Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте! Прошу прощения за столь долгое отсутствие контроля с моей стороны, были технические проблемы с компьютером, сейчас все работает! 

Контролить буду чаще, следите за темой, букингом! Прилетайте в Новосибирск :happy:

• Upvote 1

Попробовал слетать УННТ/ЦНКЛ. В АЙРАКЕ 1402 ПМДГ нет 25-й полосы,есть 21-я ."То ли лыжи не едут, то ли я...."(с)

P.S.УФ! в 1403 есть обе полосы! Ура!!!

Edited by OldParovoz

8981415135a7.png

25/03/2014г. с 13 до 18 UTC в работе НОВОСИБИРСК-КОНТРОЛЬ/NOVOSIBIRSK-CONTROL

с 16 до 18 UTC в Новосибирске также будет в работе НОВОСИБИРСК-КРУГ и НОВОСИБИРСК-СТАРТ

Схемы портов можно найти по ссылкам в подписи  ;)

• Upvote 3

К сожалению в новосиб не летаю часто по причине отсутствия рабочей сцены для 10-ки...Пробовал разные сцены-встают криво все,либо проблемные(сильное мерцание полос,просадка фпс и т.д),вижу контроль постоянно,надеюсь,что сцену для 10-ки все же сделают...

Во как. Здесь в файлах сцена адаптированная для Х лежит. У всех работает нормально, у меня тоже в том числе. Ничего не мерцает, фпс на уровне т. е. абсолютно без проблем критичных (огни конечно смещены на 16/34, но это пережить можно. http://www.avsim.su/f/fsx-scenarii-83/adaptirovanniy-dlya-fsx-scenariy-tolmachyovo-45182.html?action=download&hl=

Во как. Здесь в файлах сцена адаптированная для Х лежит. У всех работает нормально, у меня тоже в том числе. Ничего не мерцает, фпс на уровне т. е. абсолютно без проблем критичных (огни конечно смещены на 16/34, но это пережить можно. http://www.avsim.su/f/fsx-scenarii-83/adaptirovanniy-dlya-fsx-scenariy-tolmachyovo-45182.html?action=download&hl=

Огни-то пережить можно, а вот GSX в этой сцене не работает, что, лично для меня, критично :(

В любом случае нужна хорошая сцена для 10-ки,это одназначно...Тем более,что число именно десяточников увеличилось...

В любом случае нужна хорошая сцена для 10-ки,это одназначно...Тем более,что число именно десяточников увеличилось...

Подтверждаю! Даже знаю кого просить нарисовать надо...;)

Подтверждаю! Даже знаю кого просить нарисовать надо... ;)

Кого ? :-)

Кого ? :-)

Есть такой мастер RVV1973, но он рисует только то, что ему нравится...;)

Спасибо сегодняшней смене!Приятно видеть столько позиций,да и трафик не подкачал)

• Upvote 1

Спасибо всей Новосибирской смене за контроль. Прошу прощения за доставленные проблемки Михаилу. В ответственный момент отказал автопилот, а когда перешел на штурвальный отлетело крепление штурвала от стола :( . Так и садился одной рукой держал корпус, а другой штурвал. :joystick:

SYL219.​ 

• Upvote 3

Спасибо всей Новосибирской смене за контроль. Прошу прощения за доставленные проблемки Михаилу. В ответственный момент отказал автопилот, а когда перешел на штурвальный отлетело крепление штурвала от стола :( . Так и садился одной рукой держал корпус, а другой штурвал. :joystick:

SYL219.​ 

Да в любом случае спасибо за полет, у конфликтуещего борта сим вылетел, так что проблем по сути и не было) 

• Upvote 1

Вот как бывает обидно. Раз в неделю найдешь часок слетать, вот домашних успокоишь, сядишь, полетишь. Через два часа при заходе, практически на глиссаде, бац и вылет сима. Вот сидишь и думаешь о зря потраченном времени. Диспетчеров тоже, наверное, напрягают исчезающие на глиссаде борты? Поэтому прошу прощения у Евгения, что ушел по английски./SYL219/.

Вот как бывает обидно. Раз в неделю найдешь часок слетать, вот домашних успокоишь, сядишь, полетишь. Через два часа при заходе, практически на глиссаде, бац и вылет сима. Вот сидишь и думаешь о зря потраченном времени. Диспетчеров тоже, наверное, напрягают исчезающие на глиссаде борты? Поэтому прошу прощения у Евгения, что ушел по английски./SYL219/.

Не стоит извиняться, понимаю ситуация, у самого такие же вылеты сима бывали 

После очень долгого перерыва я опять с вами! Сегодня сел на контроль, посидел правда немного. Но! Получи массу удовольствия! Огромный респект AFL1460 - порадовал своим супер-ФРО, было очень легко и комфортно с ним работать. Красавчег! Побольше бы таких. :) Но и самых маленьким и новеньким - я всегда рад! Прилетайте друзья!

• Upvote 2

После очень долгого перерыва я опять с вами! Сегодня сел на контроль, посидел правда немного. Но! Получи массу удовольствия! Огромный респект AFL1460 - порадовал своим супер-ФРО, было очень легко и комфортно с ним работать. Красавчег! Побольше бы таких. :) Но и самых маленьким и новеньким - я всегда рад! Прилетайте друзья!

Это замечательно, Макс! С возвращением!

Свяжись с Женей Корягиным - зам.нач.фира - он тебе расскажет об изменениях в РЦ. Они незначительны, но есть.

А борты у нас хорошие летают. Сам сидел в понедельник. У Таймыра на борту роды начались,пришлось к трапу скорую вызывать. Если родится мальчик, обещали назвать в честь кого-нибудь из диспов :))

Якутские авиалинии прилетали. Первый полет был у парня. Жаль, что отключился после EB.

Ай молодцами) Макса надо кстати дальше продвигать)

Коллектив Новосибирского РЦ ЕС ОрВД сердечно поздравляет Мишу Гоголева С Днём Рождения !!! ura.gif  happybirth.gif

• Upvote 1

С Днём Рождения!!! 

200_170913Medvejonok_01.jpg

• Upvote 5

Спасибо большое, ребята! :)

Присоединяюсь к поздравлениям! Миша, всегда будь мужественным, пушистым и добрым!

Присоединяюсь к поздравлениям! Миша, всегда будь мужественным, пушистым и добрым!

Спасибо, Жень! :) Буду! :)

С днем рождения!!! :)

Спс :)