kiedd

UHWW - Kневичи - Сбор Информации!

2072 posts in this topic

Странно, все из Приморья туда свободно должны заходить...может ты через прокси заходишь какой, ты на сам фтп вообще не можешь зайти ?

Я создал там папку вот сюда залейте

ftp://chat.uol.ru/incoming/VITAL/

Я попробовал, у меня работает, там только в папку Incoming разрешается заливать...

Вот что грит мне и на самом ФТП и в папке Incoming. Прокси или нет я не в курсах, тк ваще не знаю что это таке :unsure: Обычный DSL инет, качнул прогу за 9 минут. Смутное чуйство что просто пароль какой-нить трэбэ

post-1325-1168150906_thumb.jpg

Edited by Virpil
0

To kamikadze

Таких серверов много, например залей сюда - http://www.ifolder.ru/

зальёшь, на след странице подтвердишь и увидешь ссылку на залитый файл типа такой http://ifolder.ru/804253

а в осле нету файла.

To Virpil

Ты во Владике ? Такую ошибку видят те кто заходит из за пределов Приморья, у тебя ДСЛ от Дальсвязи ?

попробуй ещё сюда зайти, все приморские фтп :

ftp://ftp.primorye.ru/

ftp://ftp.vlad.ru/

ftp://ftp.dvo.ru/

На первый меня не пускает с такой же ошибкой как у тебя...накрылси чтоль...

Edited by VITAL
0

To Virpil

Ты во Владике ? Такую ошибку видят те кто заходит из за пределов Приморья, у тебя ДСЛ от Дальсвязи ?

попробуй ещё сюда зайти, все приморские фтп :

ftp://ftp.primorye.ru/

ftp://ftp.vlad.ru/

ftp://ftp.dvo.ru/

На первый меня не пускает с такой же ошибкой как у тебя...накрылси чтоль...

Во Владике. DSL от Дальсвязи. На первый тож не пустила мну, второй и третьий адрес в норме, но создать там папку, к примеру "Vasya Pupkin" не смог - снова ругается. Укажи папку куды слить.

post-1325-1168155588_thumb.jpg

Edited by Virpil
0

Вот исчё одна трабла:

post-1325-1168156080_thumb.jpg

0

Пустило. Сливаю сию вот суды:

ftp://ftp.vlad.ru/upload/

Расчетное окончания слива в 0813Z :unsure:

Edited by Virpil
0

Задание выполнил, отхожу на расчетный угол с возвратом на базу :unsure:

post-1325-1168157810_thumb.jpg

Edited by Virpil
0

Ага, хоть мне оттуда лить дороговато но и на том спасибо :-) Жаль что на Уссурийск не пускает, просто непонятно почему...у тебя Дальсвязь ? у меня да.

Макс, попробуй ты зайти на ftp://chat.uol.ru/ мож тебя пустит...

Edited by VITAL
0

Виталь, ну вот линк для файла: ed2k://|file|UHWW-FOTO.zip|197642950|F334DEE87276E1DB7EF662629CA7CA96|/

А вот скрин экрана (киньте в меня камнем, если что-нибудь не так):

post-4219-1168175474_thumb.jpg

0

Так, фотки от камикадзе начали качаться, все оки. Виталий, как солью, привезу тебе диск с фотками и SDK в одной куче, если не удастся на фтп закинуть, меня пока не пускает...

Edited by MadMaximus
0

Ага, нашёл я его тоже сейчас, причём сразу по заветным UHWW...вчера и сегодня утром небыло его...да и толку с того что он есть, во первых всего 2 источника показывает у меня, а надо хотяб в 10 раз больше чтоб реально было скачать, а во вторых комплектность там 50%, то есь до половины закачка дойдёт и всё...так что если Макс его оттуда скачает то это будет чудо :-)

Kamikadze а что залить на сервер http://www.ifolder.ru/ который я давал выше никак ? чтоб мы нормально скачали за присест...

