kiedd

UHWW - Kневичи - Сбор Информации!

2072 posts in this topic

Радует хоть то, что с каждым присестом за моделинг шаг за шагом ближе к цели...пока снег лежит за окном надо делать, там дальше весна суета, сезон автогонок - драг, дрифт на Змеинке...времени сидеть за моделингом вообще не будет, так что стараюсь ребята, стараюсь.

post-797-1174061811_thumb.jpg

Edited by VITAL
0

...

post-797-1174062415_thumb.jpg

Edited by VITAL
0

Класс!!!А стёкла по-настоящему отражают или блики нарисованы?

Хотя как бы ни было всёравно красиво!Жалко будет если(как говоришь) не успеешь закончить.

Так как проект с нетерпением ждут не только приморские симмеры,как я понимаю.

0

Супер!!! :D B) :)

Конечно очень ждем, Дальний Восток голый в симе абсолютно. С Южно-Сахалинском не ясности, так что на Владик большие надежды. Первым делом в Ниигату полетим. B)

Было бы совсем хорошо, если бы еще с фотографий, покрытие сделать, как в Толмачево и Кольцово, они к таким объектам так и просятся.

Удачи в работе, и дрифтинге. :)

З.Ы. По дороге на Шамару с права, есть небольшой аэродромчик ДОСААФ, было бы круто его реализовать тоже, там и рейсинг можно в симе организовать.

Edited by SNOW
0

Супер!!! :D B) :)

Конечно очень ждем, Дальний Восток голый в симе абсолютно. С Южно-Сахалинском не ясности, так что на Владик большие надежды. Первым делом в Ниигату полетим. B)

Было бы совсем хорошо, если бы еще с фотографий, покрытие сделать, как в Толмачево и Кольцово, они к таким объектам так и просятся.

Удачи в работе, и дрифтинге. :)

З.Ы. По дороге на Шамару с права, есть небольшой аэродромчик ДОСААФ, было бы круто его реализовать тоже, там и рейсинг можно в симе организовать.

В пакете от Do-Do с приморскими сценариями есть этот аэродромчик на Шаморе.Видимо это он...

post-9886-1174097273_thumb.jpg

Edited by whitman
0

To whitman

Конечно зеркальные отражения на стёклах это фотография, в симе такие детальные отражения не предусмотрены :-)

Ага...та самая асфальтовая полоса на которой с недавних пор Владик драг на 402 м проводит, несколько Тешек там стоит помню.

To SNOW

У меня все текстуры с фотографий, асфальт в том числе. Текстуры после текстурирования подкорректировать но проблем, хоть разрешение меняй.

А для драга в симе Штыково само то гг, надо будет ская смоделировать с выдвижными крыльями :-)))

Edited by VITAL
0

Выглядит просто супер! молодцы!

0

Может пора выкладывать бета версию? На бету он тянет на 5 баллов!

0

To whitman

Конечно зеркальные отражения на стёклах это фотография, в симе такие детальные отражения не предусмотрены :-)

Ага...та самая асфальтовая полоса на которой с недавних пор Владик драг на 402 м проводит, несколько Тешек там стоит помню.

На этой неделе там стояли только Ан-2 (кажется RA-40886), невзрачный какой-то Ми-2 и вроде всё.

0

Да, только "ночь" сделать, и выкладывать!! "Толпы демонстрантов вышли на улицы! Они держат в руках плакаты и скандируют: Бе-е-ету! Бе-е-е-ету!" :unsure:

0

To whitman

To SNOW

У меня все текстуры с фотографий, асфальт в том числе. Текстуры после текстурирования подкорректировать но проблем, хоть разрешение меняй.

А для драга в симе Штыково само то гг, надо будет ская смоделировать с выдвижными крыльями :-)))

Фототекстуры-Дас ист гуд!!! :umnik2: , Скай с крыльями-актуально, у меня был GT, на коробе и с турбиной, огонь не машина, покрышки визжали и девушки тоже, лаская слух. :unsure: :) :unsure:

Шамара все же ближе к душе, чем Штыково, дорога на Находку вобще всегда меня удручала, особенно в районе Техаса (думаю понял о чем я...)

А какой ты траффик используешь?

Edited by SNOW
0

Трафик где то на этом сайте брал давно уже, не помню точно как называется и самолёты к нему отдельно качал.

5 дней комп делал, счас новый виндовс вооружу софтом и дальше буду потихоньку строить пока время есть.

