Jump to content

Recommended Posts

Друзья, огромное спасибо всем за поздравление =) Постораюсь оправдать все ваши ожидания!! Отдельная благодарность Мише Гоголеву и Максу Иванищеву, спасибо вам за терпение и помощь в освоении этой не простой науки!!! :umnik2:

• Upvote 7

Алён, успехов в изучении мастерства;) и терпения на выслушивание инструкторов:)

• Upvote 1

Ну вот! Соберешься полетать неспеша на АН-12, а тут такой подарок :) Вообщем и Контролю и Пилотам отдельное и категорическое спасибо, мало что я по ОСП решил зайти ибо таки да, дак и остальные не лыком шиты оказались :) Этажерка на заходе так же как и канувшие в Лету ЗО это конечно круто вдвойне, так что летаем чаще, летаем больше :)

EGpgwR46.jpg

P.S. Кто не в тех текстурах звиняйте, не успел перенастроить.. сам вот в текстуре армавиа оказался :)

Этажерка на заходе так же как и канувшие в Лету ЗО это конечно круто вдвойне

Этажерка случилась вот из-за чего:

Задача:

Из Емельяново ОДНОВРЕМЕННО (!!!) (без интервалов, именно одновременно) вылетели 4 ахтунга на одном эшелоне.

вопрос: что из этого получится по прилёту в новосиб? )))

Этажерка случилась вот из-за чего:

Задача:

Из Емельяново ОДНОВРЕМЕННО (!!!) (без интервалов, именно одновременно) вылетели 4 ахтунга на одном эшелоне.

вопрос: что из этого получится по прилёту в новосиб? )))

Ответ: порт закрывается очисткой полосы и 4 борта из Емельяново отправляются обратно :)) ну или на запасной :))

Шучу!

• Upvote 2
  • Downvote 1

Ответ: порт закрывается очисткой полосы и 4 борта из Емельяново отправляются обратно :)) ну или на запасной :))

Шучу!

Миша, они не смогут...у них нет обратного плана или плана на запасной 100500%

• Upvote 2

Миша, они не смогут...у них нет обратного плана или плана на запасной 100500%

Ну, тогда - разворот вправо на курс 360, следовать до полной выработки топлива, остановку двигателей доложить на UNICOM 122,8.

• Upvote 4

Ну, тогда - разворот вправо на курс 360, следовать до полной выработки топлива, остановку двигателей доложить на UNICOM 122,8.

:rofl:

плюс

Спасибо большое за полеты! Не обошлось без мейдеев :) Хорошая тренировка получилась у Сереги на Кругу! :) Да и Аленка не скучала на ДПР. В общем, прилетайте еще. Всем рады! И с наступающим!

Спасибо большое за полеты! Не обошлось без мейдеев :) Хорошая тренировка получилась у Сереги на Кругу! :) Да и Аленка не скучала на ДПР. В общем, прилетайте еще. Всем рады! И с наступающим!

Миша, вы пишите нам в ТС, что у вас в НСК девушка сидит, мы и на перроне помэйдэим)))))

Edited by ApostaL

Миша, вы пишите нам в ТС, что у вас в НСК девушка сидит, мы и на перроне помэйдэим)))))

Серега, тебе только дай возможность, ты и Деливери с Транзитом замэйдеешь по самые нехочу :)))

• Downvote 1

Вылетал вчера Сибирью156 в Екат, спасибо за управление. Жаль контроль (ctr) ушёл раньше чем я взлетел, поэтому круг меня отпустил безступенчетым набором.:-)

• Upvote 1
  • Downvote 1

Вылетал вчера Сибирью156 в Екат, спасибо за управление. Жаль контроль (ctr) ушёл раньше чем я взлетел, поэтому круг меня отпустил безступенчетым набором.:-)

КТР очень хотел спать уже :) ибо у него было пол2 ночи :) Часовые пояса, иттить их :)

ааа Контроль значит был не из Новосиба...:-)

ааа Контроль значит был не из Новосиба...:-)

:)) Неа, засланец он. Из северных краев :)

• Upvote 1

277R31Uv.jpg

Дорогие друзья! Коллеги!

