Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

darkden

А вот и первый обзор

Recommended Posts

Мда игра класная ,только вот жалко толька в лицуху можно погамать.

Мда игра класная ,только вот жалко толька в лицуху можно погамать.

сейчас игра стала условно бесплатной, в бесплатной версии доступно 2 самолета: спад13 и альбатрос 5

сейчас игра стала условно бесплатной, в бесплатной версии доступно 2 самолета: спад13 и альбатрос 5

Ссылку на официальный источник можно? А то судя по описание это демо версия, а она уже давно существует и тут про нее есть информация.

www.riseofflight.com

www.riseofflight.com

Конкретнее, где там сказано, что игра стала условно бесплатной?

Конкретнее, где там сказано, что игра стала условно бесплатной?

Моя религия позволила мне пройти по ссылке и нажать на открывшейся странице огромную кнопку "Скачай и играй". По нажатию этой волшебной кнопки открылось

=============================================

Добро пожаловать в новую Безлимитную Демоверсию «Войны в небе – 1917»! Данная демо-версия не ограничена по времени и функциональности, а ограничена только по контенту - два самолета.

[/left]

В отличие от предыдущей версии, данная демоверсия дает возможность покупать дополнительный контент (самолеты, полевые модификации) сразу на аккаунт, созданный при активации демо-версии. То есть Вам не обязательно покупать полную версию игры где-либо, теперь Вы можете улучшить Вашу версию «Войны в небе – 1917» с помощью дополнительного контента, исходя из Ваших пожеланий и возможностей.

[/left]

Данная демо-версия включает в себя:

• — Два самолета, доступные для полета – Spad 13 и Albatros D.Va
  • — Полный доступ ко всем режимам игры с двумя вышеназванными самолетами.
  • — Полный доступ к новому режиму игры «Карьера» с двумя вышеназванными самолетами
  • — Возможность управлять стрелком в многоместных самолетах в режиме «Мультиплеер»
  • =============================================

[/left]

Для тех, кто не умеет читать и серфить по интернету - скриншот

post-20859-0-39252400-1314586653_thumb.jpg

Моя религия позволила мне пройти по ссылке и нажать на открывшейся странице огромную кнопку "Скачай и играй". По нажатию этой волшебной кнопки открылось

Очень рад за Вашу религию. :sarcastic: Ведь она помогла найти нужную ссылку http://riseofflight.com/tryrof/ru, которую собственно Я и просил, так как в новостях на официальном сайте тишина и в анонсах на форуме этого симулятора тоже тишина.

Теперь включите логику, человек у которого уже есть данный продукт, зайдя на сайт будет нажимать "Скачай и играй"?

Данная информация очень важна, так как Вы умеете читать и серфить, думаю найти почему и зачем для Вас не составит труда, раз Вы уже в теме.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...