Строительство двигается...

post-797-1168180835_thumb.jpg

0

Итак, сообщаю о выпуске своего проекта! :dance4:

Качаем все, заценяем, кидаем камни :unsure:

http://www.avsim.su/files.phtml?fileid=7979

Отлично, Дима! Весь край охватил. С доброй фантазией, но в меру. А камень кину:

38! аэродромов, и ни одного сортира с фототекстурами :unsure:

0

38! аэродромов, и ни одного сортира с фототекстурами :sarcastic:

В сортиры надо в самолетах ходить, нефиг на земле прохлаждаться :o :D

0

К сожалению я сейчас не в Приморье и MSFS только 2004 - на что можно рассчитывать в плане беты?

Особенно интересует фототеррайн (и, кстати, если кто разъяснит как его делают - заранее спасибо).

С уважением, Дмитрий.

0

Мужики всем доброго времени суток !!! Хотелось бы узнать, когда будет сцена Кневичей ???

0

To Dm-Al

Я всё уже говорил выше читайте, насчёт фототеррайна есть соответствующая тема в которой обсуждается подробно...

To VLADIMIR-204

Когда будут фотографии чтоб доделать терминалы, см. выше...выпущу предварительную версию, полную - когда доделаю всё что запланировал и сразу для 9 и 10 ого сима.

post-797-1168343077_thumb.jpg

0

Виталий, Ваши скрины режут без ножа. Извините за флуд.

0

Виталий здравствуйте !!! Хотелось бы узнать, а вы будете делать стоянку возле аэропорта ???

post-6219-1168383437_thumb.jpg

0

Пользуясь случаем хотелось бы выложить пару фоток из нашего аэропорта .

post-6219-1168383988_thumb.jpg

0

To VLADIMIR-204

Стоянку буду конечно :-)

Ух ты, а ещё есть ? если есть то выложите плиз все сюда ftp://ftp.vlad.ru/upload/VITAL/

я скачаю...

0

To VLADIMIR-204

Стоянку буду конечно :-)

Ух ты, а ещё есть ? если есть то выложите плиз все сюда ftp://ftp.vlad.ru/upload/VITAL/

я скачаю...

Виталий привет !!! К сожалению фоток в аэропорту нет, это любительские.

0

Поднимем ветку! Виталий, как дела продвигаются? Может успеешь бету к флайину "Японамать" доделать? был бы просто мегарулез!

0

Счас пока времени маловато свободного, но потихоньку делаю...наземные полигоны доделываю, чтоб терминалы доделать мне как я говорил надо фото во всю ширину зданий со стороны перрона и автостоянки. Как там те фотки которые камикадзе никак нам не выложил, не качаются наверно с осла ? может там что интересного...вобщем надо будет фотать ещё как травка позеленеет и солнышко взойдёт не мало :-) чтоб всё сделать как надо.

Флайн говориш...не ну я могу выложить сцену как есть счас у меня :-) подумаешь здания без текстур ггг главное есть куда зарулить на стоянку :-)))

0

Сегодня поеду делать фотки со стороны автостоянки. Думал они уже есть в наличии.. Со стороны перрона пока новых не предвидется, т.к. меня туда так и не пустили, недавние фотки делал не я к сожалению, так бы конечно нужный ракурс был бы и расстояние... Может удасться вытянуть фотошопом из существующих? Мне даж кажется фотореал не везде применить а например просто нарисовать текстуры на некоторых зданиях, имея перед глазами образцы на фотках (например одно из зданий терминала где по бокам красные трубы торчат декоративные). Мне кажется там настолько примитивная и однородная отделка этого здания что даже и непонятно будет что нарисовали.. Так, пойду тогда еще сегодня покупать фотошоп, самому интересно аж стало :o) Мне вообще кажется что получить 100% идеальные фотки не получиться, всегда что-то мешает, особенно со стороны летного поля, постоянно самолеты стоят и т.д. Надо как-то рассчитывать на собственные силы

Edited by MadMaximus
0