kiedd

UHWW - Kневичи - Сбор Информации!

2072 posts in this topic

на счет яков 40, то я знаю как поменять для них парковки, если что пишите, рад буду помочь))

Поделись, добрый человек, как надо сделать чтобы яки встали на свое места и не занимали места у терминала!

Так я тут переделывал сам, но можно просто вроде скачать http://www.avsim.su/f/stsenarii-dlya-fs200...omments&hl=

0

Если не поможет, то тогда пишите в личку..., объясню :)

0

To PegasVVO

Странно, там же максовые кастомные огни, смоделированы установки папи и огни на них завязаны, модель по уровню земли и не должна никуда проваливаться :)

Вот таким макаром должны выглядеть и видно их в пределах характеристик огней движка сима LIGHT_NAV

post-797-1237118831_thumb.jpg

0

Виталик, уже раз 10 делал прилеты ... близко на сами огни не смотрел, но появляются только с удаления 2 км как из под земли... в прынцыпе я так понимаю, что если у меня такой трабл нарисовался, то и у других такой же должен быть кто юзает сцену.... лана терпимо, будем ждать релиз...

0

Потестировал их, ну да сами огни LIGHT_NAV так устроены, днём их дальше 3.5 км не видно и ночью дальше 7 км, усилить можно по идее если по нескольку LIGHT_NAV в в каждую лампу добавить :sarcastic: Афкадовские работают по другому, их видно дальше, поэтому можно к полосе в афкаде PAPI огни продублировать и будет видно далеко.

Посмотрю дальность видимости огней PAPI по тех.данным и подгоню в релизе к реальным.

0

Здравствуйте , а не подскажете сезонные текстуры или хотя бы зимние для версии 0.7 , не делали?

0

Авторы сцены, как работа протекает?, можно пару скринов плиз :sarcastic:

0

Самая неизвестная для меня часть Кневичей-военная:

Нууу, совсем не плохо!

Военных рулежек может и достаточно тех, что уже видны.

Их можно видеть в программе Google Earth. Я в ней кучу

военных взлеток по краю нашел. Эти рулежки трафику не

нужны. Хотя можно и военный трафик устроить :)

Вижу, что есть проблемы с текстурами международного

терминала. Будем что-нидь думать. Но уже в таком виде

хотелось бы поиметь бетачку. А с Озерками не плохо

задумано. Многим нравится малая авиация. Коллега, мы

случаем не в одном славном городе Артёме живем? ;)

В трафике Толмачёво много рейсов военных бортов в Кневичи, надо ж где то им парковаться, не возле же международного терминала :)

А не подскажете кто-нибудь как это сделать?, чтобы военный траф на эти стоянки вставал?

0

Виталик!!! Ау!!!???? Мы тебя потеряли!!!!

Есть новости?

0

Да нет пока новостей :sarcastic: Работать стабильно не получается сейчас, дела сезонные не дают, но когда могу работаю, процесс идёт...

0

А между тем в Кневичах началась новая грандиозная реконструкция...

Начали, похоже, с ВПП 25R/07L

http://aviaforum.ru/attachment.php?attachmentid=107000&d=1242117531

://http://aviaforum.ru/attachment.php?...;d=1242117531

http://aviaforum.ru/attachment.php?attachm...mp;d=1242117531

0

Максим, я подозреваю, что Вы опечатались. 25R/07L - единственная рабочая ВПП у нас вот уже N-надцать лет. Ремонтировать начали старую 25L/07R. Её ещё и удлинять будут в сторону озера (знали бы вы как рыбаки расстроены :) )

0

Максим, я подозреваю, что Вы опечатались. 25R/07L - единственная рабочая ВПП у нас вот уже N-надцать лет. Ремонтировать начали старую 25L/07R. Её ещё и удлинять будут в сторону озера (знали бы вы как рыбаки расстроены :buy2: )

Да, конечно, я вечно их путаю, всё никак запомнить не могу-где какая :)

А озеро засыпать будут?

0

А озеро засыпать будут?

Говорят - да. Там вообще такие перспективы рисуют... Верится с трудом. Хотят удлинить полосу 25л/07п, построить скоростную РД, установить новое современное оборудование "ИЛС" на все курсы, новое КДП, новый аэровокзал, большой перрон. Короче "новые Васюки".

Edited by FoG
0

Владивосток ФОРЕВА!!! Молодцы, скоро у нас тут будет аэропорт на уровне Домодедова!

0

Там вообще такие перспективы рисуют... Верится с трудом. Хотят удлинить полосу 25л/07п, построить скоростную РД, установить новое современное оборудование "ИЛС" на все курсы, новое КДП, новый аэровокзал, большой перрон. Короче "новые Васюки".

Ты план видал? :blink: А что если выдвинуть просьбу начальству зарезервировать на плане Новых Васюков удобное местечко для споттеров?.. :) :)

0

новый аэровокзал, большой перрон.

А не в курсе, где будет построен новый аэровокзал? Случаем не напротив торцов 25-х?

0

Do-Do: Ага, видел. У нас в РЦ на одном из компов картинка есть. А ты не видел? Ей уже с полгода.

Makc-sim: Не верю я в слово будет :) . Но на той картинке - да, где-то там. Но не в том месте где сейчас грунт отсыпают. ;)

0

Do-Do: Ага, видел. У нас в РЦ на одном из компов картинка есть. А ты не видел? Ей уже с полгода.

Makc-sim: Не верю я в слово будет :sarcastic: . Но на той картинке - да, где-то там. Но не в том месте где сейчас грунт отсыпают. ;)

Да скоро перевозок совсем не будет - о чём речь может быть... Будем на Камчатку через Москву на Росавиа летать...

0

Ну, падение количества обслуженных ВС по аэродромам ДВ за квартал около 20-30% :sarcastic: Не летает народ. Даст Бог-летом поправится ситуация.

Edited by FoG
0

Видел и на компе, и на столе в одном из кабинетов на 4 этаже... :) ИМХО на бумаге все ровно, а как оно в реале будет...

Пока только заметил ухудшение качества дорог в городе из-за большого количества многотонной строительной техники. И напротив КП на работе дорога тоже проваливается...

0

Do-Do-

Блин, странно. :clapping: Мы по этой теме только в сети поговорить можем? На работе "дИла" :clapping:)

0

Люди!!! Покажите всем картинку!!!!

0

Подскажите плиз, как это исправить! Всмысле деревья и здания на стоянках...

dbe0cca38212.jpg

0

И откуда там взялись эти деревья? Значит, криво установлена сцена...

И эта... скрины сжимаем до удобоваримого размера, ага?

0