kiedd

UHWW - Kневичи - Сбор Информации!

2072 posts in this topic

Привет, Виталя. У меня появилось несколько фотографий:

post-7931-1197421173_thumb.jpg

0

Новая схема перрона, не на много лучше чем у Володи получилось. Позже пересниму:

post-7931-1197421457_thumb.jpg

0

О марат, точно, пересними, возьми свой цифровик и сними нормально, а то у меня никак времени нет.

Виталя, то что в верху 7, и 8, а внизу 9, вообщем номера изменились, где Аэрофлот встаёт, это первая, дальше влево, по порядку, внизу слева на право нумерация. Марат сделает фотку, там видно, у него более новая редакция, на сегодня.

Edited by Copilot
0

Привет Марат!

Спасибо за фотки, ага пересними плиз чтоб читабельнее было если будет возможность.

Получается что слева стоянку добавили, а те что ниже и справа весь ряд стоянок для яшек сместились номера ? Получается сверху 1-8, ниже 9-15, и для яшек справа 16-24, всё правильно ? :-)

0

Да, Виталя, получается так:

8 7 6 5 4 3 2 1 16 17 18 19 20 21 22 23 24

9 10 11 12 13 14 15

0

Не понял по схеме: а где Ан-24 паркуются?

0

Спасибо Марат! Теперь отлично всё видно :-)

0

Приветствую всех переживающих и самого создателя Кневичей!Хотелось бы узнать о ходе работы.Бета версия прошла классно,даже люди далёкие от сима,видя на моём мониторе знакомые виды аэропорта и пр.приходили в восторг и думали фотомонтаж.

И ещё вопрос сколько будет весить полный пакет,и будет ли возможность не качать всё,если есть бета версия,а просто добавить недостающее?

С уважением!

0

Привет всем!

To whitman

Многое переработанно из того что в версии 0.7 на основе новой и более точной информации, так что будет полностью релиз весом в несколько десятков мегабайт. Пока были праздники взял передышку, но теперь снова работаю над сценарием, главное знайте одно - что всё время я работаю и буду работать пока не сделаю релиз, осталось только ждать.

Edited by VITAL
0

конечно будем ждать....и спасибо вам что делаете родной аэропорт...

0

Как продвигается проект?

С уважением,whitman/

0

Работаю в поте лица :-) технику делаю.

0

Привет Vital!

Как твои работы,на какой стадии?А то может выложишь потестировать?

0

Привет!

Технику заканчиваю, уже автостоянки наполняю и т.д. Дальше с землёй разбираться буду, вобщем самое главное и сложное уже сделал всё скурпулёзно :-) Так что скоро уже всё будет, сам не думал что так растянется, хотел зимой уложиться, ну ничего, главное что от плана нулевое отклонение, всё отлично, процесс идёт, а на это времени не жалко :-)

0

Привет!

Технику заканчиваю, уже автостоянки наполняю и т.д. Дальше с землёй разбираться буду, вобщем самое главное и сложное уже сделал всё скурпулёзно :-) Так что скоро уже всё будет, сам не думал что так растянется, хотел зимой уложиться, ну ничего, главное что от плана нулевое отклонение, всё отлично, процесс идёт, а на это времени не жалко :-)

Молодец,у меня уже слюнки текут,представляю что там будет!

Мне просто неймётся,скоро в море ухожу,хотел просто с собой новый сценарий забрать,да на досуге между сменами летать.Год назад,когда ты БЭТУ выложил я успел.

Сам вот сейчас делаю свой Арсеньев и прилегающие районы,аэродромы есть,я по фототеррайну и по домикам работаю,пока примитивненько,можно сказать с нулевых знаний начал ,но что-то получается.Даже траффик воткнул,теперь из Арсеньева как в старые советские времена "Кукурузник" летает во Влад.Жалко вот ещё нет модели Чёрной Акулы,можно было бы внедрить это дело.

0

Привет, все ждут и ждут, а надо помагать что бы процесс быстрее был. Все работают. Что там Виталя тебе надо, ты пиши может кто выложит инфу.

0

Ребята, как у вас дела? Когда увидим новую версию?

0

Сейчас идёт обработка местности - трудоёмкий процесс. И пока идёт работа меньше дёргайте автора - занят только этой версией. 2 Витал - извини, что за тебя отвечаю, знаю, что тебе некогда.

0

Да, ребята, праздники прошли, и я снова за работой, на лето перерыв делать не планирую, всю рабочую неделю как и прежде использую под сценарий пока не сделаю основной релиз 1.0 :-) Сложность и объём работы над графической оболочкой земной поверхности UHWW заключается в том что нет летней фотографии со спутника, так что приходится кудесничать на основе зимней, делать все сезоны со своими особенностями. Технология создания земли та же что и у FlyTampa, то есть слоями текстур, так что лучше потратить время ИМХО и сделать всё наилучшим образом, чтоб и в близи детально выглядела земля и с высоты красота фотореалистичная была без всяких признаков тайлинговых текстур, так что прийдётся постараться, сам не знал что так время быстро бежит когда столько работы :-)

Edited by VITAL
0

На maps.yahoo.com появился Владивосток-Кневичи в "хорошем" разрешении. На google- до сих пор старые зимние текстуры

0

mars_208 спасибо что подсказал! :) Где то пару месяцев назад сам на Yahoo Maps смотрел не было же её...

Действительно хорошая фотка, судя по всему осень, это уже гораздо лучше....осталось только найти способ закачать нужную область, скриншотить нереально, я нашёл две проги UMD и YSMD для закачки и сборки фрагментов наподобии как MapBuilder для google, но обе проги в демо режиме не позволяют слить в оригинальном разрешении, только в низком.

Может ты знаешь такую прогу, или как выдернуть с Yahoo Maps в оригинале нужную область с координатами ?

Edited by VITAL
0

Я поступаю просто. Выбираю кусок в maps.google.com (или maps.yahoo.com) и нажимаю SHIFT+PrtScr, т.е. делаю копию экрана, затем копию экрана вставляю в paint. Далее вырезаю нужное окно (часть фотографии), копирую в буфер обмена и уже затем вставляю в собираемый файл в еще одном paint-e. Так, посидев полчасика, получается весь аэропорт. Если нужно, я вышлю то, что собрал. Кневичи в мастштабе "100 попугаев" (в нижней левой части окна goole.maps.com есть отрезок и обозначена его длина в метрах и футах-милях, так вот там отрезок- 100 метров) занимает у меня 2.5 Мбайта (JPG), есть еще перон в масштабе 50 метров на отрезок- 700КБайт.

Edited by mars_208
0

Ага ясно, ну ничего, я разберусь как сделать :) мне там просто территорию тянуть примерно 12*12 км

0

Ребята, понадобились фотки травы и снега с небольшой высоты любого сезона, у кого есть скиньте плиз ?

0