Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

LEBROM

Где Скачать Рлэ?

11 posts in this topic

Братки! Есть у кого полное рлэ к ил-18. Если можно скинте на мыло rl70( ) aspol.ru. заранее спосибо.

0

Ребята!

Полное РЛЭ нужно только прокурору!

Половина написанного в этой книжице - вода, ещё четверть не соответствует действительности, даже в описании работы оборудования есть неточности, а про эксплуатацию лучше не говорить. Настоятельно советую обсуждать вопросы в форуме! Один Николай своими советами Вам горы сдвинет, да и примазовшиеся помогут.

Готовте вопросы - ответы будут!

Удачи!

0

Ipbox, уважаемый, спасибо за совет другим участникам форума!!!

А Вы нам будете помогать? Очень прошу- я ведь молодой, опыта еще личного (как я писал, особенно инженерного) маловато.

С уважением

0

А я лично считаю , что необходимо сканить и выкладывать все РЛЭ полностью. Сегодня возможно там многое не нужно для сима , а завтра возможно понадобится... :)

0

РЛЭ будет-обязательно будет. Правда вопрос тоже больше появится.

С уважением

0

А я лично считаю , что необходимо сканить и выкладывать все РЛЭ полностью. Сегодня возможно там многое не нужно для сима , а завтра возможно понадобится... :D

Полностью согласен. К сожалению у нас Ил 18 давно не эксплуатируются и РЛЭ осталось только в библиотеке. Но ребята пообещали в скором времени найти. Так что как принесут отсканю. Кроме того такие вещи следует воссоздать хотя бы для истории.

0

К сожалению у нас Ил 18 давно не эксплуатируются и РЛЭ осталось только в библиотеке. Кроме того такие вещи следует воссоздать хотя бы для истории.

Здравствуйте!

Извините, я хотел бы Вас поправить- Ил-18 ещё эксплуатируются...и сильно.

Каждый день по 8 часов в воздухе висят, поэтому я согласен что он должен и летать в симе( в отличном во всех отношениях симуляторе полета)

0

endoscop имел в виду, что они не эксплуатируются в Красноярске. На самом деле, последний Ил-18 списан в Красноярске в 1987 году. Подавляющее большинство летающих на сегодня Ил-18 и его производных летает и или прописано в Московском регионе, и поэтому, увы, РЛЭ можно ИМХО сыскать только в Москве :)

0

endoscop имел в виду, что они не эксплуатируются в Красноярске. На самом деле, последний Ил-18 списан в Красноярске в 1987 году. Подавляющее большинство летающих на сегодня Ил-18 и его производных летает и или прописано в Московском регионе, и поэтому, увы, РЛЭ можно ИМХО сыскать только в Москве :blink:

Ну не скажи :0)

Сегодня мне Сергей Голубев ака Ptitsa дал полное РЛЭ на Ил. Постараюсь его ужать и закинуть Мермозу

0

Ну не скажи :0)

Сегодня мне Сергей Голубев ака Ptitsa дал полное РЛЭ на Ил. Постараюсь его ужать и закинуть Мермозу

Очень рад это слышать! :blink:

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.