Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

zOOm

Ан-14 Уфа-магнитогорск

31 posts in this topic

Ну, что же... внесу и свои пять капель.

Модель на 5+, но - куда же без них - несколько ложек дегтя :hmm1:

1 - VC это конечно круто, но для полетов в СМУ КРАЙНЕ не удобно, даже по визуальному ориентированию. Все-таки 2D панель дает большую информативность при расчетах по карте и т.д. Антон, не все же летают по GPS.

2 - Я понимаю, что VC расчитан на использование актив-камеры, однако, если её не устанавливать, то удовольствие еще-то... несколько мазохистское. Некоторые вещи просто требуют нажимания хитрых комбинаций клавиш, что само по себе не приятно...

3 - Как человек сидевший в реале на месте пилота - могу сказать, что видимость там, как с балкона - обзор просто великолепный. Я понимаю, что это ограничение сима, но это еще один + в сторону 2D панели.

4 - стоит поменять ось РУДов, она у тебя в обратном направлении работает(на себя, а в реале от себя)

Ну и напоследок, Антон, машинка просто чудо - красивая!

0

Немного оффтопик. Но в последнее время времени катострофически не хватает на путевые полеты. Пару кружечков визуально где нить в красивом месте на чем нибуть легком. Так я практически перешел в ВК - достаточно удобно.

Воощем то при использовании джоя с "хаткой" а еще лучше 8 позиционной - актив камера в ВК вообщем то не нужна. Едиственно настроить вид (почему то обычно приходится делать зум ~75% (+/- с шифтом дает плавное изменение зума) тогда получается нормальный вид. И настраивать клавиатурные сочетания если джой в правой. Можно подкоррекировать точку взгляда шифт/контрол/шифт-контрол+бакспасе/ентер)

Или я тут попробовал летать "по Аирбасовски" джой в левой, мыша для нажимания в ВК в правой - тоже вообщем то при некотором навыке не плохо.

0

Можно узнать, хотя бы примерный релиз модели?

0

Многие вещи я ни на одной другой модели в жизни не видел (а на моих едва ли увижу).

Дима, а тебя, что, к станку (FSDS2) приковали цепями? ;)

0

Даааа, Супер!!! Уж очень похож за его последователя, Ан-28! Нет слов! Одни эмоции :(

To xomer:

PS: тыж вроде Ан-28 собирался делать? :D

Ни чего личного, с уважением, Сергей.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.