kiedd

UHWW - Kневичи - Сбор Информации!

2072 posts in this topic

показали себя уже.

А уж как вы себя показали этими словами!.. Уважение к вам упало ниже плинтуса. Некрасиво это.

Товарищ Hawker сколько уже своих усилий на сцены бросил? Уровень его работ, уж простите, вам недосягаем. И ничего ни от кого не просит, истерики не закатывает.

Не нравится вам ваше занятие? Не занимайтесь им. Займутся другие, свято место пусто не бывает. Хотите получать от него доход? Делайте платник. А вот так как вы делаете - это ... Это называется собака на сене. Ни два, ни полтора. Да как угодно назвать.

Шантаж сценой Владика - это вообще смешно. "Положите мне денюжек, заинтересуйте меня, а я потом подумаю - может и сделаю." А если общее количество денюжек вас не устроит (аппетиты я смотрю у вас неплохие) и вы решите ничего не делать, сумму всю вернете плательщикам? ха!

для себя я могу и до пенсии это делать, мне некуда торопиться.

Лучше так и делайте. Станет так тихо, спокойно, хорошо...

Edited by Schumacher
9

Ой, извините при всём уважении не хотел никак оскорбить или что-то в этом роде! Вот "раздули" то, а... Спасибо вам за ваши труды, ваше время. Просто когда что то делается, выкладывается в файлообменнике, зашел на сайт, оппа, новый КНЕВИЧИ! А те, кто и не следят за темой, и не догадываются, что есть уже сцена актуально рабочая под "сим"! На титульной этого сайта...а заходя на ветку раз в неделю, пробегаясь по-быстрячку по теме, не всегда всё улавливается, поэтому и так выразил свои эмоции, но ни в коем случае не того этого...

0

Я вот тоже что-то не пойму, за что платить то?! VITAL, ты бухой чтоль?!

0

То Valery

Если убрал, то на земной поверхности остался только афкад, а в нём есть покрытие как бетон, так и асфальт, так что это нормально.

На скриншоте у тебя vpp*.bgl не убрана.

Новый инсталлятор - http://ifolder.ru/21064266

На сайте не заменят, раздачу надо новую оформлять.

Чесс слово убрал, там остались vрp01 и vpptire

И фолдер говорит что этот файл удалён.

0

Сектор-файл Кневичей на данный момент (в разработке). Совмещен с генпланом и Виталиным афкадом. Контроль пока проходит по старому. Проги нет, рисую "ручками", потому долго. Заодно как раз многие успеют поставить то, что уже наработал Виталий. О переходе на новый сектор контроля напишу тут.

post-1325-0-55871000-1293897587_thumb.jpg

0

Заодно как раз многие успеют поставить то, что уже наработал Виталий.

А где лежит это "ЗАОДНО"?
0

А где лежит это "ЗАОДНО"?

Парень точно с Урала :pilotfly: Поверь, я брал все только отсюда, с авсима. "Заодно" - это не больше, не меньше чем то, что есть на этом сайте. Личных "посылок" по маршруту "автор<->я" никогда не было. Просто, как сказал один умный человек, форум нужно читать сверху вниз, и никак не по диагонали. Если пошевелить "серое в-во" можно без труда найти файл нового афкада. Подсказать не могу, тк тут идет разговор о деньгах. Только если разрешит автор. Хотя там нет ничего сложного.

Edited by Virpil
0

Основная часть перепланировки сектора практически закончена. Остается дождаться новых схем и окончательных границ расположения точек [GEO] аэродрома с нового сценария Виталия. Грубо говоря нужен окончательный афкад-файл.

post-1325-0-85856000-1294199756_thumb.jpg

0

Новые схемы будут готовы не ранее конца февраля этого года, так что ждёмс...

0

Новые схемы будут готовы не ранее конца февраля этого года, так что ждёмс...

ок. тогда по старым на правую работаем.

0

Ушли версии с новым инсталлятором для Fs9 и FsX

http://www.avsim.su/f/fs2004-scenarii-44/primorskiy-kray-v1-1-35351.html

http://www.avsim.su/f/fsx-scenarii-83/primorskiy-kray-v1-1-35352.html

To Virpil

Афкад новый уже давно выложен с Prim 1.1, новее не делал, распространение не ограничено, версия официально бесплатная,

предложил добровольно платить людям за такую силу, не хотят и хрен с ним. Сценарий UHWW полюбому платным будет официально.

Для тех, кто, что то предоставлял ценного по инфе, будет в подарок.

Прошу всех, кто использует мой проект, выражать благодарность материально:

Простые, надёжные и проверенные способы:

1) На Webmoney (www.webmoney.ru) рублевый кошелек R400080612544

2) С банковской карты на карту через www.liqpay.com на телефон +79243259779

3) Простое пополнение счёта телефона, с Мегафона на Мегафон +79243259779

Инструкция - http://moscow.megafon.ru/services/finances/uslyga_mobilnyjo_perevod.html

4) Простое пополнение счёта телефона, с МТС на МТС +79146904976

Инструкция - http://www.primorye.mts.ru/services/manage/direct_transfer/

От этого будет зависеть мой дальнейший интерес к работе над детальным

3D проектом аэропорта "Владивосток (Кневичи)" (UHWW) для Fs2004 и FsX

и сроки его реализации.

