Jump to content

Recommended Posts

МАРС, то есть взять любой такой же модуль и усё? Скинь мне пожалуйста ;)

Ну это как сказать... Постоянно что-то меняю и меняется в симе. Что-то устраивает, что-то нет. За всё время существования сима (уже наверное года 2) приходилось прибегать к помощи знатоков, которые реально помогали. А сим весит около 35 гигов. Бывали проблемы с хардом, приходилось заново сим устанавливать. А пока что, тьфу-тьфу-тьфу, кроме таких вот косяков, ничего нет.

У меня 42 гб сим весит. Переустанавливать его- НЕ КОМИЬФО. Уже два раза полетел он у меня.'Я после этого винчестер внешний купил и скинул сим туда. Так что если полетит, то всего полтора часа на его переброску на комп уходит. Так что советую тоже копию Сима сделать :)

Помогите советом! А может кто реально сталкивался с такой проблемой? Установлен чистый сим с патчем 9.1. Без дополнений. Вылетает после взлета через несколько минут с ошибкой. Если правильно понимаю ошибка связана с нехваткой памяти. Сим установлен на логический диск. Свободного места больше 50 гигов. Оперативка 8 гигов. Пробовал установить в системный диск тоже самое.post-84520-0-32820800-1368300044_thumb.jpgpost-84520-0-01957900-1368301007_thumb.jpg

У вас таже проблема что и у всех кто использует ломанный сим, вы его пропатчили до 9.1 а сам файл FS9.exe вернули на место и он у вас старой версии 9.0, ищите в сети пропатченный файл FS9.exe до версии 9.1 - тогда ваш патч будет полноценным.

Edited by Slavick_od

У вас таже проблема что и у всех кто использует ломанный сим, вы его пропатчили до 9.1 а сам файл FS9.exe вернули на место и он у вас старой версии 9.0, ищите в сети пропатченный файл FS9.exe до версии 9.1 - тогда ваш патч будет полноценным.

Нашел пропатченный сим. Теперь вылетает с такой ошибкой.post-84520-0-26047800-1368307234_thumb.jpg

Нашел пропатченный сим. Теперь вылетает с такой ошибкой.attachicon.gifСнимок.JPG2.JPG

Попробуйте удалить сим и почистить после него реестр,удалить папку fs9.А вообще если искать сим,то только 9.0,а потом уже скачать http://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=9727

Edited by KOteg

Сим удалять думаю незачем, посмотрите что у вас творится на диске С со свободным местом, там скорей всего просто нет места для файла подкачки, попробуйте перенести файл подкачки на диск с большим местом....

Насчёт файла подкачки... Его размер надо в настройках увеличивать, если кто не знал

Насчёт файла подкачки... Его размер надо в настройках увеличивать, если кто не знал

Все знают, но не все умеют. :)

Edited by ATLON

Всем спасибо за помощь! Проблема пока решилась. Переустановка лицензионного сима и колдовство с фаилом подкачки( перемещение его на диск с большим местом и где установлен сим). Больше похоже проблема была с кривым симом. Точнее с его совместимостью с 7xp. Теперь посмотрим что будет по мере установки дополнений.

Не долго счастье длилось. Продолжает вылетать  без дополнений с такой ошибкой. Что делать?post-84520-0-59373200-1368380696_thumb.jpg

Общий объем фаила подкачки почти 40 гигов. Не помогло.

посмотри что у тебя стоит из Microsoft Visual C++ может что установить, может что обновить....................

Переустановил все Microsoft Visual C++. Не помогло. Та же ошибка.

post-84520-0-99175100-1368388695_thumb.jpg

Переустанови сим у меня такое біло и не 1 раз а папки с установленными самолетами скопируй куда угодно только не в сим поможет!

• Upvote 1

Парни привет вам.Подскажите что может быть,при выборе в симе,сценария Толмачево,не хочет запускаться сим,ругается на модуль  SYMMAP.DLL,раньше всё нормально было,запускался без проблем.Сим уже 18 раз переустанавливал,все папки удалял,реестр чистил,фрагментацию делал, SYMMAP.DLL,с установочного диска подменивал,не помогло.Сим обновлён до 9.1,FS9.exe тоже подменивал.Стоит Ge Pro+Fe,ну и там остальные дополнения по мелочи+аэропортов штук 10,хотел ещё поставить,а тут на тебе,опять это хе...ня начинает вылазить.Может это из-за ASE,я установил,попробовал,потом удалил.Уже даже не знаю,что и делать.Может виндовс переустановить,да не очень то и хотелось,сим тоже не хочется переустанавливать,я замучился если честно.

долетался,не запускается сим!

Вот и я оказался в таком же положении. Предистория такова. Задолбала "Майкрософт" своими обновлениями. Места на диске "С" уже не осталось. Взял и снёс ОС Винду7. Поставил её с диска заново. Установил сим 9, а в него - два самолётика, два сценария. Всё работало. Никаких обновлений в "Центре обновлений Уиндоус" не было. При настройке я запретил автоматическое внесение обновлений. По опыту предыдущей работы заметил, что до внесения обнов всё работало легко и свободно, по мере их увеличения появились всякие тормоза. Не стану их перечислять. Но мне потребуется установка и других сценариев, и возможно других самолётов. А в их пакетах могут быть ПДФ документы. Значит нужна программа для их прочтения. Нашёл сайт, где можно было скачать эту программу. Её действие ограничено. По истечении 40 дней она отключится, если я не уплачу 30 у.е. Издатель-Германия. Согласился на это условие и мне была установлена эта программа. Заглянул я в "Центр обновлений Уиндоус", а там помещено обновление, но не от "Уиндоус", а от "Эдоб". Объём обновы не указан. Ни на какие кнопки не реагирует. Удалить его невозможно. Возникает вопрос: какие могут быть обновления, если продукт новейшей версии только что установлен? И другой вопрос: как могло попасть в "Центр . . ." обноление от другой фирмы? Мне всё это очень не понравилось. А вчера взялся за установку ОРБХ-текстур от Алтын-Пилота. Распаковал архив и всё разложил по нужным папкам. Захотел сразу же обозреть текстуры в полёте. Нажал на иконку сима, а в ответ выскакивает сообщение: "Установленный продукт "DirectXR" несовместим с работой программы. Установите "Direct Х.9.0", запустив прграмму установки тренажёра или запустите текущую версию на www.microsoft.com\directX". Что за "DirectXR" такой? Посмотрел снова в "Центр обновлений Уиндоус" и вижу, что установленное там обновление имеет полное название - Adobe Reader XI R. Получается, что затеялась эдакая маленькая война между двумя производителями, жертвой которой стал я. Сим не запускается, обновление не удаляется, война продолжается. Что делать то? Выручайте пожалуйста.

