слышал то не обязательно писать что угодно, и указывать кому либо где ему место. Люди давайте жить дружно, ведь все мы люби одно... :) небо!

Эй, если че не так, то sorry. Я никому ничего указывать не хотел. Думал пошутить... Не получилось.

:)

0

Проще установить военный симулятор чем делать его из гражданского ;)

0

Еще парашютистов можно кидать, с любого самолета. На flightsim.ru, да и на этом сайте, по-моему, файлик был.

0

BoogieBoy Слушай ну прям не знаю как тебя благодарить :hmm1: я бы и не знал что такой файл есть, просто ништяк!!! уже скачал, всё пашет!!! Огромное Спасибо!!!

0

Ну дык эта, с народом то надо делиться ссылкой

;)

0

Кажись на С-130 есть катапульт. Просто вспомнил фильм "Крепкий орешек 2", где Уиллис забрался в кабину самолёта и его потом гранатами закидали, он смотрит на кресле написано "катапультирование" пристегнулся и вылетел, как пробка. :D

ЗЫ Хотя это может просто так в фильме сделали. :hmm1:

0

Кажись на С-130 есть катапульт. Просто вспомнил фильм "Крепкий орешек 2", где Уиллис забрался в кабину самолёта и его потом гранатами закидали, он смотрит на кресле написано "катапультирование" пристегнулся и вылетел, как пробка. :D

ЗЫ Хотя это может просто так в фильме сделали. :hmm1:

Прочитай Дюралевый Штопор - по этопу поводу очень сильно ругались.... там они много таких моментов в разных фильмах описывают

0

BoogieBoy Слушай ну прям не знаю как тебя благодарить :D я бы и не знал что такой файл есть, просто ништяк!!! уже скачал, всё пашет!!! Огромное Спасибо!!!

FА акой клавишей заставить их выбрасывацца то ? :hmm1:

0

FА акой клавишей заставить их выбрасывацца то ?
Кнопка i
0

На Ан-2 сажать парашютистов не советую, на земле эффект выхлопов срабатывает первые 5 секунд, у всё это время из проёма двери вылетают парашютисты, через ~7секунд происходит раскрытие и потом их с земли хрен уберёшь:D

На Ту-154 попробывал:hmm1: Вылетают из двигателей...

Скажите плиз на какой самолёт или вертолёт их можно подрядить?

0

На Ju-52 хорошо они выпрыгивают.

Лежит здесь - http://www.ju52-3m.ch

0

Не знаю как на счет катапультирования, а вот пострелять и побомбить уже можно :unsure:

http://secure.simmarket.com/product_info.php?products_id=760

Прикольно!

Но стоимость в 15 евро смущает. А ты сам эту программу устанавливал?

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.