Jump to content

Recommended Posts

..

Edited by Virpil

Деня, 23 года назад, когда я уходил на срочную службу в СА, один человек, который практиковал меня матросом на флоте после фазанки, сказал на проводах так: "Димыч, будь самим собой, и всегда оставайся человеком. Тебя всегда поймут, если ты будешь таким, какой ты есть." С тех пор было много правильных фраз, сказанных великими философами, но почему-то я бережно храню в памяти именно эти слова, хотя и не всегда получалось следовать их смыслу, но я стараюсь до сих пор.. Их же я хочу пожелать и тебе.

Edited by Virpil

С разметкой на перроне вроде все. Начал по-тихоньку расставлять перронную механизацию и технику

post-1325-0-97569300-1335383346_thumb.jpg

post-1325-0-26019300-1335388575_thumb.jpg

post-1325-0-86839600-1335388667_thumb.jpg

post-1325-0-51261000-1335403837_thumb.jpg

post-1325-0-93996500-1335403927_thumb.jpg

Edited by Virpil
  • Upvote 6

Шас банальность скажу! Ну Красота же!! Именно с большой буквы!

Очень красиво получается! С нетерпением жду релиза!

Спасибо мужики! Федору большая благодарность за его модели аэродромной техники и механизации! Сейчас вот решил попробовать анимировать "булку", можно "буханку" :sarcastic: . Вроде бегала в Кневах похожая. Кто не знает - это по-шоферски ласковое прозвище 452-го УАЗа, - старого советско-российского детища автопрома. Очень она мне нравится в исполнении Феди. На ТЗшке 22-й (седельник на базе КРАЗа), хоть и есть гидроуслитель руля, но шкворня на опорных (не роликовых) подшипниках, и если не мазаны долго, да с нагруженным седлом, тяжеловато толкаться на нем взад-вперед, зато двигун ЯМЗовец вечный, с КАМАЗом не сравнить по сроку. На Урагане (ТЗ-60) не ходил, не знаю. В тундре этот тягач весьма и весьма брутален =) Что получится с анимацией - отпишу

post-1325-0-00233400-1335446907_thumb.jpg

Edited by Virpil

Вот собсно есть начало. Видео плохое, прошу простить. Некоторые моменты в модели нужно дополнить, подправить. Убрать тени и задать условия дальности отрисовки. Это мелочи. Главное есть анимэ. Эта сделана на 1024 кадра. Есть данные как поднять до 4096-ти. Спробую прикрутить эффект маячка на крышу.

Edited by Virpil
  • Upvote 1

Дим, мост то на о. Русский будет?

Эд, не думал я на эту тему. Мосты, по которым и пешком-то ходить нельзя будет? =)) Если возьмусь, то много позже.

Супер,спасибо вам за советы,приму их.Сцена выходит отличная,анимация тоже есть хорошо. Только,я так понимаю,буханка привязана к частоте и надо будет постоянно ждать,пока она прое...пролетит?)) Скорость у нее чумачечая,конечно)

Денис, я думаю пока будет идти переход на связь с рулением, и запрос-ответ на освобождение позиции, булка пролетит уже. Весело будет в он-лайне, или тем кто пользует аи-траффик, когда боевой экипаж "бухалки", впереди планеты всей понесется на свой пост сломя голову, под брюхами мирных бортов на магистралке. В целом, краш ее модели отключен, поэтому проедет сквозь пользователя без проблем. А вообще - не бойтесь предлагать варианты как бы вам хотелось видеть ту же анимашку, ведь одна голова - хорошо, две - лучше.. Скорость можно уменьшить думаю

Скорость однозначно уменьшить, уж шибко бобик быстро гоняет, на повороте бы кувырком на ВПП улетел:)

Да простят меня коллеги, ростовчане, пару аэродромных разьемов рап у вас перехватил =)) А скорость, Дениска, уменьшим! :russian_ru:

post-1325-0-48204700-1335538761_thumb.jpg

post-1325-0-07903200-1335538777_thumb.jpg

• Upvote 2

Еще вот 3 мобильных диз. ген-ра притаранил =))

post-1325-0-77190700-1335561804_thumb.jpg

post-1325-0-48471700-1335562096_thumb.jpg

• Upvote 2

А если сделать вместо уаз ка например перрон ный автобус?и чтобы он летел не к терминалу новому,а например останавливался у стоянки а330. Сильно большая работа?

А если сделать вместо уаз ка например перрон ный автобус?и чтобы он летел не к терминалу новому,а например останавливался у стоянки а330. Сильно большая работа?

было бы не плохо. или тележки с багажом ..так же гоняли

А если сделать вместо уаз ка например перрон ный автобус?

С какого места конкретно ему отойти, и на какую именно из стоянок, уточни Денис? Основная работа - это создать автобус, т.е конкретно фотки. Я посмотрю, тут в ветке вроде кто-то сбрасывал автобусы и технику, но если есть возможность, щелкни фронт и анфас.

или тележки с багажом ..так же гоняли

Тут сложнее. Ведь это автопоезд, а значит на повороте анимацию нужно тоже уложить в цепочку (след в след). Иначе повернет головная, а за ней в юз все остальные. Есть у меня наметки как решить вопрос. Думаю надо разделить модельки тягача и тележек, и зпустить по заданному пути каждую из них по-отдельности на близком друг к другу расстоянии, дабы не потерять эффект сцепки. Буду пробовать.

Димыч, а может афкадик какой нить забацать с новыми стоянками ? на схемах уже есть Appron A ( около нового терминала) и Appron B (около старого), а потом уже в качестве апдэйтов анимашкой заниматься?

Пысы: надо было тебе сегодня с парнями поехать...я не могу- после операции

С какого места конкретно ему отойти, и на какую именно из стоянок, уточни Денис?

Вот тут трудно.. я незнаю,откуда лучше ему бегать начать... можно от старого терминала запустить,от его стоянки. А стоянка.. я по номерам не помню,где стоят a330 и 767,т.е стоянки не у терминалов,а у полосы.

Ладно, подумаю. По перрону В (старому) афкад подготовил. Работаю по перрону А (гражданский) и С (МО).

Стоянки "дальнобойщиков" и афкад ПОЖ готовы. Марафет на отмостках навести, и можно технику ставить.

post-1325-0-92497100-1335962635_thumb.jpg

• Upvote 3

Дима привет, почисть личку :) не могу достучаться.

Сделано, Вась.

============

Апендикс ПОЖ тоже в асфальт закатал

post-1325-0-34579100-1335975753_thumb.jpg

• Upvote 3

Завтра займусь отмостками и рулежными огнями на Дельту

post-1325-0-72656200-1335976507_thumb.jpg

post-1325-0-78403300-1335976521_thumb.jpg

• Upvote 2