Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

cook

Вопросы-вопросы...

8 posts in this topic

задам все одним скопом.

имеется ввиду 2002 сим.

1. прога mouse as yoke не работает, так как она не аккредитирована fsuipс. что делать? версия модуля - 3.201, версия проги - 1.3.0.

2. есть некий диск, называется "world airlines" от 8бит. произвожу установку и нифига, кроме двух новых самолетов не появляется. это шутка или там хитрость какая?

3. что думаете о джое трусмастер юсб? дешевый, но говорят, кароший. кто-нить юзал? действительно 550 р. стоит или дороже?

потом еще спрошу про навигацию :)) может быть :)

всем ответившим - спасибо!

0

1) и 2) -ой пункты не знаю

3) джои фирмы Thrustmaster хорошие, я бы сказал одни из лучших для авиа-симулятора. Сам использую скоро уже год. Но он не из дешевых.

0

Из дешёвых джоев подобной стоимости существует только один- Genius F-16 Flight2000 не USB,подключение через звуковую плату- но через полгода его придётся менять("пластик-подшипник",ничего не поделаешь),так что лучше сразу потратиться и рулить долго-долго :)

0

По первому вопросу:

Вам нужен FSUIPS более ранней версии из серии 2.ХХ Он бесплатный, не требует регистрации и прекрасно работает с FS2002 (но не с FS2004). Имеется в наличии версия 2.975 - 672Кб zip

Мыло на бочку! :)

По остальным, увы, помочь не могу.

0

2. есть некий диск, называется "world airlines" от 8бит. произвожу установку и нифига, кроме двух новых самолетов не появляется. это шутка или там хитрость какая?

Там действительно "только" два самолета. Но каких?! 747 и 777 от PSS. В шикарных ливреях, с программируемой FMS, TCAS и т.д. Короче, платники. За 80 рублей ты купил то, что стоит столько же, но... в баксах. Это мало?! :)

0

По первому вопросу:

Вам нужен FSUIPS более ранней версии из серии 2.ХХ Он бесплатный, не требует регистрации и прекрасно работает с FS2002 (но не с FS2004). Имеется в наличии версия 2.975 - 672Кб zip

Мыло на бочку! :)

По остальным, увы, помочь не могу.

все! больше не могу!:)))))))))))))) обыскался я эту фигню! ну нигде нет!

fsuipc@yandex.ru будьте любезны!!!! (с) В августе 44-го :))))

меня просто бесит, что нельзя никак достучаться до вечно перегруженного flightsim.com, меня бесят мертвые сцылки, но больше всего меня бесит то, что этот автор этого эфэсюайписи чтоб ему жить сто лет выложил на своем сайте только последнюю версию. и еще меня бесит идиотская система регистрации - уже и пароль есть и все что нужно, а зарегить не удается, придумал млин!!!!! :))))))))))) америкосы, вы такие смешные :ph34r:

0

Почта ушла. Проверяйте ящик. :)

А на Питера Доусона обижаться не стоит. Ну изменились у человека обстоятельства и финансовые возможности. Он подробнейшим образом все объяснил и в документации нового модуля и на множестве сим-форумов.

Ну и, кроме того, мир не без добрых людей. ;)

0

Спасибо! жду с нетерпением прихода письма! :)

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.