Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

николай

Помощь Создателям Ил-18

64 posts in this topic

По поводу систем навигации вставлю свое слово с вашего позволения.

Этот симулятор тем и хорош, что в нем можно реализовать системы навигации и пользоваться ими, попутешествовать и выйти по возможности точно в нужный пункт.

Может быть в реале такие средства как РСБН, ДИСС, НАС так точно и не работают как в симе, но никто из симмеров уже и не испытает эти системы в реале. А вот в симуляторе испульзуя эти приборы если удается пролететь точно по маршруту, то испытываешь удовлетворение. И есть возможность хотя бы виртуально испытать на деле принцып действия этих интересных навигационных приборов и ориентироваться в пространстве без GPS.

Кстати, изучая принципы полетов по РСБН и НАС лучше начинаешь понимать географию земли... схождение меридианов, азимутальные поправки и т. д. и т. п..... а полетая, еще и прочувствуешь это на практике. Так что очень познавательное занятие для расширения кругозора :)... Спасибо за это Степану Грицевскому и тем кто делает подобные приборы.

0

Здравствуйте, дорогие штурмана! Спасибо за обьяснения-век живи-век учись.

Многое нового узнал из Ваших дополнений (по Ил-18 в симе ). Конечно не надо делать из Иллушки делать Боинг, он должен быть оборудован НАС-1, НЛ-10,РСБН-2С,НПЛ, АРК-11,карты и РПСН-3. Но с Вашими дополнениями по ним и при взаимодействии с CURL,Гритцевским. Я его давно здесь не видел.

По поводу инструкции-я столкнулся с такими же проблемами.Может кто-нибудь поможет.

С уважением Н

0

А могу закатать их на диски (может кто умеет быстро работать на этом Ridere) да в Пулково или в Питере передать?

Здравствуй Птица!!!

Как я понимаю, можешь это дело в Питере передать???

Я учусь в Академии Гражданской Авиации в Авиагородке...Если тебе не трудно, можешь передать мне на болванке РЛЭ?

Если тебе только не трудно...договориться можно здесь или по Емаил.

Вот мой: A.Zaharov@rambler.ru

Заранее, спасибо!

0

он должен быть оборудован НАС-1, НЛ-10,РСБН-2С,НПЛ, АРК-11,карты и РПСН-3.

А НЛку лучше держать в руках. Дергать мышкой по экрану не очень удобно. Хотя если не добыл настоящей линейки, виртуальная просто необходима.

0

Держите тогда НЛ-10 и НПЛ ( или НПШ)!

Всё получится.

С уважением Н

0

А могу закатать их на диски (может кто умеет быстро работать на этом Ridere) да в Пулково или в Питере передать?

Здравствуй Птица!!!

Я учусь в Академии Гражданской Авиации в Авиагородке...Если тебе не трудно, можешь передать мне на болванке РЛЭ?

Если тебе только не трудно...договориться можно здесь или по Емаил.

Вот мой: A.Zaharov@rambler.ru

Заранее, спасибо!

SkomoroH - скинул тебе письмо на мыло-читай.

Спасибо.

0

Сергей...письмо получил, окей ;0)

0

Добрый вечер, уважаемые!

Прочитав РЛЭ у Вас ещё больше появится вопросов, т.к. мало у кого есть все дополнения по Ил-18Д. Информацию надо черпать и из техописаний, и из практической аэродинамики. Сегодня держал в руках материалы испытаний по Ил-18В. Многое интересное из неё узнал (например: оказывается раньше закрылки выпускались аж на 40 градусов ....и многое другое).

С уважением Н :blink: ;)

0

Сергей....ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе за все! За НЛ-ку, за карту, за супер кадры полетов, за гостеприимство, за твой прием и за чай! ;0)

0

Сергей....ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе за все!

Пожалуйста! Очень рад, что это тебе поможет!

0

Такс...а теперь такой вопрос...то, что было предложено ранее по доработке ПНК Ил-18 как то будет реализовано или нет?

0

Здравствуйте, дорогие участники темы!!!

Спасибо за общение по теме.

У меня ко всем просьба-давайте разделим между собой кто чем будет заниматься, кто аэродинамикой, кто-то навигацией ( конечно в тесном общении ).

Недавно установил Ил-18 на компе на работе, все опытные летчики отметили те же несоответствия, выражают благодарность и заинтересованность в устранении маленьких недостатков по динамики, работе оборудования, доделки мест ПКК, БИ и связного оборудования.

От меня Вы можете получить ( пока что) только советы и пожелания .

Мой e-mail: knn_2004@land.ru :)

С уважением и с пожеланием продолжить совместную работу. ;) :rolleyes:

0

А где можно достать чистый комплект текстур к Ил-18?

0

Здравствуйте, дорогие программисты!

Есть литература, есть сканер-чем я Вам могу помочь

С уавжением Н

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.