Приятных полётов!

Edited by Lenya69
-4

Сценарий UHWW полюбому платным будет официально.

Виталий, вот Вы взрослый вроде человек, а впечатление у меня, что совсем наоборот :D . Удачи в подъеме денех :) .

Edited by Tolimas
8

Виталий, вот Вы взрослый вроде человек, а впечатление у меня, что совсем наоборот :sarcastic: . Удачи в подъеме денех :) .

Сорри, не совсем понятная политика...

Конечно, если иметь ввиду, что сцена будет платной, то спору нет, ее уже на второй день

сделают бесплатной сами же симеры, разослав друг-другу "купленный продукт", даже если

он будет и защищенным :)

ПоломаютЬ :sarcastic:

А если взять вот эти строки:

версия официально бесплатная,

предложил добровольно платить людям за такую силу, не хотят и хрен с ним.

то сомнения нет, за качественный продукт можно и заплатить по мере возможности каждого.

3

Прошу всех, кто использует мой проект, выражать благодарность материально:

Простые, надёжные и проверенные способы:

1) На Webmoney (www.webmoney.ru) рублевый кошелек R400080612544

2) С банковской карты на карту через www.liqpay.com на телефон +79243259779

3) Простое пополнение счёта телефона, с Мегафона на Мегафон +79243259779

Инструкция - http://moscow.megafon.ru/services/finances/uslyga_mobilnyjo_perevod.html

4) Простое пополнение счёта телефона, с МТС на МТС +79146904976

Инструкция - http://www.primorye.mts.ru/services/manage/direct_transfer/

От этого будет зависеть мой дальнейший интерес к работе над детальным

3D проектом аэропорта "Владивосток (Кневичи)" (UHWW) для Fs2004 и FsX

и сроки его реализации.

Приятных полётов!

Фу какая жадина! Жить не на что что ли? Платите уважаемые за не известно какой в неизвестном будущем за еще же платник! За это бонус: Я буду сильно для вас стараться. :sarcastic:

0

Сорри, не совсем понятная политика...

Конечно, если иметь ввиду, что сцена будет платной, то спору нет, ее уже на второй день

сделают бесплатной сами же симеры, разослав друг-другу "купленный продукт", даже если

он будет и защищенным :)

ПоломаютЬ :sarcastic:

Уважаемый, я именно ЭТО самое и имел ввиду, что ж тут непонятного?!

0

Сколько лет проекту? Лет пять уже? :)

0

Сколько лет проекту? Лет пять уже? :)

Сколько лет проекту ПТ? Лет шесть? А команда сколько человек там была?

Достаточно прозрачная аналогия?

0

Виталя, спасибо, надеюсь, что из-за злобных выпадов халявщиков, работа не прекратится

0

Игорь,во-первых я за свой выпад в сторону приморцев извинился. Во вторых, я не халявщик. Так, как принципиально не буду качать не ту что VITAL выложил ни Владик. К сведению, я удалил у себя и тот Владик, который бета. Чтоб даже и не пахло ими на моем компе. Так что у меня на месте Владика полный дефолт. А причины в следующем. Мы вот уже года четыре живем обещаниями. Сколько раз готовился релиз? И ни разу не было заиканий насчет оплаты. Зато слов было... А тут такой закидон. Да ладно если б это было в нормалном русле. Типа Будет релиз, и он будет платным. Все. Но выпрашивать деньги. Как на паперти ей Богу... Да еще и за фришный продукт. Я вот тихой сапой, когда есть время ваяю Новый, и поверь, если я его доделаю, то выложу за бесплатно. Вот так-то. За халявщика надо бы извинится. Как думаешь?

И вообще, ребята, приморцы я извиняюсь за мой выпад в вашу сторону. Сгоряча это было. Просто в жизни (не в симе) я неоднократно сталкивался с приморцами. И у большинства на уме только бабки. Любой вопрос - через деньги. Вот и прорвало. Еще раз извините.

2 RAID74. Я гляжу, паря, ты, как затычка в каждой бочке. Удачи.

Edited by 062
5

Успокойтесь уже , он просто написал что можно , но не обязательно поддержать его материально , ни кого платить не заставляют , хочешь плати хочешь нет . В конце концов человек старался , сделал прекрасную работу , а вы даже из-за того что сделал возможность поддержать его проект сразу начинаете обсирать автора .

1

Я счас напишу может быть много букафф.

Сначала меня поставило в ступор вот это

Мляяя, вообще охренели уже, вы откуда такие берётесь а? Какой мля кусок там, сям? Всё в одном установщике, поставил и лети. Вы сами просите срастить старый хрен с пальцем, вам стараешься, делаешь, разжёвываешь, выкладываешь, работу такую на халяву делаешь и ещё хватает наглости чё то там булькать а? Да пошли вы нах, ребята, я тут чё то должен кому то или чё? Вы за это платите? из 300 скачавших 5 человек герои, за работу скинули копейки, остальные вообще идут лесом...показали себя уже.

