Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

MAPC

Динамика

Recommended Posts

Предлагаю постить тут.

Может я не прав,может я консервативен,но меня ентот "сим" не впечатлил,опять-же позволю себе сравнение со славным "ИЛ-2" и что я вижу-да ничего графика (ждал большего) никакая, динамика - ужасна,будет нелишнем заметить, что требования по графике "Завышены" смешно смотреть на "меш" уровня "ИЛ-2" каторый я считаю "идеалом" боевого симулятора.Мое замечание - не мудрите,создайте красивые самолетки и отработайте динамику а мы благодарные пользователи будем Вам денюшку платить, а на данный момент я честно жалею денюшку заработанную своим трудом (без иронии сказано)

динамика - ужасна

Конкретнее можно? В чём не устраивает динамика. Желательно с цифрами как должно быть и как есть.

Ё-маё, как красиво! Хочу такой же лес в MSFS! Лесной массив сверху смотрится просто офигительно.

Предлагаю постить тут.

и что я вижу-да ничего графика (ждал большего) никакая....

Видимо я тоже ничего не понимаю. А мне кажется что графика просто выше всяких похвал. Интересно, в игре смоделирован большой кусок планеты? И можно ли делать самому модели для этого сима?

В игре смоделировано 125 000 кв.км территории на которой проходили боевые действия в WWI. Причём отрисованы не по современным картам, а по картам тех лет.

Моделирование самолётов для игры не предусмотрено и вряд ли будет.

В скором времени появится возможность отрисовки скинов (ливрей ;) ) для игровых самолётов.

Здравствуйте. Я один из разработчиков РОФ. Спасибо за хорошее мнение, оно для нас важно. Хотел ответь на вопрос о создании моделей или объектов для РОФ.

Мы к этому стремимся, более того создали систему которая позволит создателям таких моделей реализовывать их самостоятельно. Но, в данный момент инструментарий недостаточен, т.е. необходимы очень серьезные знания в частности в обласи аэродинамики и динамики полета для создания самолетов. Но мы работаем в этом направлении. И уже сейчас готовы рассматривать интересные предложения, но поскольку мы хотели бы отделить бизнес от хобби, то сотрудничать планируем только с коллективами у которых есть отвественность и понимание сложности решаемых задач. В данный момент готовы обсуждать:

1) Создание моделей Строений (в широком понятии)

2) Создание моделей наземной техники

3) Создание самолетов

4) Создание новых территорий

Порядок мы еще вырабатываем, но условно он будет следующим. Вы связываетесь с нами и сообщаете какой объект вы будете делать, мы подписываем с вами какой-то документ (контракт) с объявленными сроками и дедлайнами. Мы ничего вам не платим за эту работу (возможны отдельные случаи авансов но только тем коммандам которые доказали что они не только хотят но и умеют). Когда вы закончили работу мы выставим ее на продаже пользователям через нашу систему. С каждой проданной модели вы получаете роялти (обговаривается на этапе подписания документов). Т.е. вы только производите что-то, а вся морока с продажей этого остается на нас. Я сам когда то делал модификации и всегда хотел что бы система была такой.

О, сам дядько Лофт! Привет ))

В RoF динамика полета лучше чем в каком либо симе первой мировой до него :)

Сравнивать Боинг 747 с Цессной 172, а RoF с Ил-2 некомпетентно даже для симмера :) Разные классы самолетов, разные эпохи, разные технологии ...

Ребята ,судя по всему мнение не однозначно по поводу сима (значит надо брать ), леса понравились , визуалка моделей судя по скринам , не сказать что офигенная ,но все равно хорошо , мне нравится !500р думаю стоят этого

Судя по скринам графика неслабая, а что касаемо динамики, есть объективные способы оценить. Профиля тогда почти на всех самолётах были срывные, Фоккер постарался и поставил толстые, для пилотажа лучше. Сравнить с "Ил-2" можно, просто берите У-2 и сравнивайте :) . Самолёты того времени достаточно совершенны, и нагрузка на мощность всего в 2 раза больше чем у Як-3.

И что они пишут? Просто с английским не дружу. Хоть в общих чертах

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...