Jump to content

Recommended Posts

Хороший трафик. Хорошие смежники. Что может быть лучше вечера воскресенья? :-) Разговелся после долгого перерыва, конечно, косякнул пару раз основательно. Но думаю, это не было критично. Приятно видеть новые лица и слышать приятные женские голоса на смежной позиции. :-)

• Upvote 1

Извиняюсь перед Евгением за дикий ахтунг с моей стороны при вылете с Омска. Сегодня не мой день похоже). SUYL741).

Всё хорошо, в следующий раз будет ваш день smile.gif

Хороший трафик. Хорошие смежники. Что может быть лучше вечера воскресенья? :-) Разговелся после долгого перерыва, конечно, косякнул пару раз основательно. Но думаю, это не было критично. Приятно видеть новые лица и слышать приятные женские голоса на смежной позиции. :-)

Полностью согласен! думаю в следующее воскресенье такое нужно повторить wink.gif

• Upvote 3

Полностью согласен! думаю в следующее воскресенье такое нужно повторить wink.gif

Ну что же как и обещали, 07/12/2014 с 12.30 до 17 UTC в работе Новосибирск-Контроль, Новосибирск-Руление :) возможны другие позиции )

WELCOME! :)

Напоминаю, что Новосибирск-Контроль полностью обслуживает такие крупные порты как:

• UNNT
  • UNOO
  • UNTT
  • UNEE
  • UNWW
  • UNBB

сценарии можно найти на авсиме :)

Edited by Eugene_San

Сегодня 28/12/2014 с 12.00 до 16.00 UTC в работе Новосибирск-Контроль!

Добро пожаловать в столицу Сибири :happy:

Поздравляем Евгения Корягина с назначением на должность руководителя РЦ Новосибирска!! Желаем хорошего контроля, терпения к новичкам и успехов во всех начинаниях!

Поздравляю Евгений!!!

Всего Вам самого наилучшего, всего самого хорошего!

УДАЧИ Вам!!! УРА!

31/01/2015   с  12-30  до 16-30   UTC в работе Новосибирск-Контроль!

Добро пожаловать в столицу Сибири ! :preved:

Сегодня 14/03/2015   с  10:30  до 16:30 в работе  Новосибирск-Контроль, также возможно смежные позиции!

Добро пожаловать в Сибирь! :happy:

Edited by Eugene_San
  • Upvote 1

Хочу заметить я ту точку расчитывал в 11 минут. Приступил к снижению в начале второй. Никаких FL060  не вижу.

post-51800-0-23362600-1426340997_thumb.png

Доверять нужно чуть чуть.

Подходил к EB на 80м эшелоне. Нет слов. Одни эмоции.

Edited by pospel
  • Downvote 3

А ничего, что есть зоны подхода, круга, есть высоты определенные и какие то у вас расчёты странные подходим к рубежу 50 км на FL160 до EB вам еще лететь 20 км и вы успеете за 20 км снизиться до ЭП, когда на удалении 40 км вы уже должны быть на ЭП !

post-51575-0-09234600-1426356808_thumb.png

Edited by Eugene_San
  • Upvote 2

Евгений спасибо, как всегда, на высшем уровне!

С уважением, которого Вы заслуживаете, Сергей Пучков. 

• Upvote 2

тоесть в личной беседе ты диалог не хочешь вести. хочешь в массы донести, что один человек может устанавливать свои правила. скоро будем как в мирном для каждой авиакомпании устанавливать рандомный минимум.

куда уж мне действительно с виртуальным диспетчером спорить.

ведь можно изич дать EB25D,а потом возмущаться, что самолет не вписывается в фантомные рубежи(которые на самом деле границы ответсвенности круга и подхода по высоте и удалению, но в данном случае это было использовано как единственная правильная траектория снижения)

Edited by pospel
  • Downvote 3

тоесть в личной беседе ты диалог не хочешь вести. хочешь в массы донести, что один человек может устанавливать свои правила. скоро будем как в мирном для каждой авиакомпании устанавливать рандомный минимум.

куда уж мне действительно с виртуальным диспетчером спорить.

ведь можно изич дать EB25D,а потом возмущаться, что самолет не вписывается в фантомные рубежи(которые на самом деле границы ответсвенности круга и подхода по высоте и удалению, но в данном случае это было использовано как единственная правильная траектория снижения)

Я с вами спорить не собираюсь, как в личной беседе так и тут. Если для вас это фантомные рубежи, и вы не уважаете даже своих виртуальных пассажиров, подвергая их риску, когда снижаетесь с вертикальной скорость 12-17 м/с ваше право.

• Upvote 1

Если для вас это фантомные рубежи, и вы не уважаете даже своих виртуальных пассажиров, подвергая их риску, когда снижаетесь с вертикальной скорость 12-17 м/с ваше право.

Смешная шутка. Я так и в реальной жизни снижаюсь. И толмачёво не исключение.

Да и вообще. Безопаснее всего сидеть дома и попивая чай, снижать борты по 2 метра в секунду.

Edited by pospel
  • Downvote 1

Сегодня 04/04/2015 с 13:00 до 17:00 (время UTC) в работе Новосибирск-Контроль, также возможно будут в работе смежные позиции!

Добро пожаловать в Сибирь! :)

заход в новосибирске. рубеж 20 км, FL160.

бедные виртуальные пассажиры.

post-51800-0-85123800-1430259425_thumb.jpg

Edited by pospel
  • Upvote 2
  • Downvote 1

заход в новосибирске. рубеж 20 км, FL160.

бедные виртуальные пассажиры.

Вам еще троллингом, не надоело заниматься ?

Вам еще троллингом, не надоело заниматься ?

а что? стул после каждого моего поста приходиться менять? или сложно признать свою неправоту?

и уж если это троллинг, то что будет, когда придут настоящие тролли?

Edited by pospel

Это скрины из сима? Что за самолет?

Это скрины из сима? Что за самолет?

Судя по наличию параллакса, это не скрины. Судя по КПИ - Ан-148.

http://perfectumlab.com/gallery/panorams/tours/ac_rossiya/?h=-6.15&v=43.94&f=49.36&s=scene_an148_cabin&m=view_normal&l=ru

Edited by zavxoz

Сегодня 30/04/2015 с 13.00 до 17.00 UTC в работе Новосибирск-Контроль, Новосибирск-Старт, Новосибирск-Руление!

Добро пожаловать в столицу Сибири :happy:

• Upvote 1

Приятно видеть новые лица в виртуальном небе России :-) Наши поздравления КВСу Ютейр Максиму, которые не только освоил премудрости ФИО, но и справился с родами на борту :-)

Наши поздравления КВСу афл335,который также активно и результативно изучает особенности полетов онлайн :-)

В добрый путь, ребята!

Приятно видеть новые лица в виртуальном небе России :-) Наши поздравления КВСу Ютейр Максиму, которые не только освоил премудрости ФИО, но и справился с родами на борту :-)

Наши поздравления КВСу афл335,который также активно и результативно изучает особенности полетов онлайн :-)

В добрый путь, ребята!

ещё раз напишешь ютЕйр вместо ютЭйр, то родишь ты.. сам знаешь через что )

Вдогонку.

Ещё раз кто-нибудь укажет ИКАО код VUT вместо UTA в настройках отображения своего борта, то в небо будут подняты истребители инквизиции. ;)

Edited by Octavius