Предлагаешь вам добровольно работу поддержать, не хотят, сделаешь платно официально, на след. день на торренте уже будут качать, спрашивается, а какого хера тогда такой труд и нервы вкладывать, для себя? Дык я так и начал это делать, а не ради заработать, но для себя я могу и до пенсии это делать, мне некуда торопиться.

Ну разве можно так разговаривать с пользователями? На моей памяти не один автор себе такого не позволял.

И вот сегодня.

... не хуже вашего святого UNNT. Нет детишки, чтобы сделать серьёзную работу, надо быть профи в этом деле, спецов единицы, а дилетантской бутафории полно. Но спецы например разрабатывают софт для тренажёров и цену своим умениям знают, а вы там что то про тренажёры заикаетесь, какой там софт и т.п., да у вас с вашим подходом такого никогда не будет...в игрушки играйте дальше. И спецам ваш UHWW в красках не нужен...поверьте на слово. А я конечно такой плохой, не давал никому моделировать несколько лет, всю очередь на создание UHWW держал, собирая инфу в форуме. Может просто никто не умеет и не потянет такой объём работы? Чтобы дойти до высокого уровня разработки для Fs только SDK курить и англоязычные форумы будешь несколько месяцев и вылавливать подводные камни кривого движка Fs. А потом только засучив рукава попрёт работа с уже накопленным опытом. Делайте, кто вам мешает? Я вон вам целый регион как основу сделал из реальных географических данных, дерзайте и вы, моделируйте, это самое простое из всего. А плохому танцору всегда что то мешает

Что это? ЧСВ? Это хамство по отношению к нам, пользователям.

А теперь позволю задать вопрос.

Виталя, а что ты сделал, кроме сегодняшней сцены (о ней потом) и недоделки UHWW? И ты еще называешь себя профессионалом? Т.е. HAWKER и другие тебе в подметки не годятся? Это, вызов Виталя. Всем сценостроителям. Это не у меня ЧСВ, а у тебя. Хотя не отрицаю, оно и у меня есть. Но тут твое просто выпирает.

Теперь о сегодняшней сцене.

Виталь, то что ты выложил, а я сужу по скринам, т.к. я свои обещания держу, прямо скажем - начальный уровень сценостроения. Как правило все начинали именно с этого. И у меня есть - Амур и приамурье и у Толика - UEEE. Да, занимает много времени. Но увы это не профессианализм. Сделать побережье? Сделать афкады? Сделать террайн? Расставить дефолтные объекты? Да лехко. Если б я не знал этой кухни, то наверно бы и не писал. И просить деньги за это? Тебе не стыдно? Ну вот честно. Вот именно за это. Я не говорю, за UHWW. Пользователи его наверно никогда не увидят. Да, 3Д моделирование это уже не афкад нарисовать. Это серьезно. Тут ты вправе заявить о платности продукта. Т.к. я знаю, что это такое. Сам по крохам делаю UHHH и конца и края не видать. Но за террайн дефолтный, десятке афкадов и береговую черту просить гроши... Это слишком. Вот отсюда мое возмущение. И еще хамское отношение. Так с пользователями не говорят. Никто. Вот отсюда еще идет невосприятие. Я понимаю, тебе наплевать на мои мысли, но нельзя наплевательски относится к пользователю. "Не плюй в коллектив, иначе если он плюнет - утонешь" (С).

Edited by 062
11

Господа! Завязывайте с обсуждениями "морального облика". Выясняйте отношения в личке!

-3

Игорь,во-первых я за свой выпад в сторону приморцев извинился. Во вторых, я не халявщик. Так, как принципиально не буду качать не ту что VITAL выложил ни Владик. К сведению, я удалил у себя и тот Владик, который бета. Чтоб даже и не пахло ими на моем компе. Так что у меня на месте Владика полный дефолт. А причины в следующем. Мы вот уже года четыре живем обещаниями. Сколько раз готовился релиз? И ни разу не было заиканий насчет оплаты. Зато слов было... А тут такой закидон. Да ладно если б это было в нормалном русле. Типа Будет релиз, и он будет платным. Все. Но выпрашивать деньги. Как на паперти ей Богу... Да еще и за фришный продукт. Я вот тихой сапой, когда есть время ваяю Новый, и поверь, если я его доделаю, то выложу за бесплатно. Вот так-то. За халявщика надо бы извинится. Как думаешь?

И вообще, ребята, приморцы я извиняюсь за мой выпад в вашу сторону. Сгоряча это было. Просто в жизни (не в симе) я неоднократно сталкивался с приморцами. И у большинства на уме только бабки. Любой вопрос - через деньги. Вот и прорвало. Еще раз извините.

2 RAID74. Я гляжу, паря, ты, как затычка в каждой бочке. Удачи.

Ещё морду воротить наглости хватает , автор предоставляет вам возможность бесплатно скачать прекрасный сценарий , а вам не нравится что попросил вас добровольно его поддержать .

0