kiedd

UHWW - Kневичи - Сбор Информации!

2072 posts in this topic

скрины сжимаем до удобоваримого размера, ага?

Такой размер вас удовлетворяет?

4fe720681711.jpg

0

Значит, криво установлена сцена...

что значит постановили криво сценарий? это Пизанскую башню криво построили

0

Есть ли у кого схема модернизации аэропорта Кневичи? Выложите плиз. :sarcastic:

0

Есть ли у кого схема модернизации аэропорта Кневичи? Выложите плиз. :clapping:

Схема модернизации это секретный документ :) Потому как даже сами схемочертители не знают, что получится в итоге :clapping: Вот сегодня по ящику уже сказали, что ж/д ветки до аэропорта не будет...

На словах основная модернизация выглядит так: 07R удлиняют до уровня 07L. Восточнее торца 25 L строят автопарковку и новый пассажирский терминал. Старый терминал отдают военным. Вроде так...

0

Есть ли у кого схема модернизации аэропорта Кневичи? Выложите плиз. :clapping:

Схема модернизации это секретный документ :) Потому как даже сами схемочертители не знают, что получится в итоге :clapping: Вот сегодня по ящику уже сказали, что ж/д ветки до аэропорта не будет...

На словах основная модернизация выглядит так: 07R удлиняют до уровня 07L. Восточнее торца 25 L строят автопарковку и новый пассажирский терминал. Старый терминал отдают военным. Вроде так...

Глюк какой-то! :clapping:

0

Там где сейчас стоянки военных и будет терминал. Стоянок планируется около 40, где старый терминал вроде ещё планируется использование под бизнесджеты. А всё енто будет сдаваться под Самет в 12 году. Озеру трындец, в ту сторону удлинение полосы до 3500 м. Сейчас уже колея образовалась на РД от тяжёловозов. 330 ставят на военных стоянках, оттуда паксов везут топтобусами к аэровокзалу. Мне обещали подогнать видеоролик с рекламой о будущем порта. Жду. Кстати, ещё в реале по нерабочей ВПП никто не рулит, а руление на исполнительный осуществляется по рабочей ВПП. Надо будет добавить реализму. :)

0

Там где сейчас стоянки военных и будет терминал. Стоянок планируется около 40, где старый терминал вроде ещё планируется использование под бизнесджеты. А всё енто будет сдаваться под Самет в 12 году. Озеру трындец, в ту сторону удлинение полосы до 3500 м. Сейчас уже колея образовалась на РД от тяжёловозов. 330 ставят на военных стоянках, оттуда паксов везут топтобусами к аэровокзалу. Мне обещали подогнать видеоролик с рекламой о будущем порта. Жду. Кстати, ещё в реале по нерабочей ВПП никто не рулит, а руление на исполнительный осуществляется по рабочей ВПП. Надо будет добавить реализму. :)

Бум ждать с нетерпением! И если есть, фото реконструкции. :)

0

330 ставят на военных стоянках

Это уже обсуждалось выше, стоянка называется официально "МС Ил-96", так что ничего военного ;)

0

Эдичка, а то, что никто не рулит по нерабочей все итак знают, мы с дэном руление на предварительный уже давно даем через РД8 :pilot: )) исключение флайинны

Вообще где нибудь есть графическое изображение проекта?

Edited by PegasVVO
0

Прошу прощения за оригинальный вопрос: А что все таки со сценой?

0

На сколько я помню VITAL сообщал "work in progress" Но очень долго, года наверно 2 точно делается сцена. Вероятно свет она не увидит :rolleyes:

0

Да уж пока дождемся, пора будет все переделывать :sarcastic:

0

Всё нормально, я доделаю сценарий как обещал. Был занят, не мог работать, летал на Як-18т, был первый самостоятельный вылет, потом прыгнул с парашютом Д-6 и сломал ногу, счас вот гоняю на костылях. Да то что они там реконструируют это элементарно переделать будет в симуляторе, заново там ничего не надо делать :diablo:

0

VITAL ждём все с нетерпением! :)

Вопрос ко всем,давно не был на Родине,и был удивлён когда после посадки узрел стоящий ...A330?Я не ошибся?Действительно ли у ВладАвиа дела идут так хорошо что покупают новые самолёты?Пока меня не было дома,до меня доходили лишь слухи что мол ВладАвиа хотят так же обанкротить и проглотить как и ДальАвиа и КрасЭйр,поведуйте свежую информацию.

0

Действительно ли у ВладАвиа дела идут так хорошо что покупают новые самолёты?

Если считать 15-летний самолет новым, тогда да, у Владавиа дела просто шикарно идут! :) Второй 15-летний уже на подходе.

0

Ну покупают не они - а лизинговые компании, находящиеся за рубежом. Так что у кого там дела хороши ещё вопрос. Хотя перспективы есть, пока Багельфьер рулит.

0

Ну по крайней мере не каждый может похвастаь А330-м

А есть у кого ссылочка на нормальный а330 и шкурку ВА?

0

Ну по крайней мере не каждый может похвастаь А330-м

А есть у кого ссылочка на нормальный а330 и шкурку ВА?

Их и вы можете взять, только они вас на дно потащат. Я же не беру ничего, что не потяну. Мне и сотки вполне достаточно. Кто юзал сотки, тот меня поймёт.

0

Ходят слухи, что там шлагбаум к подъезду к ВПП поставили... Это правда? Кто видел? И как теперь прорваться к полосе? :rolleyes:

0

Ходят слухи, что там шлагбаум к подъезду к ВПП поставили... Это правда? Кто видел? И как теперь прорваться к полосе? :rolleyes:

Истину говорят! Тут доказательства! http://www.avsim.su/forum/simmerovki-vo-vladivostoke--t50283.html?st=300

0

Международный аэропорт Владивосток приглашает всех любителей авиации на споттинг.

30 сентября, с 11:00 до 13:00, аэропорт предоставит возможность свободной фото и видеосъемки процессов наземного обслуживания воздушных судов и пассажиров на перроне (стоянке самолетов), а также самих воздушных судов различных типов - на перроне, рулежной дорожке, взлетно-посадочной полосе, во время взлета или посадки.

http://www.vvo.aero/index.php?option=com_content&task=view&id=181&Itemid=175

0

Ну как я понял из этого, можно будет фотографировать с перрона и т.д. и там же прочитал правила проведения съемок:

Правила проведения фото и видеосъемок:

Территория аэропорта делится на зону свободного доступа (привокзальная площадь, фойе и залы ожидания аэровокзалов) и закрытую для посторонних зону.

В зоне свободного доступа фото и видеосъемки проводятся без оформления пропуска, но с обязательным сопровождением представителя ОАО «Международный аэропорт Владивосток».

В закрытой зоне съемки проводятся только в случае прямой заинтересованности предприятия в создании сюжета или фотографий.

Запрещается снимать объекты, входящие в сферу авиационной безопасности.

Так можно или нельзя будет выходить на перрон без их прямой заинтересованности предприятия в создании сюжета или фотографий? если нет, то какой тогда смысл такого споттинга, можно и так приехать из окошка поснимать.

Edited by VITAL
0

Это правила съемки для журналистов, для нас пресс-служба аэропорта устраивает первый споттинг с выходом на перроны, рулежки и ВПП, не забывайте аккредитироваться

0

О как!А кто подскажет ,за это платить надо и сколько?И как узнают во мне споттера парни в голубой форме охраны?

0