Наступает Новый год – любимый всеми праздник. Издавна он символизирует преемственность и прочность народных традиций и в то же время является преддверием нового этапа жизни.

Этот праздник объединяет всех нас, ведь он приходит в каждый дом, в каждую семью, и приходит одинаково – вместе с нарядной елкой, щедрым застольем, яркими фейерверками, с особой атмосферой светлой радости.

Собравшись за большим праздничным столом, давайте поднимем бокалы и произнесем тосты: за наших близких и родных; за наших друзей; за наших коллег; за тех, кто сейчас в реальном или виртуальном небе; за тех, кто не вернулся из полета или уже никогда не поднимется в небо; за тех, кто сейчас рядом с нами, и тех, кого отделяет от нас несколько часовых поясов.

С Новым годом! С 2013 годом! Счастья, любви, уверенности в себе, в завтрашнем дне, оптимизма и позитива!

Edited by Roman74
  • Upvote 3

Спасибо Михо за поздравление и тебя с НГ успехов во всем!

Всех Новосибирских (и Магаданских, конечно же :) ) диспетчеров с Новым Годом!

Спасибо вам за профессионализм и терпение!

Удачи в Новом Году и Счастья!

От лица узбекско-американского экипажа - UZB645/DAL6645.

• Upvote 1

Вот сижу сегодня на подходе в НСК, вылетает борт AFL266, все делает правильно, но на связь не выходит. Нажал волшебную кнопку "Контакт ми". И че? Сразу отключился. Уважаемые пилоты не будьте такими сыкливыми, выходите на связь! :) Мы не кусаемся! Мы очень добрые, и только хотим помочь вам, а не навредить и тем более напугать. С новым годом! :)

• Upvote 5

От имени коллектива Новосибирского РЦ и от себя, конечно же, поздравляю Яна Новака ака VTK245 с Днем рождения!!!!

Ян, прими наши самые теплые пожелания счастья, успехов! Пусть и нижнее и верхнее воздушное пространство твоей жизни будет заполнено многочисленным траффиком, олицетворяющим благие дела, позитивные эмоции, новые встречи! Ну а в кабине пусть всегда рядом с тобой будет семья, любимые люди и верные друзья! :) Ну и пару врагов в первый салон посади :)) Без них жизнь тоже не жизнь :))

С днюхой тебя!!!

• Upvote 3

Присоединяюсь! Всего тебе самого самого.... Любим тебе всем сердцем и желаем счастья! :)

PS: Не понял! Почему я еще трезвый?

Уважаемые друзья! Хочу рассказать вам о том, что я ушел в маленький "даун". Дело в том, что сейчас я переживаю очень сложный момент в своей личной жизни - переезд на новую квартиру. Так как там ремонт еще в полном разгаре и в старой квартире все уже собрано и свернуто, я не могу сидеть на контроле, летать и т.д. Очень хочу (руки тянутся к рогам), очень скучаю. Когда этот "пожар" кончится? - даже примерно не могу знать. Ну не теряйте в общем. Люблю вас всех! Приятных полетов! :)

Edited by Max55

Друзья! Огромное спасибо вам за поздравления дорогие!!! Очень было приятно получать поздравительные сообщения в "виртуальном" и реальном:))

Всегда Ваш!

VTK245

aka

Ян Новак!

• Upvote 1

Уважаемые друзья! Хочу рассказать вам о том, что я ушел в маленький "даун". Дело в том, что сейчас я переживаю очень сложный момент в своей личной жизни - переезд на новую квартиру.

Давай, Максюто, обустраивай свой дом! Не забудь комнату для своего кокпита выделить. Ну и отдельную гостевую для нас :))

• Upvote 2