0

Ждем с нетерпением!!! :)

0

Трафик где то на этом сайте брал давно уже, не помню точно как называется и самолёты к нему отдельно качал.

5 дней комп делал, счас новый виндовс вооружу софтом и дальше буду потихоньку строить пока время есть.

Случайно не ВИСТу поставил?

0

Не :-) пока XP sp2 поставил просто с нуля. С железом были проблемы, менял.

0

Доброго дня! VITAL, проделанная работа впечатляет и восхищает!

Вот, что нам с Володей удалось отснять (если что-нибудь заинтересует - выложу):

post-7931-1174804006_thumb.jpg

0

А что за "тушка" на второй фотке, до боли похожа на Пермские авиалинии, только без медведя на хвосте???

0

Привет Марат!

Меня конечно всё что есть по Кневичам интересует для сценария :-)) Выложи хоть куда я скачаю, размеры не имеют значения :-) Спасибо.

0

Привет Виталя, сделал фотки что просил, правого выхода, долго не выкладывал, в командировке был. больше не получилось с другого ракурса сфоткать.

0

По поводу скина владика на рулежке неточности де яки 40 стоят, там каж трава должна быть, и рулежка должна быть асвальтовой, но это все мелочи а так супер.... :new_russian::new_russian::new_russian:

0

Привет Copilot!

Спасибо скачал :-) теперь ясно что и как.

0

Здравствуйте. уважаемые моделеры! :pilotfly: Хотелось бы узнать, скоро выйдет в свет наш родной городок? Я почему собственно интересуюсь: на 12 мая намечается флайн с участием VATRUS-VATKOR-VATJNP, так вот, к этому грандиозному мероприятию хотелось бы хотя бы бэту сценария, чтобы мы порадовались и наши "соседи" из стран Азии. Жду ответа на мой вопрос. Доп.информация по флайну тут Заранее спасибо за то, что вы делаете!!! :sarcastic:

0

Я аэропорт Кневичи делаю как время выпадает не зависимо от флайнов, а город Владивосток это не ко мне :-)

Я уже говорил что если сильно прижмёт то могу выложить порт какой есть на сегодня у меня в симе, я после каждой новой постройки компилирую и проверяю в симе, так что порт действует, просто не всё затекстурено пока, ночные текстуры не готовы и детальный фототеррайн пока только зимний. Что будет готово к 12 мая ХЗ, время покажет, если сайдёт и так, то выложу страждущим :-) мне без разницы...Всё равно рано или поздно доделаю всё что задумал, работы много для одного человека :-), но я изначально никуда не торопился, для меня главное точность и качество. А если рвать из под себя как потерпевший в ущерб всему остальному, то в итоге любой моделер перегорит ИМХО и забъёт на проект.

Марат ну чего там с фотками выше которые ? залей их все куда нибудь.

0

Я аэропорт Кневичи делаю как время выпадает не зависимо от флайнов, а город Владивосток это не ко мне :-)

Я уже говорил что если сильно прижмёт то могу выложить порт какой есть на сегодня у меня в симе, я после каждой новой постройки компилирую и проверяю в симе, так что порт действует, просто не всё затекстурено пока, ночные текстуры не готовы и детальный фототеррайн пока только зимний. Что будет готово к 12 мая ХЗ, время покажет, если сайдёт и так, то выложу страждущим :-) мне без разницы...Всё равно рано или поздно доделаю всё что задумал, работы много для одного человека :-), но я изначально никуда не торопился, для меня главное точность и качество. А если рвать из под себя как потерпевший в ущерб всему остальному, то в итоге любой моделер перегорит ИМХО и забъёт на проект.

Марат ну чего там с фотками выше которые ? залей их все куда нибудь.

Cлова разумного человека, респект.

Слежу за развитием проекта с начала с большим интересом, т.к. Владивосток моя вторая Родина.

Безусловно качество и реализм должны быть приоритетны, они же являются стимулом вдохновенья необходимыми для любой работы. Выложить, бету (то что есть) я думаю разумно, во первых появится хоть один порт на нашем родном Дальнем Востоке в симе, во вторых есть люди, которые могут подсказать поправить, а может и практически помочь, в третьих народу будет проще и спокойнее ждать релизной версии, не заливаясь слюной при каждом новом скрине. Пример этого - Красноярск, все спокойно юзают бету, следят за развитием проекта, и при этом не напрягают нервы и сознание, которые пропитаны исключительно благодарностью и уважением к ребятам. которые работают над этим портом.

Поэтому думаю ко мне присоединятся многие, ждем бету для скачивания.

С уважением.

0