Jump to content

Recommended Posts

Задрал этот майкрософт.. поставил чистую систему win 7 64 и начисто симулятор. Выполнил все пункты по настройке из прикрепленной темы. теперь висит заставка при запуске и больше ничего. Запускаться не хочет,картинка висит.Whats the matter?

А у меня вот какой глюк начал наблюдаться. После посадки, выруливаю на полосу, первый контакт с диспом и сим вылетает. Потом нашёл закономерность. Вылетает только если частота башни 118.100. В АФКАДе меняю частоту - вылеты сима прекращаются.

Задрал этот майкрософт.. поставил чистую систему win 7 64 и начисто симулятор. Выполнил все пункты по настройке из прикрепленной темы. теперь висит заставка при запуске и больше ничего. Запускаться не хочет,картинка висит.Whats the matter?

Как вариант удалите файл fs9.cfg

Друзья нужна помощь! Не запускается сим, куча всего установлена и всё сносить.... Windows 7 сим работал около года, сейчас запускаю, немного грузится, а потом просто висит заставка и на этом всё... Сканы ошибки прилагаю. Прошу помочь советом как наладить

post-73834-0-73253500-1335693005_thumb.jpg

Товарищи, кто-нибудь сталкивался с данной проблемой?

9c79bd6ac93b.jpg

• Downvote 1

Нужна помощь, господа!!! Играю в FS2004 уже давно. Всё было чики-пики, куча аддонов, самолётов. Но вдруг у меня начал ругаться FSUIPC, и перестал запускаться, мол не зарегестрированая версия и так далее. Я его полностью удалил и установил по новой такой же какой и был. Зарегистрировался удачно, всё хорошо. Но при запуске симулятора, когда появляется загрузочное окно, он мне выдаёт ошибку

post-77358-0-74563800-1336339344_thumb.jpg

Я нажимаю «ОК», а он мне ещё такую же по содержанию, только файл – DEMO.DLL, а потом опять – FACILITIES.DLL, FE.DLL, FLIGHT.DLL и так далее. После чего сим перестаёт грузиться. Все эти перечисленные файлы в папке Modules есть!!!! В чём проблема не пойму. Не хочется сим удалять, как никак более 40 гигов уже там

Edited by Artem-KiEV

Нефиг пользоваться пиратскими программами!

вот этот...

Ай я...я...й!

Правила форумов

4. Требования к сообщениям

4.1 Сообщения не должны содержать

4.1.9.2 ссылки на сайты, содержащие информацию о способах получения незаконных/контрафактных копий программ;

Дословный перевод " FSX Не удалось загрузить самолет или програмное обеспечение Вы можете продолжать использовать FSX

но програмное обеспечение будет отключено.File CONTROLS.DLL

По теме : http://forum.simflig...in-controlsdll/

Я по англиски только со словарём. ))) Лучше, что по делу скажите.

Петр : D думаю, что проблема решена - я удалил fsx.CFG файл и позволил FSX, чтобы восстановить ее. Сейчас все проблемы исчезли,
  • Upvote 1

Но вдруг у меня начал ругаться FSUIPC, и перестал запускаться, мол не зарегестрированая версия и так далее. Я его полностью удалил

Поздравляю, по невнимательности вы грохнули симовский файл FSUI.DLL, который не относится к FSUIPC. Да, название файла похожее, но это не FSUIPC.

Поздравляю, по невнимательности вы грохнули симовский файл FSUI.DLL, который не относится к FSUIPC. Да, название файла похожее, но это не FSUIPC.

И теперь что, удалять сим???
  • Downvote 1

Не обязательно, если есть установочный диск или образ диска, там есть cab контейнеры, в которых лежал готовые к употреблению файлы, находите нужный контейнер в котором живет нужный вам файл и просто копируете его на свое место.

Вылетает такая ошибка помогите пожалуйста.

post-60305-0-22115100-1337512136_thumb.jpg

Сегодня при запуске сима выдало ошибку что симулятор не может быть запущен от имени пользователя с ограниченными правами.

post-64010-0-73920300-1337761090.jpg

Тип моей учётной записи стоит как администратор, пробовал запускать и от имени администратора тоже самое.

UPD:разобрался почему он нехотел запускатся. После редактирования fs9.CFG появился атрибут только чтение

Edited by mihTu154M

Помогите разобраться, не пойму в чем проблема, на все моделях самолетов в 2D панели такая ерунда стала -

post-35992-0-77903200-1338061149_thumb.jpg

Edited by Simpsn

Люди помогите в чем косяк ?

Все было нормально!

и стала ошибка

уже сносил несколько раз все равно фигня одна !

Помогите!

post-78003-0-63826500-1338730043_thumb.jpg

А проверял наличие и целостность самого этого файла в основной папке?

Edited by ATLON

проверял, все нормально или может не верный, где верный взять

?

Установку делали от имени Администратора ? И мой вам совет - не ставте руссификатор, это зло.

проверял, все нормально или может не верный, где верный взять

?

размер файла?

Подскажите, поставил Cloud9 Лос Анджелес, патч поставил, симмулятор грузится но когда должен запустится тупо вырубается без каких либо ошибок. Что делать?

Смотреть журнал ошибок приложений windows, какой модуль дает сбой.

Люди помогите в чем косяк ?

Все было нормально!

и стала ошибка

уже сносил несколько раз все равно фигня одна !

Помогите!

Симулятор летчика?!?! Уберите это нафиг! Установите нормальный англ. лиц. сим и патч 9.1 к нему. Перед этим удалить все, что касалось симулятора летчика (не только через Панель управления, а еще и все папки. В том числе и в моих документах.

Вылетает такая ошибка помогите пожалуйста.

У вас екзешник 9й.

Установите патч 9.1