Исходя из вашего монолога, вы выкопали яму сами себе! Обновления Винды обязательны, неважно какая она у вас честная или нет!

Если на диске мало места, значит пересмотрите политику распределения диска, либо купите дополнительный диск. И уже не раз писалось, что лучше не пихать сим на системный диск. Для справки, что бы системе жилось комфортно, под нее нужно выделить минимум 80 Гиг.

Direct X - набор библиотек для улучшения игрового процесса, бесплатен для скачивания на сайте майкрософта!

По поводу ПДФ на сайте Adobe есть бесплатный PDF reader, качай и пользуйся!

Edited by Slavick_od

Исходя из вашего монолога, вы выкопали яму сами себе! Обновления Винды обязательны, неважно какая она у вас честная или нет!

Если на диске мало места, значит пересмотрите политику распределения диска, либо купите дополнительный диск. И уже не раз писалось, что лучше не пихать сим на системный диск. Для справки, что бы системе жилось комфортно, под нее нужно выделить минимум 80 Гиг.

Direct X - набор библиотек для улучшения игрового процесса, бесплатен для скачивания на сайте майкрософта!

По поводу ПДФ на сайте Adobe есть бесплатный PDF reader, качай и пользуйся!

Ясненько. Спасибо за науку. Винда7 у меня лицензионная, но самая ранняя. Она так и называется - "начальная". Но сим я установил сразу на диск Д. Вот только что скачал DirectX_9.0. Пойду химичить.

Нет, не получается запустить сим. Скачал и установил файл DirectX.9.0/. Его я наблюдаю на диске "С". А вот файла DirectXR, на который ссылается сим и продолжает ссылаться, я нигде не вижу. Я провёл диагностику с помощью мастера-примочки по выявлению несовместимого файла. Он мне указывает, что несовместим файл ФС9. Выбросил я его в корзину. Ничего не изменилось.

Edited by Дед-38

Всем привет. Похоже я долетался, не запускается сим. Сим завис перед взлетом, перезагрузил комп. Запускаю через ярлык, появляется скажем так "окно" как на скрине и все, на этом заканчивается. Оставлял сим на минут 30 если не больше, но он все равно не запускался, переустанавливал его, тоже самое. Читал на форуме, что была такая же проблема. Чистил реестр как говорили, но ничего не помогает. В чем проблема?

post-87131-0-00960000-1383259098_thumb.jpg

Edited by Raevsky

Сложно сказать. Вспоминайте какой аддон ставили в последнее время и попробуйте снести его и пару предыдущих. Не забудьте реестр подчистить. Если не поможет сносите винду и ставьте по новой. Но это крайний вариант. ;)

Сим переустановлен, аддонов никаких нет.

Проблему решил. Надо было просто удалить все хвосты за симом и переустановить :)

Ответ всем!

Переполненый диск винды все срубает.

Старайтесь для системных утилит отдельные диски выделять.Особенно для фоновых.

Проверено. И дефрагментацию делайте на доступ.

Век живи-век учись! Уже тринадцать лет-десять до того как появился у меня интернет и три после работаю вот с такими настройками-

post-77986-0-88360200-1383396508_thumb.jpg

Вроде бы всё нормально.Значит включить обновления?Это просто вопрос.Спасибо.

Помогите пожалуйста! У меня появилась большая проблема не так давно. 

Запускаю симулятор, симулятор работает минут 10-20. А потом вылетает с сообщением, что приложение неожиданно остановлено. Но это не всё. После этого с компом начинает твориться какая-то фигня.

1.Перестает работать браузер (Google Chrome). То-есть запускаешь, и через секунду вылетает с аналогичной ошибкой. А после еще сообщение со странными символами появляется. 

2. Перестает работать антивирус (у меня аваст платный стоит. Настройки выкручены на максимальную чувствительность). Анвир тоже вылетает. + У меня стоит сканер бесплатный от Emsisoft и он тоже не запускается.

3. Все работающие приложения начинают по очереди критовать с различными ошибками. 

4. Очень странное начинает происходить: То окна начинают свою величину менять, то сообщения об ошибке на весь экран растягиваются.

И все это приводит к зависанию компьютера.

Я подумал, что это вирусы (как оригинально). Проверил доктором вебом, касперским, емсисофтом, авастом. Все что нашел (а нашел не мало) - все удалил к чертям. Проблема не исчезла.

Самое интересное, что до запуска сима все работает без проблем. Игрушки работают без проблем. А вот запустишь MFS - сразу начинает. Я прям не знаю, что делать. И да, у меня пропатченная версия сима 9.1 а при вылете пишет, что ошибка приложения "...lator 9.0"

Помогите пожалуйста!