kiedd

UHWW - Kневичи - Сбор Информации!

2072 posts in this topic

Тыщ, Чехомов, а почто оно вам? Тот перрон больше не используется и более использоваться никогда не будет...

0

Chekhomov, господи,вам же автор сказал, что все последующие сценарии Кневичей были доделаны другим автором на основе сценария 0.7. Да и тем более,как сказал Игорь, необходимости в этих зданиях больше нет,всё равно путь от полосы теперь лежит к новому терминалу.. ;)

0

UHWW

От Virpil тишина, Anoid тоже пока инфу не скинул.

А чего там старый аэропорт, вообще будет оставлен, ни самолётов ни людей?

Конечно поищу что за вылеты, счас доклепаю оставшиеся объекты Владика и займусь.

Edited by VITAL
0

VITAL,ну слышал что его вроде как собираются "перепилить" в большой торгово-развлекательный центр. :preved: Что касается самолётов,то (судя по информации от Максима Майдаченко со споттинга) списанные Ту-154М (4 штуки) там ещё вроде бы стоят живые и нетронутые разделочной техникой. Насчёт людей,то из них там, скорее всего, остались только "обитатели" профилактория лётного состава :sarcastic:

Edited by UHWW
0

Сделали бы музей сразу :)

ТВ вышка:

Для Fs9 - Vlad_Vishka_TV_Fs9.zip (Работает в FsX)

Для FsX - Vlad_Vishka_TV_FsX.zip

Распакуйте в "FS\Addon Scenery"(в ту же папку где предыдущая модель - http://www.avsim.su/...20#entry2307869) или свою папку создайте(и подключите в Fs.).

post-797-0-84431400-1355667402_thumb.jpg

Edited by VITAL
2

Тыщ, Чехомов, а почто оно вам? Тот перрон больше не используется и более использоваться никогда не будет...

да мне чисто для красоты. просто порой в симе напрягают здания без текстур; даже если подъезда к ним от впп уже и нет...

0

Virpil

.............. Я всё равно своё буду клепать по мере возможности, так что мнеб только фотки. Не надо мучиться выкладывать в инет или на флэшку, собери фоты в кучу и расшарь в инет, дай мне адрес и я буду качать напрямую, когда будешь в инете. :)

Виталя, мне не вдомёк о чем идет речь, и я не шарю в том, что ты предлагаешь. Вникать нет времени. Способ передачи может быть токо ток, что предложил я в посту 1911. Это к вопросу тишины от меня. Тишина была от тебя, в то время когда я этим занимался, правда на бесплатной основе. Но такой расклад не устраивал кого-то из нас. Попытаюсь догадаться с трех раз кого...

Edited by Virpil
3

Тишина всмысле, что ты не ответил тогда на моё предложение. А чего там вникать, просто расшарить папку в инет, хоть торрентом, хоть через прогу FTP сервер, там всё просто как 3 рубля. Это намного проще чем копировать гиги инфы на флэшку, договариваться о встрече, ехать. Но если никак, то можно и твоим способом при встрече передать фотки позже, если тебе не жалко, не горит пока. Всё равно прийдётся самому фотать ещё не мало, а вот от Anoid инфа нужна техническая - это основное. А от меня тишина была потому, что я долгое время не уделял внимание симулятору и не заходил сюда месяцами, счас вот есть время и желание делать. Зря ты так, меня всё устраивает, каждый волен делать для сима что хочет, делайте наздоровье, если можете.

Edited by VITAL
0

Практически вся информация по обьектам РТОП у меня. Единственное, сейчас перенесена РСБН в район меж магистралкой и новой полосой, примерно в то место куда в моей сцене причаливает уазик, и зданице где установлен ПРЛ с пеленгатором (справа от 25Пр) прилично облагорожено. На 9ку "кневы" давить нет смысла. Сможешь нормальный бесплатник для икса затеять?

0

Как я всё-таки вовремя АЫЧ себе на ноут поставил :D Но, по большему счёту всё-равно приходится пока летать в 9ке, т.к. для неё больше всего дополнений сделано и она более-менее оптимизирована. Интересно,а можно будет как-нибудь в дальнейшем будущем этот сценарий сконвертить в X-Plane 10? Я смотрю этот сим последнее время всё набирает и набирает обороты :pilotfly:

-4

Смысл, Артур, давить двум авторам для 9ки привокзалку, гсм и трассу? Лучше сделать их для 10ки, и переконвертить в 9ку потом, либо взять их исходники макса и скомпилить под 9ку. Ну а терминал еси мой не катит или не "вкатывает" :)) то взять его исходник макса, подредактить и компильнуть в 10ку. Так как-то, не делая одно и тоже дважды..

0

Virpil,меня вообще то Артём зовут. :crazy: Ну в принципе такой расклад, кстати тоже не плохой сделать для АЫЧа,а потом сконвертить в 9ку или в 10ю ХРюшу, а насчёт терминала,то Ваша модель терминала хорошая, ещё бы текстурки чутка бы подправить и доработать - то будет ещё лучше. :joystick: :D

-2

Я не тебе писал, помню что тебя Артемкой кличут )

1

Смысл, Артур, давить двум авторам для 9ки привокзалку, гсм и трассу? Лучше сделать их для 10ки, и переконвертить в 9ку потом, либо взять их исходники макса и скомпилить под 9ку. Ну а терминал еси мой не катит или не "вкатывает" :)) то взять его исходник макса, подредактить и компильнуть в 10ку. Так как-то, не делая одно и тоже дважды..

Я просто запутался. Жду Вашу сцену, но что-то долго молчание и тишина с прогрессом. Теперь вот VITAL появился и тоже намеревается делать сцену. Мне бы вот только, чтобы не забыли 9-ную версию :)

0

Дима, выходи в скайп.

Главное модели грамотно сделать, а заточить под Fs9, FsX или X-Plane можно всегда.

В Fs9 счас летать само то, быстрый. Я даже комп давно не обновлял(тот же что в профиле), и так хватает.

0

Виталий,а что там с объектами самого Владика? Ещё будешь,что-нить добавлять?

0

Да, их там много ещё, соберу до кучи и мини сценку выложу на сайт.

Ну пока вот, театр и пару домов:

vlad_teatr_ig_Fs9.zip

Edited by VITAL
1

vlad_teatr_ig_FsX.zip

Распакуйте в "FS\Addon Scenery"(в ту же папку где предыдущая модель - http://www.avsim.su/forum/topic/7892-uhww-knevichi-sbor-informacii/page__st__1920#entry2309072) или свою папку создайте(и подключите в Fs.).

post-797-0-23042200-1356330099_thumb.jpg

post-797-0-38345600-1356330116_thumb.jpg

post-797-0-22461600-1356330135_thumb.jpg

Edited by VITAL
1

+7

vlad_slavda_Fs9.zip

vlad_slavda_FsX.zip

Там пару текстур пересекаются с первыми моделями, я это исправлю.

Распакуйте в "FS\Addon Scenery"(в ту же папку где предыдущие модели) или свою папку создайте(и подключите в Fs.).

1