kiedd

UHWW - Kневичи - Сбор Информации!

2072 posts in this topic

Че т Агава мне говорит что нет такой ссылки, ошибка 404 :lol:

0

Так мужики, ориентировочно лечу во Владивосток в период с 1 по 10 февраля. Постараюсь нафотать сколько смогу. Хорошая зеркалка будет приобретена. Какие виды вас интересуют?

0

Я так понял, что Виталию не хватает видов терменала после ремонта со стороны перрона. Так что... :lol:

0

Да...терминал основной нужен с перрона, баки крупным планом, ну и там оборудование какое у ВПП ...локаторы, строения...вообще почти ничего по районам ВПП,и ещё семиэтажное здание которое справа при выезде из аэропорта ну и там всё что ещё справа...касса(здание рядом с терминалом небольшое) нету ближним планом...так что впринципе любые объекты которые можно относительно крупно снять, восновном конечно строения самые основные интерисуют...да и будет круто если снимешь все три здания основных со стороны перрона и со стороны стоянок по отдельности желательно без помех...сразу на текстуры их будет очень сильно

Заранее спасибо kamikadze ;)

0

Принял. Постараюсь нафоткать всё, что смогу.

0

Господа, я представитель АОПА в Приморье. В Кневичи бываю как минимум раз в неделю. У меня есть право входа на лётное поле через служебные двери. Однако, насчёт фотографии не знаю... Давайте встретимся, кто делает - я с удовольствием вам помогу.

0

Сценарий делаю потихоньку покуда времени и энтузиазма хватает...

To softfull

ОК спасибо ...сейчас пока нету времени подъехать,но после нового года постараюсь фотик цифровой одолжить и встретимся,я из Уссурийска...

А ВПП из плит какого размера состоит не подскажешь ?

0

Виталий, давайте после НГ проберёмся на аэродром. Попробуем пройти на СДП. Там более менее тихо. (В смысле охраны Владавиа нет) Авось чего и нафотаем. Если на а/д будет нормальная смена то думаю на СДП пустят.

пс Народ! что-то у меня симфлай не открывается. Уже 3 дня! :)

0

пс Народ! что-то у меня симфлай не открывается. Уже 3 дня! :)

Такая же фигня :)

0

To Softfull:

АОПА я так понимаю является объединением владельцев летательных аппаратов АОН? Хотелось бы узнать о ситуации в Приморье в этой области, да и вообще пообщаться. Жду приват или мыло.

0

SimFly.ru который день уже не работате, а есть ли продвижения в деле UHWW???

0

Пока видимо все подмерзло. Ну как обычно, у всех свои дела, заботы. да и праздники скоро, суета... :)

0

У кого сессия, у кого ещё какие проблемы.... Ну всё будет. Хочется верить! :ph34r:

0

Тут ещё кто из ДВГУ-шников есть?

0

2 a . n . d . r . e . y:

Здоров, земляк. Пиши в личку или на мыло.

0

Это новоиспечёная рулёжка в Кневичах,конкорд укатывает ггг :-)

0

Это новоиспечёная рулёжка в Кневичах,конкорд укатывает ггг :-)

Дык, Конкорд, слабовато будет. Надобно было "Руслана" или "Мрию" :D

0

Здесь никто не в курсе: существует ли в реале травяная полоса в аэропорту или это только в симе? (а дорожка настоящая в реале или нет???)

0

Здесь никто не в курсе: существует ли в реале травяная полоса в аэропорту или это только в симе? (а дорожка настоящая в реале или нет???)

Нет там никакой травяной дорожки, однако в реале на том месте существует автомобильная дорога, куда можно спокойно проехать. И в некоторых местах аэродром вообще ничем не огорожен (но не беспокойтесь, напротив башня стоит, и за вами уже давно наблюдает). А вообще, место для споттерства отличное, хотя ещё раз предупреждаю, что уж слишком много там объектов, за съёмку которых по головке не погладят. :)

Ну а теперь как проехать туда.

Итак, перекрёсток дорог Владивосток-Артём-Аэропорт (там ещё заправка рядом). Вы едете на аэропорт. Примерно за километр до въезда на территорию будет поворот направо в сторону посёлка Заводской. Поворачиваете и едете несколько километров. Далее вы въезжаете в посёлок Кневичи (налево) и едете по длинной ровной дороге до места пересечения со старой РД (раньше по ней по-моему военные самолёты на ремонт таскали). Поворачиваете налево и едете по ней. Ну а дальше всё будет понятно. :)

0

Большое спасибо за FAQ'y! Хоть у меня и есть пропуск - дальше стоянки Як-40 у меня нет шансов ничего увидеть... Может быть летом прогуляюсь. Сейчас зима холодно слишком да и видно меня будет хорошо. Дел тоже много. Лучше всего летом... В Артёме так вообще хорошо летом :)

0

Большое спасибо за FAQ'y! Хоть у меня и есть пропуск - дальше стоянки Як-40 у меня нет шансов ничего увидеть... Может быть летом прогуляюсь. Сейчас зима холодно слишком да и видно меня будет хорошо. Дел тоже много. Лучше всего летом... В Артёме так вообще хорошо летом :)

0